Нормальный провайдер
      Пользуюсь услугами онлайма с декабря 2011. Подключен пакет 30/15+ цтв за 450р и доп. Пакеты тв. За это время практически никаких претензий ни к интернету ни к цифровому тв нет. Разрывы связи и пропадание тв каналов крайне редки. Скорость соответствует заявленной (пользуюсь только проводныи вариантом инета). 1.стабильная скорость инета и хорошее качество цтв. 2.независимая работа интернета и тв(т.к. Идут по разным кабелям). 3. Адекватные цены. 4. Хорошая служба технической поддержки. 1. Навязчива...
      21.10.2015
      Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов :)

Пожалуйста, подскажите номер вашего телефона и лицевого счета, чтобы мы смогли уточнить информацию и разобраться со звонками и проверить бонусные баллы.

Самая [плохая] комания в Москве.
      Что такое онлайм. Это низкая скорость. Это хамская техничесеая поддержка. Это пьяные наладчики. Ни кому не советую подключатся к это самой плохойкомпании в москве. Таких нет. Хамство, наглость, непрофессионализм.
      15.10.2015
      Здравствуйте! Будьте добры, пожалуйста, расскажите подробнее о сложившейся ситуации и сообщите номер вашего л/с. Мы проверим информацию и обязательно вам ответим. С уважением, команда ОнЛайм.
      Постоянные разрывы и хамство
      Воровство денежных средств. Введение клиентов в заблуждение. Обещание одного в итоге другое. Полное не понимание операторов продаваемого товара. Невразумительные ответы на задаваемые вопросы полное не понимание. Хочу обратится на этого провайдера в суд! «скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»
      15.10.2015
      Плачу деньги за одну скорость, получаю другую.
      В целом все устраивает, если бы ни одно но. Подключили скорость 100 мбит в сек. Измерили скорость по факту, не более 40 мбит в сек. За что платим деньги? Подключили еще телевидение. Обещали каналы в подарок. В итоге эти каналы у нас на ознакомительном просмотре. Стабильная скорость скорость ниже заявленной, обещанные каналы не подключили. Жалко тех денег, что платим.
      13.10.2015
      Уважаемый абонент dayana, здравствуйте! Будьте добры, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. Мы перепроверим у себя вашу информацию. Обязательно вам ответим по результату проверки. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Обманули со скидкой
      Переехал на новую квартиру, решил подключиться к ним, поскольку обещали скидку несколько месяцев. Скидку не дали, так как этот адрес был ранее подключен, но я то договор первый раз с ними заключаю. Мелочь, но неприятно. Вежливо объясняли, как меня развели на пятьсот рублей как цыгане роутер их так себе
      13.10.2015
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим и сообщим вам результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительный провайдер.
      Давно уже являюсь клиентом этого провайдера и могу сказать одно-хотите потрепать себе нервы-милости прошу в онлайм! Первое что меня выбило-скорость.плачу за одно,получаю другое,позвонила в тех поддержку,померили они мне скорость-действительно слишком низкая.приехал мастер-у вас говорит роутер пора менять,я как болванчик киваю-мол,меняйте тогда.на что он мне ответил,что их новые роутеры еще хуже,чем мой старый.боже,тут мне просто подурнело,прошу подсказать мне выход из ситуации,он мне советует ку...
      12.10.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент Nastya0705! Пожалуйста, напишите нам подробности на onlime@rt.ru, с указанием номера л/с. По вашему заявлению проведём проверку. Обязательно поможем в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не ценят клиентов
      Стал иногда тупить интернет, прочитал что возможно из-за кабеля. Не вопрос, купил катушку 50 метров самой лучшей витой пары, экранированной, категории 7а. Очень дорогой, нужно сказать, кабель - 150р за метр. Ну ладно, для хорошего интернета ничего не жалко. Пишу в тех. Поддержку и прошу кинуть в квартиру мой новый кабель (от крыши на 12 этаже до моей квартиры на 9). Даже кабель у меня свой! Только монтажник на 10 минут нужен. Получаю ответ - нет, идите подальше. И куда мне теперь этот кабель дев...
      15.10.2015
      Здравствуйте! Перепротяжка кабеля может быть осуществлена на основании заявки на техническое обслуживание при обнаружении каких-либо неисправностей в соединении. Для диагностики наблюдаемых неполадок рекомендуем обратиться в службу поддержки; при необходимости будет оформлена заявка на вызов мастера. с Уважением, команда ОнЛайм.
      Onlime_xxx
      22.10.2015
      Обращался и остался недоволен.
      Уже подключился к другому оператору, который без проблем протянул нужный кабель.
      В ближайшее время заеду к Вам для расторжения договора и возврата средств со счета.

Не хотите идти навстречу клиентам - тогда клиенты идут от вас.
      С уважением, бывший абонент
      Хорошая команда , но интернет полная лажа .
      Здравствуйте уважаемые сотрудники организации. Я думаю, что больше не буду пользоваться вашими услугами. Уж больно надоело смотреть , как грузится страница или приложение . Удобная оплата качество связи хромает, как одноногий змей.
      12.10.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Для проведения диагностики и выявления причин вы можете обратиться в Службу поддержки, либо по почте onlime@rt.ru, подробно описав проблему. Обязательно укажите номер вашего л/с. и оставить заявку на проведение диагностики. Либо напишите сюда нам номер вашего л/с, постараемся вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительный интернет никому не советую.
      Буду отключаться. Худший интернет с которым сталкивался. Минус всё перекрывают а вот минусов хоть отбавляй. Плохое соединение, цена выше обещаной (типа должна была быть по акции, но акцию они забыли подключить), постоянные потери соединения по раза два-три в день. Короче кошмар. Скорость нестабильная.
      12.10.2015
      Здравствуйте! Все расценки указаны на нашем сайте в открытом доступе. Скорость соответствует заявленной, но может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Если вы продолжаете наблюдать проблему, то сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с для проведения диагностики и выявления причин. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Пошел 2 месяц
      2 сентября была оставлена заявка на подключение лс 4216785 ( интернет 30/15 мс + телефон) перезвонили через 3 дня и сказали что не хватает гнезда и нужно менять оборудование. Раз 5 звонил кормили обещаниями и ждите. Сегодня еще раз позвонил в онлайм, сказали что нужно обновить заявку лс 4241482 (( интернет 60/30 м/с + телефон) почему заменили скорость, оказывается на 30 м/с и телефон надо ставить роутер и стоимость его аренды 90~99 рублей в месяц, а на 60 бесплатно)) . Потом еще долго и не конст...
      12.10.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.