Отношение к клиенту
      22.10.2015 г. Мною уплачена сумма за интернет 5000 р. Вместо 500р. Написала заявление, приложила все документы,кроме подтверждения платежа из сбербанка. В компании онлайм получили мой платеж, прислали сообщение о поступлении денег на счет. Я им выслала состояние счета из личного кабинета. Однако категорически отказались мне вернуть излишне уплаченную сумму. Сбербанк обратился к компании ростелеком с просьбой выслать подтверждение платежа!!!!!!!!! И ростелеком наконец-то подтвердил платеж. Вопрос...
      25.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию! Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Три дня не работает интернет,а мастера нет!
      Три дня не работает интернет,сами из онлайма звонили и в курсе,но заявку считают оформленной только на третий вечер,причём на вопрос,когда ждать мастера-мычат обе девушки из этой компании-толком не понять их имена.короче-ничего конкретного.нужно,видимо,заменить их-жаль,что отзывы отрицательные об онлайм только прочитала,купилась на их рекламу,а зря!
      25.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!
      инет как инет
      Провайдер как провайдер . 1 по поводу качества интернета много сказать не смогу ибо там используют его только для отправки пары тройки писем да и расписание электричек посмотреть но вроде как за 4 мес использования глобальных проблем не было . 2 в сапорт звонить пока не приходилось . Скорость как заявлена так и есть по тарифу а вот теперь минус из за которого буду менять этого провайдера с уверенностью на 99.9% .. Это постоянные звонки за 4 месяца звонили уже раз 8 а может и больше иногда трубку...
      24.12.2015
      Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста,подскажите номер, на который поступают звонки, чтобы мы исключили его из списка звонков. Спасибо!
      лучший провайдер нашего дома и города
      Более 7 лет пользуемся услугами нашего провайдера onlaim . Никаких замечаний.быстрый и качественный сервис.спасибо. Стабильная скорость,,быстро и качественно устраняются все неисправности.молодцы! Довольны всем
      24.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      плохо
      Уже две недели не могут отремонтировать неполадки с интернетом. Плохая тех.поддержка. Плохо.
      28.12.2015
      Постоянные проблемы в "домовом оборудовании"
      В течении декабря все выходные у меня нет ни тв, ни интернета-говорят проблемы в домовом оборудовании. И так все выходные декабря! Номер договора 3336923. Байкальская улица дом 41 корпус 1 кв указана в номере договора! Быстрый дозвон в тех поддержку.
      23.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Хамство
      15 декабря 2015 в 11 часов дня мастер ростелекома онлайн проводил линию интернета в соседнюю квартиру 15 (мы проживаем по адресу борисовские пруды, дом 5, кв. 14) бесцеремонно вскрыв щиты на лестничной клетке, не сняв крышек с коробов, где проведены провода не только телефона и интеренета в другие квартиры, но и пожарные провода, он стал силком, помогая себе какой-то палкой, проталкивать свой провод. В результате его непрофессиональных и варварских действий был оборван провод интернета и телефон...
      Худший провайдер
      Хотели подключить интерактивное тв. Договорились на вызов мастера с 12:00-15:00, мастера пришли в 16:00, сидели до 18:00, сломали интернет, который был, телевизор не подключили, предложили подключить свой интернет, ушли в офис за новой заявкой, обещали вернуться в 19:00 с новой заявкой и все настроить. Пришли в 20:30, сидели около часа, не могли ничего настроить, с горем пополам сделали, ушли, через пол часа все слетело. Пытались связаться со службой поддержки, пол часа нас переключали на все во...
      23.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Annam
      Наш номер лицевого счёта 4288460
      28.12.2015
      хуже некуда!!!
      Пользуюсь услугами этой конторы (иначе сказать не могу) с июля 2015 года. До декабря нареканий не было. Но с 11.12.2015 интернет постоянно виснет или вообще не работает. Телевидение практически не работает. Постоянно звоню и оставляю заявки в личном кабинете о вызове мастера и устранении проблем. Но никто не перезванивает и специалиста не направляет. Только отправляют смс с извинениями, но деньги с счета списывают с завидной регулярностью каэдый день за фактически неоказанные услуги. Мошенники. ...
      23.12.2015
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться! Заранее спасибо!
      постоянные разрывы
      3 дня назад у нас перестал работать интернет, хотя оплачено на 3 месяца вперед. Дозвонившись до тех.поддержки и оформив заявку, мы прождали 3 дня. Никто не позвонил и не пришел по заявке, пришлось звонить самим. В итоге, после множества переключений с операторами, выяснилось, что по нашему району специалисты не выезжают на заявки, только на подключение. Первый раз сталкиваемся с таким хамским отношениям к своим клиентам. Будем искать другого провайдера. Быстрый дозвон в тех.поддержку указаны выш...