Предложили пройтись по 13 этажам
      Месяц назад звонил в колл-центр компании, чтобы заказать подключение интернета. Со мной поговорил кто-то, но так дальнейших действий и не последовало. Неделю назад позвонил парень, который ответил на все вопросы, был дружелюбен и вообще молодец. Назначили дату подключения на сегодня. В течение недели позвонила девушка и подтвердила дату, но перепутала тариф, который я выбрал, сказала, что мастер протянет провод днем, а вечером с 21 до 00 только роутер постав дом и договор подпишет. Вчера позвони...
      18.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!
      Постоянные зависания TV!!!
      Отвратительное качество tv,а именно, постоянные зависания, в течении часа может зависать через каждые пять минут просмотра какой-либо передачи!!! Подходит встреча нового года, есть большие опасения не услышать вовремя бой курантов. Будем отказываться от телевидения, даже если придется доплатить!!! Хотя, заплатить надо нам за некачественно предоставленную услугу и за потраченные нервы при просмотре передач. Представители тех. Поддержки при вызове на дом пояснили , что помочь они ничем не могут, ч...
      17.12.2015
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      ПЛОХО!!!
      Сервис ужасный! Интернет обещают 100мбит/сек, а реально 10!!! некрасивые люди!
      15.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Не работает уже 5 дней !!!
      Не работает интернет и интерактивное телевидение уже 5 дней (с 09. 12. 2015 г.) оформили заявку 10.12.2015 г. До сих пор никто не связался со мной по поводу ремонта . Тех.поддержка не может дать чёткого ответа когда всё починят. Начинаю подыскивать другого провайдера . Так как интернет необходим для работы а пользоваться им нет возможности .
      15.12.2015
      Здравствуйте, kross500! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      kross500
      Добрый день .
      Номер л/с 4239043.
      17.12.2015
      Спасибо за предоставленную информацию, kross500. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Постоянные разрывы в соединение ,и падения скорости в не зависимости от времени суток фазы луны и т.д., звонок в тех поддержку не чего не дал, мол потерь пакетов нет значит все хорошо, очень разочерован
      15.12.2015
      Здравствуйте, Laposha! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Laposha
      16.12.2015
      17.12.2015
      Laposha, Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Дезинформация
      Хочу выразить своё возмущение по поводу дезинформации операторов и при переходе на ростелеком тариф онлайм. Ранее домашний телефон был подключён к мгтс с одним номером телефона, но при подключении онлайм номер телефона был изменён на другой без моего ведома, при этом ни один оператор не озвучил о таком изменении. Если бы я заранее получила бы данную информация, то не стала бы подключатся к ростелеком. Считаю данный недочёт -обманом , для привлечения клиентов.
      162047
      Безответственная компания
      02.12.2015 оплатил очередной месяц за интерет, но деньги в этот раз не зачислились на счёт провайдера. Интернет заблокировали. При звонке в техподдержку автоответчик сообщил, что у провайдера проблемы с зачислением и советуют воспользоваться услугой обещанный платёж (уже постфактум об этом сообщают после того как ни о чем не знающие клиенты отправляют платёж. Нигде упреждаающих предупреждений нет по сей день). Активировал услугу на 7 дней. Через 7 дней услуга истекла и доступ к интернет автомати...
      161929
      15.12.2015
      «Постоянные разрывы и хамство»
      Провайдер onlime давно не проводит платежи по системе платежей компании qiwi.виноваты не терминалы qiwi, а провайдер onlaim.
      14.12.2015
      14.12.2015
      Ужастно
      Не буду писать про подключение. Говорили одно, подключили другое...сейчас в течении месяца тв вообще смотреть не можем постоянные глюки и остановки..просто псих уже берет, хотели отказаться от тв, но очтавить инет..так нам сказали, т к акция, и надо будет уплатить разниуц в тарифах...короче ужс
      11.12.2015
      "Лучший провайдер "
      Знакомые пользователи довольны обслуживанием и скоростью, тоже хочу подключиться к онлайм. Стабильная скорость отзывчивая техподдержка
      10.12.2015
       К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.
      11.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.