Сказ о том, как мы не смогли стать клиенами онлайм
      Переехали в новый дом, решили заказать 2 пристаки тв онлайм + интернет.сначала заявка онлайн не была оформлена вообще (как потом выяснилось), пришлось перезвонить и заказать снова. На 03.11.15 была заказана установка с 15 до 18. На часах время 17.52 - ни ответа, ни привета. Позвонили сами оператору, сказали, что свяжутся с диспетчерской и перезвонят нам втечение 15 минут, снова тишина. Посмеялись, решили, что всё что ни делается, всё к лучшему и на завтра закажем билайн. Впечатление о провайдере...
      04.11.2015
      Ничего не имею положительного за билайн, но онлайм [просто ужасен!]
      05.11.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      05.11.2015
      Уважаемый alasp! Если вы являетесь нашим абонентом, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и опишите проблему с который вы столкнулись. Наша команда обязательно во всем разберется и поможет вам. Заранее спасибо!
      Интернет паршивый
      Интернет работает безобразно, особенно по вечерам. Хотя, когда подключали, в конце 2014 года, всё было в порядке.
      Отзыв
      Все хорошо только маленьнкая скорость! По звонку быстро устраняли неисправность. Быстрый дозвон. Нет.
      03.11.2015
      Большое спасибо за ваш отзыв!
      Надоели перебои в работе сети
      В целом нормально работал пару месяцев, но потом постоянно вырубался и приходилось перезагружать каждые 30 минут, а то и чаще. Фигня короче, а не оператор.
      02.11.2015
      Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем.
      Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить предоставленную вами информацию и обязательно во всем разобраться.
      Заранее спасибо.
      04.11.2015
      Отключайтесь как можно скорее.
      Заранее спасибо!
      Не работает интернет!!!
      Переехала на новую квартиру и выбирала провайдера для подключения интернета и тв. Выбрала онлайм. Подключила неделю назад-сразу же начались проблемы с интернетом. Телевидение работает без сбоев. Интернет-работает три минуты, далее полчаса его нет, далее опять на три минуты появится и т.д. Работать невозможно. Оставила заявку на ремонт-придти могут только 4 ноября!!! За что заплачено 800 рублей-непонятно. Планирую расторгнуть договор. Но мне сказали что при этом оборудование я должна сама отнести...
      04.11.2015
      Расторгайте) Офисы расположены удобно, их 4 штуки. Завтра сам несу оборудование, как камень с плеч)
      05.11.2015
      Уважаемый alasp, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании.
      Молодцы
      За несколько лет пользования,отсутствие инета и падение скорости - разовые случаи.бонусная система,раз в год на бонусы можно месяц пользоваться бесплатно. Но из-за закостенелости тарифов (за год ни одного интересного предложения) намерен сменить провайдера стабильная скорость нет гибкого подхода к клиенту
      03.11.2015
      Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв.
      Самое худшее, что я встречал
      10 дней как подключился. Из них пользоваться интернетом удалось лишь пару дней. В остальные - долговременные сбои на оборудовании провайдера (до входа в квартиру). Сбои - полное отсутствие интернета по нескольку дней. Заявки начинают исполнять, когда истекают 48 часов с момента их подачи. Сделать что-то день в день или хотя бы на следующий день - это не про онлайм. Очередная заявка не смогла быть исполнена в связи с тем, что (цитирую) управляющая компания не допустила сотрудников онлайм к оборуд...
      02.11.2015
      Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета и телефон по которому мы могли бы с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!
      04.11.2015
      У вас с головой вообще всё в порядке? Номер лицевого счета указан выше. А ботов для подобных дурацких ответов у вас и в техподдержке хватает, нечего тут еще засорять тему.
      05.11.2015
      Уважаемый alasp! На момент публикации вопроса, номера лицевого счета в тексте отзыва не было. Заранее спасибо!

28.11.2015
      [незрячие]))) Опять клиент виноват)) Сам не поставил номер л.с. За [слова ответите], господа? Поднимем историю через администрацию сайта, а?
      Из всех, которые были лично у меня, онлайм лучший. Интернет работает отлично. Скорость вх/ис почти соответствует тарифу, но это главное. Обрывов, отсутствие связи со стороны провайдера практически не было за 1,5 года пользования. Могу рекомендовать этого провайдера для сао москва. Стабильность! Нет уведомления о более выгодных тарифах для старых пользователей
      02.11.2015
      Большое спасибо за ваш отзыв!
      Лучший из лучших в Москве!
      Перешел на onlime после долго пользования qwerty (с ними поругался из-за отказа по возврату средств - перевел 10000 по ошибке), долго ругался так и не вернули! Сейчас плачу всего 300р. По старому тарифу! Все стабильно летает под 7 мб, мне реально хватает!!! Думаю теперь пакет взять за 555 - инет 60 мб + цифровое тв! Сокрость гуд! Цены супер! Закрыли ru-torg )))
      02.11.2015
      Уважаемый Alex, Большое спасибо за ваш отзыв!
      Обманули
      Много лет был клиентом онлайм. Проблем не было никаких. После переезда в новокосино даже не задумывался какого провайдера выбрать. Всем друзьям рекламировал их, но теперь придется уходить по следующей причине. Был раньше на скорости 3015 и еще получал внешний ip, но где-то месяц-2 назад меня перевели за nat. При звонке в тп мне объяснили, что этот тариф уже не быстрый и на старших тарифах внешний адрес опять восстановят. Сказали переходите на тариф со скоростью 6060 и на нем будет внешний адрес ...
      02.11.2015
      Sem55, добрый день. Пожалуйста, подскажите какой у вас был номер вашего лицевого счета и телефон по которому мы могли бы с вами связаться. Мы хотели бы проверить предоставленную информацию и во всем разберемся. Заранее спасибо!
      Sem55
      02.11.2015
      Приношу свои извинения за этот отзыв. Меня не переводили за NAT. Моя ошибка заключалась в неправильных настройках своего оборудования. Но что хоть как-то может оправдать меня так это дважды подтвержденный ответ техподдержки Онлайм о том, что они действительно меня перевели за NAT хотя на самом деле этого не было.
      Я конечно же остался с Онлайм.
      Надеюсь это событие послужит уроком не только для меня но и Онлайм который должен более качественно готовить сотрудников техподдержки.
      Sem55, добрый день!
      Мы очень рады, что ситуация разрешилась.
      Свяжитесь с нами, если возникнут вопросы, и мы обязательно разберемся с проблемой.