пофигизм
      Провайдер так себе.это те люди,которые предоставляют тебе услуги пока все тихо спокойно,а как понадобиться от них перерасчет или вернуть дни когда интернет не работал-они прячат голову в песок и кормят завтраками.воруют скорость.к сожалению выбора нет.провайдер и обслуживание на 3! Скорость воруют.предоставляется не такая,какой выбирается. Скорость ниже заявленной
      30.09.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Мы предоставляем интернет согласно ТП по договору. Скорость соединения делится между всеми подключенными компьютерами пропорционально загрузке и очередности обращений во внешнюю сеть. Так же на качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере, антивирусы и брандмауэры, настройки компьютера и операционной системы. В случае актуальности неполадок, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки для проведения диагностики.

Для произведения перерасчёта необходимо соответствующее письменное заявление.
      Заявление пишется в произвольной форме на имя генерального директора и обязательно должно содержать дни, в течение которых наблюдалась неполадка, лицевой счет, адрес по которому фактически подключена услуга, подпись.
      Рукописное заявление можно предоставить в офис компании, по факсу, либо отправить отсканированный или сфотографированный вариант на onlime@rt.ru. С уважением, ваш ОнЛайм.

Замечательный провайдер
      Я довольна во всех отношениях своим провайдером онлайм. Нериятно удивил рост цен, предварительно оговоренный в момент установки (подключения). После льготно-акционного периода цена за обычный период возросла на 100 рублей против обещанной. Но провайдер работает исключительно качественно, перебой был один и то по некой странной технической причине, продлился в течение 1 минуты. Иных претензий нет, но в свете расхождения обещанных и фактических цен появилось желание сменить провайдера. Рекомендую ...
      29.09.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Благодарим за положительную оценку! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, проверим ситуацию по оплате и сообщим вам тут. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Лучший провайдер города.
      Все нравится, за 5 лет ни разу не звонил в техподдержку, даже тел не знаю. Юзаю только инет, роутер свой, работает великолепно! «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» нет
      29.09.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и оценку! Будем стараться вас радовать на всём протяжении нашего сотрудничества. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Kuzzka
      03.10.2015
      За 5 лет ни разу не обратился в техподдержку и "даже тел не знаю", но один из плюсов провайдера - быстрый дозвон в техподдержку... "чёт падазрительна"
      Худшее что мне приходилось встречать.
      Ни в коем случае не связывайтесь с компанией ростелеком! По вызову пришли двое мастеров стас и лёша с опозданием на 4 часа. Как выяснилось в нетрезвом состоянии и провозились с 18 до 24часов. В итоге ничего не установили и не подключили,оставили роутер,комплект онлайм телекарт и копию якобы договора/без номера и даты/и ушли.спустя год мне приходит счёт об оплате услуг,которыми я не воспользовался в размере 4717 рублей. Я крайне возмущён работой этой шарашкиной конторы.
      29.09.2015
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с. Проверим, разберёмся и сообщим вам результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Был лучший когда-то
      Лицевой счет 30705.. . Подключились в 2010 году, был действительно лучшим провайдером и вопросы решались достаточно быстро, пока весь онлайм не выкупил ростелеком. ужасный интернет. До выкупа ростелекомом, я обращалась за 3,5 года всего лишь раза 3-4. За последние 1,5 года я почти раз в две недели обязательно звоню им из-за проблем с интернетом. Мало этого приходится теперь по полчаса висеть на трубке, так еще и специалисты оставляют желать лучшего. Короче ростелеком превратил онлайм в удобрение...
      29.09.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с полностью. Либо напишите нам на onlime@rt.ru, подробно описав проблему. Разберёмся в вашей ситуации и обязательно поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Чем крупнее компания, тем ниже качество услуг
      № лицевого счета 3409465 долгие годы являясь клиентом компании, переходя с одного тарифного плана на другой, всегда в срок оплачивая услуги, не обращал внимания на скорость вх./исходящего потока, т.к. На работе интернет, в планшете интернет... Но несколько месяцев назад, пытаясь посмотреть фильм он-лайн или скачать ребенку мультфильмы, столкнулся с проблемой - фильм смотреть невозможно, идет постоянная подкачка, чтобы скачать мультики - приходилось оставлять на долгое время и заниматься другими ...
      30.09.2015
      Уважаемый Vlad777, здравствуйте! Обращения по скорости от вас отсутствуют.
      Общих неполадок в указанном подключении не выявлено. Данные на подключении обновили, рекомендуем произвести замер при подключении кабеля на прямую к ПК и, при сохранении неполадки, связаться со службой поддержки для проведения дальнейшей диагностики. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Очень хороший провайдер.
      Ничего плохово об этом провайдере не могу сказать. Меня всё устраивало,но только мне не нужна большая скорость, я не геймер и платить за то чем не пользуюсь не хочу. Скорость стабильна, быстрый дозвон в техподдержку, всё на приличном уровне. Минусов нет.
      29.09.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку! Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Наплевательское и циничное отношение к клиенту
      Пользуюсь интернетом несколько лет, претензий не было. С июля 2014 г., благодаря широкой рекламе, подключила цифровое тв. Теперь постоянно приходится звонить в службу поддержки: при включении поддерживает только 1 канал (орт). В службе поддержки постоянно рекомендуют перезагрузить hd-ресивер. Понимаете как это удобно в утреннее время, когда собираешься на работу и каждая минута на счету. Несколько раз обращалась в службу поддержки (не менее 7-8 раз), но почему-то зарегистрированы только 2 обраще...
      30.09.2015
      Уважаемый абонент, здравствуйте! В случае актуальности неполадки мы можем оформить заявку на техническое обслуживание и наши специалисты проверят в чем может быть неполадка. Оборудование по данному договору приобретено на условиях рассрочки. Для отключения услуги цифрового телевидения ранее окончания её выплаты необходимо осуществить досрочное погашение его стоимости. Возврат оборудования приобретенного в собственность, к сожалению, возможен только в течение 14 дней после подключения. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Ужасные спамеры!
      Пользуемся очень давно тв от онлайм. В квартире подключены триколор и нтв+ , и на фоне этих тв, просто бестолковый выброс денег на ветер, у нас тариф за 250 р и смотреть реально нечего. Просто лень отключить это бестолковое тв. Так мало того, с недавних пор, эти уроды еще и покоя не дают своими спамерскими звонками!!! Каждый день! Названивают по нескольков раз в день, да еще с разных номеров, предлагают якобы эксклюзивные предложения, которые есть на сайте и доступны всем абонентам. Неск раз руг...
      29.09.2015
      Здравствуйте! На нашем сайте вы можете выбрать тарифы и дополнительные пакеты к ним, которые увеличат число ТВ каналов. По поводу звонков, пожалуйста, напишите нам на onlime@rt.ru, подробно описав проблему. Обязательно укажите номер вашего л/с и номер вашего телефона. Также вы можете указать нам в комментарии номер вашего л/с. Поможем в решении проблемы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Пол дня подключали и в итоге ни чего не подключили.
      Пол дня подключали и в итоге ни чего не подключили. Мало того что мастер опоздал на 1,5 часа, так и еще ни чего не сделано. В итоге потерян день, интернета нет, впереди выходные и в понедельник только будет решать вопрос. Похоже что поддержка у них работает с 10 до 18, а потом пошло все он =) ну хоть посмеялся от души, установщик бедняги звонит им, они отправляет на другой отдел, другой отдел на третий, а третий на первый и так 2 часа. Делаю вывод что провайдер просто убожество, если даже своего...
      29.09.2015
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с, выясним все обстоятельства и постараемся вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.