Катастрофа
      Скорость не соответствует тарифу.(ниже в полтора-два раза.) при закачке фильмов постоянно обрывает соединение. Подключили городской тел через интернет. Но он так и не заработал.
      20.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Проблема повторяется
      Здравствуйте, снова 2941076!после первого отзыва устранили неполадки,но!через два дня снова всё вернулось, сеть есть интернет не работает!!! Вот как доверять? Ведь хочется знать что за наши деньги, услуга всегда будет работать! Быстро отреагировали проблема вернулась! В чём дело?
      20.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Хороший и качетсвенный провайдер
      Всем добрый день. Достаточно давно пользуюсь onlime. Никаких нареканий на интернет не было. Были проблемы с цифровым тв, но их решали быстро. Единственный недостаток - не очень хорошая техническая поддержка. Но ценовая политика и широкий выбор тарифов полностью покрывают данный недостаток стабильная работа, цена, быстрое устранение неполадок нету
      18.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      25.01.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Просто не работает!!!! Не подключайте Онлайм!!!!
      В онлайме инета нет! Датчик вай фая активен, однако инета нет. Даже не портитите себе нервы!
      19.01.2016
      Все у них хорошо
      Устаивало и качество и цена и обслуживание. Все стабильно и вежливо нет
      18.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Халатное, безответственное отношение к неполадкам
      Два месяца назад подключили интернет+тв от онлайм за 555 руб./месяц. К интернету притензий не имею-пока не сталкивалась. А вот с телевидением-беда! Всё началось со второго дня работы. Перестали показывать сначала часть каналов, а потом и вовсе все каналы! Вызвали тех. Специалистов. Всё исправили. Но не на долго. На второй-третий день проблемы возобновились. Вызвала еще раз. И еще и еще. Проблема решена не была. Выясняю что операторы каждый раз, после разговора со мной ишут разные симптомы непола...
      Мы в шоке просто!
      Чётно скажем, работой более менее довольны. Все как у людей- переодически глючит, но в принципе нормально. Но! С пятницы не работает ни тв ни интернет. Сегодня воскресенье. Звоним каждый день и слышим одно и тоже 'ой извините ничего сказать не можем'. Отключили у всего дома связь (по их словам) . Честно говоря, что за......?!!!! Не можем сказать! Даже примерно не могут сказать день, неделя , месяц. Попадаем на разных операторов, все как один 'мы ничего не знаем' как и многим людям, интернет очен...
      alasp
      22.01.2016
      Я так ровно на 10 дней попал) Быстрее провайдера сменил, чем они что-то (до сих пор не знаю что) устранили)
      полный ужас и наплевательское отношение к клиентам!!
      Ужасное качество связи как интернета, так и телефона. Телефон отключил менее чем через месяц пользования, постоянные обрывы, то не доступен, то сам дозвониться не могу. В тех. Поддержке сидят не умные люди, которые сами не могут ничего объяснить или сделать. С интернетом тоже дело идёт к отключению, по тем же самым причинам. Телефон раньше был мгтс. Интернет был netbynet. Вот обратно всё буду переключать! Единственный плюс всего этого - низкая стоимость, но это теряет свой смысл при том, что раб...
      Постоянно низкая скорость.
      Нормально работает если в доме 1 компьютер, но когда у вас больше одного компьютера, то не хватает скорости. Скорость ниже заявленной.
      18.01.2016
      Здравствуйте! Если ваша скорость намного ниже заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Инженера не дождаться!
      Лицевой счёт №: 4298836 (инфо для провайдера). Оставил заявку на подключение 30.12.15, сообщили что инженер сможет приехать 4.01.16 и что нужно ожидать звонка 3.01, мне обязательно позвонят. За весь период праздников со мной (естественно) никто не связался. Позвонил сам 11.01, сообщили, что их подрядная инженерная организация не работала в праздники, предложили выбрать новый день.выбрал 14.01, интервал с 12:00 до 15:00.никакой инженер со мной не связался, пару раз звонил сам - были дежурные отго...
      alasp
      22.01.2016
      Гораздо хуже, когда о новом клиенте позаботятся, подключат, а потом при возникновении проблемы просто растворяются))) Мне кажется сама судьба отводит вас от заключения договора с этой конторой)