Каждый раз поговорив с тех поддержкой - чувствуешь себя полным идиотом
      Хамства вроде как и нет, но при этом задают вопросы из серии а вы точно уверенны, что невозможно подключить компьютер к сети напрямую? хотя ты изначально объясняешь что подключал только wi-fi, специально без доступа напрямую... Им же на это как=то слегка паралелльно. Обрывов не было, что есть - то есть, но из заявленной скорости 100 - реально даже до 10 не доходит... Мало того, у них есть система бонусных баллов... И на эти баллы можно покупать товары или услуги - ни один специалист не смог объя...
      11.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Есть лучше!
      После объединения стало хуже. Вежливая техподдержка,хотя иногда приходиться дозваниваться очень долго. Об изменениях работы,оплаты(накопленными бонусами)ни когда не сообщают,ни на сайте, ни в личном кабинете, а узнаёшь об этом только когда общаешься с техподдержкой.
      11.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. И спасибо за интересное предложение. Передали его коллегам.
      Надоедает такой интернет!!!
      Подключили онлайм при переезде. Т.к. Опыт общения был и ранее, обрадовалась возможности его подключить. Как говорится, рано радовалась. За два месяца пользования - 4 раза звонок в техподдержку (хочу отметить - техподдержка очень хорошая, также как и мастера), два раза вызов мастера на дом, замена роутера, но: - западение скорости к вечеру в половину (при измерении скорости интернета сайтом спидтест - более менее, а если измерять разными другими сайтами, циферки другие совсем), и в обычные игры о...
      11.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали в профильный отдел.
      худший провайдер и обманывают людей
      Четыре года почти с этим провайдером,но в этот раз они оборзели в свет,моло того что взяли тариф с телевидением за 555 рублей,антенна не подходит или прислали тупого застройщика прислали,хотя с такими приставками в саратовской области даже самые древние телевизоры работаю,а в москве к жк подключить не смог,так ещё придумали обещанный платёж без спроса абонентам теперь за интернет которым мы не пользовались хотят денег или не подключать пока мы не оплатим какой-то обещанный платёж за те дни когда...
      так себе
      Подключился не так давно, был на билайне, о нем отдельная история.все вроде бы нормально работает, подключил в месте с интернетом телевидение, телефон.был один неприятный момент из за которого потеря составила 50т.р. Отключился интернет примерно в 20.00, сразу звоню к ним, мне сказали что мастер работает до 21.30.если успеет то сделает, а если нет так нет, с их слов.естественно никто палец о палец не ударил.инет,телевидение,телефон включили только на след день.честно говоря меня сильно задело ко...
      11.01.2016
      Спасибо за отзыв и предоставленную информацию. Передали в профильный отдел.
      Средний провайдер
      Не понравилось постоянное повышение цен, и частое проседание соединения все вежливые скорость действительно часто падает ниже заявленной, на 5-15 мб с
      11.01.2016
      Здравствуйте! Если скорость вашего соединения значительно ниже заявленной, то, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Нечестность
      Скорость не стабильная, говорят сначала одно, на самом деле другое ( это про детали договора , а точнее оборудования) - скорость ниже заявленной
      07.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      плохие роутеры, бестолковые мастера на дом
      Арендованный роутер приходится перезагружать примерно 1 раз в час! Мастера считают,что роутер хороший. Потому либо надо оплатить остаточную стоимость роутера (2100руб полная цена) и еще уплатить за новый столько же, либо сидеть с таким вот интернетом. Подключают интернет только на 1 компьютер,дальше сами, консультаций не дают. -вежливая техподдержка. Только толку от нее 0
      06.01.2016
      Мошейничество.
      Очень неловольна качеством работы интенета!!!!! Дает тольео 13-14 заявленной скорости. Занимаются мошейничеством при переключении таифных планов. Делала заявку по переключению и в личном кабинете меняла тарифный план. А стоимость продолжали брать по более дорогому тарифу. На вомущение, отвечают, что не получали заявок. Крайне возмущена!!!!! Никому не советую!!!!!!
      06.01.2016
      Слабая скорость интернета 7-12 мб при заявленных 100
      Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией. Уже на протяжении месяца скорость инета упала в 2-3 раза. Спидмастер вчера показывал 10/8 мбс при договорной заявленной до 100 мб/с. Да и раньше выше 25-30 мб/с не поднималась. Л/с 4068289 низкая скорость интернета.
      05.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её в профильный отдел для проверки.