Сказочники.
      Подключили по первому звонку, за точки распространения хватаются. А с бонусной скидкой за 290 рублей три месяца обманули. Пересматривали свои ошибки три раза, то положено по акции подключение, то не положено. Оборудование свое не забирают, поломки не устраняют, за протянутые кабели до точки доступа не несут. Ваш обманутый клиент владимир (16380443)
      05.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её в профильный отдел для проверки.
      враньне
      Акция, 333 руб. Решиил к ним перейти. Проверка адреса показала что все можно. Оставил заявку. Он набрали на следующий день, я подойти не успел. Перезвонил так сказали ждите, вам позвонят. Никто не перезвонил в течении трех дней. Оставил заявку повторно, подождал опять... И третий раз оставил заявку. Тут перезвонили и сказали что подключить интернет немогут( только тв. Так зачем в проверке адреса писать что можно, динамить несколько дней и в итоге сказать нет? Вежливо отказывают долго тянут, врут...
      05.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Постоянные разрывы соединения
      При подключении полгода назад не могла нарадоваться: и скорость лучше, и плюс телевидение и все за одну цену, что раньше платила только за интернет. Но потом начался кошмар. Роутер стал глючить. Интернет по wi-fi стал периодически вылетать. Заменили роутер, и тут началось.... Wi-fi вообще не соединяет, только по кабелю. А в технической поддержке только и говорят сброс настроек роутера, делаем, а воз и ныне там.по кабель подключен, wi-fi работает как только кабель отключаю все инет вылетает. Скор...
      Постоянные разрывы в течение более 3 месяцев
      Сидим на этом провайдере уже 2 года, до конца лета разрывы случались 1-2 раза в месяц продолжительностью до часа. Это нас более менее устраивало. С осени где-то разрывы происходят по 3-5 раз в неделю в непредсказуемое время и максимальная продолжительность отсутствия доступа доходит до 4 часов. На неоднократные вопросы что происходит и долго ли это будет продолжаться операторы отвечают заученными фразами: мы стараемся устранить все неполадки как можно скорее. А воз и ныне там... Собираемся менят...
      29.12.2015
      Здравствуйте, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      постоянные разрывы и хамство
      Звонишь в техподдержку, а на том конце сидит человек, который говорит, что помочь или заменить роутер не можем.
      29.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      онлайм-хуже не бывает.
      Онлайм,сплошные недостатки,года 2 последних,подворовывают средства и списание нетактичное,грубость,тех.поддержка на нуле,хамство и выманивание денег с клиента.мало того влезают в диалог переписки,пакостят потом,следят. Одни минусы. «скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»
      Вполне себе ничего
      В целом, положительное впечатление от провайдера. За всё время использования (2 года) было всего 3-4 сбоя в работе. Хороший пакет тв каналов. Однако при подключении через wifi скорость падает почти на половину. Сравнительно высокая стабильность. Большой выбор тв каналов ощутимо падает скорость при подключении через wi-fi. Нестабильная скорость интернета.
      29.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Если скорость вашего интернета значительно меньше заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Сервис 5+, вот только интернета нет...
      Уже год с этим провайдеров. С пол года как начались постоянные обрывы... Приезжал мастер несколько раз, по тел. Что-то настраивали, настраивали,извинялись а интернет только чаще пропадать начал. Пришел к выводу что одним сервисом на почту не зайдешь..... Сервис, скорость принятия решения. Беспомощность в создании бесперебойного интернета
      29.12.2015
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!
      Не решают проблемы, только делают вид((((
      Пользуюсь услугами уже года 4, раньше жил по соседству, все было хорошо, замечательно! Как переехал началось(((! Когда подключился, была проблема слетания инета со всего: телефон, планшет, ноутбук, стационарный компьютер. Плюсом шла никакая скорость, приходили мастера от них и разводили руками, говорили что мой роутер и мои проблемы. Потом узнал у знакомого из этой компании что у них такая же беда с их роутерами(которые они продают или сдают в аренду), сказал что техники ходят и перепрошивают их...
      28.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
      28.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)