Хамство!!!!!
      Работают на обзвонах клиентов какие-то хамы и неучи!
      25.09.2015
      Увы, согласен с отзывом об ухудшении Онлайма
      Прочитал развёрнуты отзыв пользователя lauma. Полностью согласен с теми фактами, которые были изложены и с которыми я также сталкиваюсь (с какими не сталкиваюсь - не скажу, не знаю). Чтобы не выглядеть троллем, мой лицевой счёт 3403767. По пунктам: 1. пользуюсь онлайм почти с начала их прихода на рынок, причем я перевел всех своих родных и близких на него, т.к. На тот момент считала, что они самые лучшие но последнее время мы серьезно задумались о том, чтобы искать других операторов. - именно та...
      29.09.2015
      Уважаемый Тигран, добрый день! Рекомендуем осуществить замеры скорости (прямое подключение кабеля к ПК, безопасный режим компьютера с загрузкой сетевых драйверов). Допустимая техническая погрешность при данном способе подключения установлена на уровне до 10%, в случае ее превышения можем оформить заявку на техническое обслуживание для проверки соединения на месте.
      Также хотелось бы обратить ваше внимание, что возможность дистанционно увеличивать скорость, кроме как при смене тарифного плана, у сотрудников службы поддержки отсутствует.
      По вопросу отказа от звонков телемаркетинга, пожалуйста, уточните номер телефона, на который поступают звонки.
      Недавняя аварийная ситуация по вашему району была устранена в течение 1 суток. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      С уважением, ваш ОнЛайм.
      Обман на акции
      При подключении обещали 3 месяца по 390р. Вместо 500р. И бесплатную аренду wi-fi роутера, после подключения ничего не дали, т.е. Тариф сделали за 500р. Сразу, плюс аренда роутера 99р./мес. Вопрос решается уже неделю, пока всё глухо..
      26.09.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим и сообщим вам результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Виталий Л.
      28.09.2015
      С сегодняшнего дня, я к счастью, уже не ваш абонент, номер лицевого счета был 4226349
      С этим интернетом вы полюбите свой 3G на мобильном)))
      Ужас! Качество натхудшее из всех типов связи..., оплата удобная скорость ужас, вылетает...
      26.09.2015
      Добрый день! Для проведения диагностики и выявления причин разрывов рекомендуем  обратиться в службу поддержки по телефону: 8 800 707 12 12.
      Желательно обращаться в момент потери соединения. Также вы можете сообщить номер вашего л/с нам, проверим. С уважением, ваш ОнЛайм.

Наглость это еще мягко сказано
      Являюсь пользователем этого провайдера уже лет 5, буквально пару дней назад разорвал отношения с мгтс по причине несоответствия услуг заявленным. Каково же было мое изумление когда я увидел отношение онлайма к своим пользователям. Тариф у меня двойная выгода 30/15, вполне хватает, перескакивать на другие более дорогие не хотел и не хочу. А теперь внимание! Для таких умников как я компания онлайм приготовила сюрприз. Ваш реальный ip заменяется на локальный в 10 сети. На вопрос а почему такой финт...
      24.09.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент desdichado! Будьте любезны, предоставьте нам номер вашего л/с, пожалуйста, чтобы мы смогли по вашему обращению всё проверить. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Перебои.
      Перебои с интернетом, отвратительная тех поддержка. Распростронен, но... ... Ненадежен.
      подключили не тот тариф
      Подключала услугу навсегда 60, за 555 руб., а вместо этого подключили по отдельности интернет и телевизор, в итоге за 830, и ни как не могу добиться, чтобы сделали, так как договаривались при подключении. Уже прошла неделя. Почему я должна платить лишние деньги?
      23.09.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

23.09.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Чтобы вам помочь, нам нужен номер вашего л/с, пожалуйста, сообщите его. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Считают за дураков всех нас, пользователей(
      Пользуюсь услугами интернета с 2008 года и сейчас столкнулся с проблемой серого, частного ip адреса. Роутер (модем, маршрутизатор) фирмы apple, модель airport extreme ac, выдал ошибку с двойным nat. C описанием ошибки: для ethernet wan-порта этой базовой станции airport задан частный ip-адрес. Она подключена к устройству или сети, которые используют преобразование сетевых адресов (nat) для предоставления частных ip-адресов. Необходимо перенастроить эту базовую станцию airport с использования dhc...
      23.09.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с. Обязательно разберёмся в вашей ситуации и сообщим вам результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
      наплевательское отношение к клиентам, сбои связи
      Подключился менее года назад, подключение потребовало около 10 звонков в службу поддержки, ну да ладно. Чаша терпения была переполнена двумя обстоятельствами -- отвратительной надежностью связи в последнее время и по-тихому обнуленными бонусными баллами. По качеству -- за последние 3 недели связь отсутствовала 4 дня, и все на выходные. Проблемы всего микрорайона. Что они там делают с кабелями -- одному б-гу известно. С баллами -- еще интереснее. За внесение денег на счет начисляются бонусные бал...
      Здравствуйте, уважаемый sawrolrtcb!
      Бонусные баллы по данному договору сгорели в результате просроченной регистрации в бонусной программе (пункт 2.4 Правил программы). На текущий момент регистрацию вы осуществили, пользование баллами будет осуществляться в штатном режиме.
      Касаемо отсутствия доступа: в районе Проспекта Вернадского за последнее время действительно по выходным наблюдаются аварийные ситуации, как правило, восстановление услуг происходит в течение дня. Причины последних аварий – обрыв оптического кабеля третьими лицами.
      По данному поводу вы можете оформить заявление на перерасчет:
      «Заявление пишется в произвольной форме на имя генерального директора Абрамкова Александра Евгеньевича  и обязательно должно содержать дни, в течение которых наблюдалась неполадка, лицевой счет, адрес по которому фактически подключена услуга, Вашу подпись.                     Подписанное заявление можно предоставить в офис компании, по факсу, либо отправить отсканированный или сфотографированный вариант на onlime@rt.ru. Шаблон заявления Вы можете скачать на нашем сайте в разделе "Документы". Адреса офисов Вы можете уточнить также на нашем сайте.
      С уважением, ваш ОнЛайм.
      sawrolrtcb
      Уважаемые сотрудники ОнЛайм,

Не надо, пожалуйста, искажать действительность и делать вид, что у Вас с сервисом все замечательно, одна проблема -- клиенты тупые.

Баллы вы обнулили потому, что вы, спустя несколько месяцев после начала обслуживания, хитрым образом потребовали, чтобы люди, имевшие регистрацию и накапливавшие бонусы, регистрировались повторно.  И никому об этом не сказали -- как пишет Ваш коллега Дмитрий Рогов:
      "В соответствии с п. 3.2.3. правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам Оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru и в местах работы с абонентами."

Кто регулярно не проверяет Ваш сайт или не ходит по Вашим офисам -- тому так и надо.  И потом отмазки разные пишем.

Вот хотел бы я посмотреть на Вас, если бы банк, где у Вас зарплатный счет, вывесил на своем сайте объявление: "мы списываем по 1000 руб с каждого, кто не подаст дополнительное заявление о том, что ему этого не хочется".  А если бы Вы это заметили только после списания, то писал бы вам email'ы о том, как полно это соответствует банковским правилам.
      Нравится Вам так?

А то, что баллы в дальнейшем будут начисляться в "штатном режиме" после того как Вы уже лишили меня заработанных баллов на эти 1000 руб с лишним -- никого это не интересует.
      Вы продемонстрировали, что Вашей компании начихать на клиентов, которые кладут на счет за один раз больше, чем месячную плату (да и, в принципе, на любых клиентов, сотней больше, сотней меньше...) -- мы все поняли.
      Невозможно добиться тех.обслуживания
      Не понимаю, зачем создавать крупную сеть, тратить огромные деньжища на рекламу, но при этом иметь похоже всего одного мастера на всю москву, который конечно же не может придти тогда, когда все люди дома. И чтобы подключить интернет надо ждать две недели. Ужасно. Попользовалась интернетом один день и все слетело, ждать две недели я не буду.
      23.09.2015
      Здравствуйте! Если у вас наблюдаются неполадки, то рекомендуем обратиться в техническую поддержку ОнЛайм для проведения диагностики. Наши специалисты обязательно вам помогут. С уважением, ваш ОнЛайм.