Шустрый провайдер
      Быстро подключили. За 2 дня, с момента заявки на подключение.хорошо смонтировали и быстро настроили. Качество конечно так себе, но за 300 с копейками рублей, это более чем круто! Всем советую. Быстро подключили, стабильный, хорошая команда, дешевый интернет пока не заметил
      28.01.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Отвратительный сервис!
      Пользовался интернетом очень давно! Ну так вышло что в декабре 2015 года случилась непонятная проблема, пропала физика! Я оставил заявку на решение проблемы и попросил что-бы пришли с 20 до 21 так как я раньше не могу. В итоге заявку продлил 4 раза интернет мне не сделали и пришлось отказаться от услуг.
      28.01.2016
      Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться. Заранее спасибо!
      disasters
      28.01.2016
      2710203 я думаю вы мне не поможете!
      01.02.2016
      Ваш номер лицевого счета необходим нам для анализа подобной проблемы. Спасибо за предоставленную информацию.
      Неделю с интернетом, неделю без! Худший сервис!
      Ужасный провайдер! Да, они 150 раз позвонят и узнают все ли в порядке, вместо того, чтобы правда все сделать в порядке! Подключили интернет, телефон видит сеть, mac не видит. Мастер не смог настроить, ушел. Другой мастер пришел через несколько дней, так как долго не могли согласовать время: например, с 6 до 9. Объясняешь, что работаешь и можно ли после 8. Мастер не звонит заранее, такая у нас практика, как придет, так придет. Все для людей?!?!?! В итоге, мастер приходит, ты еще на работе. Сделал...
      27.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!
      Сплошной обман
      Пользуюсь услугами уже 6 лет, как то стал плохо работать интернет(через роутер), тариф 70 на 70 а реально скорость оказалась 20 на 10.позвонил,пришел мастер ,проверил скорость, по результатам поменял роутер, скорость поднялась примерно 40 на 30.позвонил в службу поддержки и там мне объяснили что если я хочу иметь скорость за которую плачу то я должен за свои деньги купить более мощный роутер либо у них либо в магазине. Одним словом послали куда по дальше. Теперь выбираю нового провайдера! Кол це...
      27.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы проверили данную информацию и обязательно во всем разобрались. Заранее спасибо!
      Rio581
      27.01.2016
      Мой номер лицевого счета 3124975!
      01.02.2016
      Спасибо за предоставленную информацию. Перенаправили её в профильный отдел.
      Rio581
      02.02.2016
      Да спасибо вот толку то?
      Верный друг
      Давно дружу с onlime, сменил много тарифов. Нравятся услугу, которые предоставляет onlime. Вся семья довольно цифровым тв. Много инетересных каналов, детям всем есть что посмотреть. За всё время использования, ни каких проблем не было. Так что, считаю, что onlime хороший провайдер. Стабильность, цена, услугу, бонусы, тех поддержка отсутсвутют
      Хамство!!!
      Оставила заявку на подключение, сказали, что приедут с 9.00 до 12.00, в 12.30 оператор ответил, что они не могут связаться с монтажником и все (!!!) предложили перенести монтаж на другой день (!!!), гарантировать появление монтажника в другой день не могли. Помойка, а не контора. Не буду к ним обращаться и другим не советую.
      27.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Уже начали терять постоянных клиентов.
      А терять начали потому, что скорость не соответствует заявленной, платишь за 60 - получаешь 30-40 от силы. Постоянно названивают и пытаются впарить ненужные услуги, вешают лапшу на уши, говоришь - нет, не нужно, а в конце получаешь фразу на основании нашего разговора мы вам подключаем.... В этот момент главное раз пять ещё сказать оператору нет, а потом заходить в личный кабинет и проверять самому, не подключили ли что. Блокируют торренты, смысл от такого провайдера где половина сайтов заблокиро...
      26.01.2016
      Здравствуйте! В случае внесения определенного ресурса в единый реестр или поступления соответствующего судебного постановления доступ к ресурсу блокируется для всех абонентов согласно действующему законодательству. Указанные ограничения распространяются на всех операторов связи на территории РФ.
      Если ваша скорость намного ниже заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      никаких проблем
      Добрый день. Уже давно пользуюсь провайдером onlime.никаких проблем не было! Цифровое тв работает превосходно. Интернет стабильный. Иногда бывают сильные скоростные перепады. Но они очень редкие. Хорошая и простая бонусная программа. Всегда доволен что выбрал onlime стабильность, цена, бонусная программа отсутсвует
      25.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Заявленная скорость Интернета не соответствует действительности.
      В онлайме скорость 30-35 мегабит (по договору 60) и на дню по 3-5 перебоев (роутер работает, а сети нет) причём это только то, что я заметил (в интернете не постоянно). Профессиональные менеджеры по продажам услуг. Интернет работает крайне не стабильно и с меньшей чем обещано скоростью.
      Владимир2
      24.01.2016
      Лицевой счёт №: 4296323
      26.01.2016
      Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Стабильный провайдер
      Пользовались несколько месяцев, пока жили в съемной квартире. Проблем не было, соединение ровное, в поддержку звонить не довелось
      22.01.2016
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв :)