Удовлетворён более чем.
      Подключен к онлайм с марта 2013. Оборудование для домашней сети я купил сам, то которое считаю надёжным и функциональным. (не думаю что кто либо из провайдеров вообще даёт нормальное оконечное оборудование). За это время линк упал всего 2 (два, карл!) раза. Один раз почти сразу после подключения, по причине того что студент плохо обжал кабель со стороны свитча. Оперативненько приехали другие монтажники переобжали и всё заработало нормально. Второй раз упало по причине каких-то там техработ, о чё...
      17.08.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Большое спасибо за положительную оценку и развёрнутый комментарий! Рады, что вы довольны сотрудничеством с нами. Будем стараться и впредь предоставлять качественные услуги. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Доволен как слон.
      За почти 6 лет припоминаю 2-3 раза когда отсутствовал инет, 1 из которых из-за того что сам забыл его оплатить ) скорость соответствует заявленной. Цены не выше чем у остальных ) работает без проблем. Акции актуальны только для новых абонентов, старожилам проще остаться на пойманных архивных тарифах, на которые вернуться возможности нет, а после окончания акций они зачастую чуть более интересней выглядят, других бонусов нет.
      14.08.2015
      Добрый день, уважаемый Slavik! Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и услуг. Стараемся учитывать интересы, как новых, так и старых абонентов. Уверены, что в дальнейшем сможем продолжать вас радовать. С уважением, ваш ОнЛайм.
      плохая работа провайдера
      Подключил онлайм, в заявке по телефону сказал, что хлчу 60 мб по акции 290р/м. В итоге подключили 30мб без акции. Позвонил, сказал, они меня заверили, что все исправят за 2 дня. Звоню уже полторы недели, говорят в работе, а результатов никаких. Зато средства списывают как положено, с этим у них вопрос не стоит, все быстро делается. Итог-наплевательское отношение, не компетентный персонал,работать не хотят, кормят завтраками, кто таких на работу берет. Вот поэтому много негатива.
      12.08.2015
      sergey0203, здравствуйте! Уверяем вас, у нас работают компетентные и профессиональные сотрудники. Пожалуйста, сообщите ваш номер л/с. Обязательно разберёмся в вашей ситуации. С уважением, ваш ОнЛайм.
      sergey0203
      Л/с-4200507
      Первое впечатление
      Подключились недавно, два месяца тому назад в доме на зеленодольской 31к1. Как провайдер интернета и телевидения понравился. Упрощенный доступ к интернету по dhcp запросу. На каждое устройство свой внешний ip адрес. Стабильная скорость интернета через роутер http://www.speedtest.net/result/4574221579.png телекарта onlime telecard достойная замена телеприставкам, управление с пульта телефизора. Служба техн.поддержки на уровне. Стоимость услуг не завышена. Жалоб нет. Рекомендуем в кузьминках.
      amfibia007
      11.08.2015
      Вопрос представителю провайдера: Планирует ли Ростелеком (Онлайм) гигабитные тарифы?
      Нам для работы с большими файлами в интернете необходима скорость выше 100 Мбит/с.
      Переподключились бы с удовольствием!
      12.08.2015
      Добрый день, уважаемый абонент amfibia007! Большое спасибо за комментарий и положительную оценку! Рады предоставлять вам качественные услуги. По вашему вопросу, к сожалению, пока нет информации, но мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и услуг. Учитываем все обращения и просьбы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество в дальнейшем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Худший провайдер...
      Подключился к онлайм, мало того, что обманули сразу с акцией 3 месяца по 290, так еще и тариф подключили не тот который я просил, а дороже. Уехал в отпуск, они с какого то ясеня подключили мне автоматом обещный платедж, теперь мне надо им и за это денег отвалить, совсем обалдели... По сути вымогают деньги... Пользуюсь ими последний месяц и лучше перейду к другому провайдеру... Нет у них плюсов!!! Плачу за скорость 100mbs, а при проверке скорости у меня оказалось 0.5mbs... Это уже ни в какие воро...
      14.08.2015
      Добрый день, уважаемый абонент Станислав_51! При подтверждении заявки вам сообщили, что акция по его адресу не доступна. Автоматический обещанный платеж подключается автоматически всем абонентам, о чем есть соответствующая запись в акте оказанных услуг, на котором абонент ставит подпись.
      По поводу скорости 10.08 оформлено ТО, от которого вы отказались. 11.08 оформлено повторное, выезд согласован на 15.08. С уважением, ваш ОнЛайм.

Довольно стабильный провайдер
      В общем из плохого о данном провайдере могу сказать лишь одно: по крайней мере на моём прошлом месте жительства достаточно часто проходили технические работы (однажды спёрли маршрутный ящик), но это скорее мне просто не везло. Достаточно стабильная скорость, бывают проседы, но редко, дозвон в техподдержку быстрый, люди вежливые. Технические работы - порой очень невовремя.
      11.08.2015
      Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий и положительную оценку! Постоянно работаем над улучшением сервиса. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      В целом провайдер хороший, но инет периодически падает.
      Провайдер сравнительно хороший. Пинг отличный - это ключевое его достоинство. Но периодические падения интернета очень раздражают. Если провайдер заинтересуется проблемой - л/с 3734538. Подключались 2 года назад. Целый год интернет был идеальный, именно идеальный. Но потом начались проблемы. Сначала интернет просто отключался на 1-2 минуты, потом как-то рухнул на 1 день. С тех пор падения на 10-15 мин стали случатся 1-2 раза в месяц. И вот сегодня опять упал. На данный момент сижу без него уже п...
      11.08.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент Terlan! Спасибо за комментарий. Для проведения диагностики и выявления причин рекомендуем обратиться в службу поддержки. Желательно обращаться в момент потери соединения. Обязательно вам поможем. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Terlan
      14.08.2015
      Уважаемый Terlan, добрый день! После сноса домов, Дмитровское шоссе 68 и 70к1, год назад, кластер работает только по одному плечу. В кластере выявлен коммутатор, который часто перезагружается. Была произведена замена коммутатора ZyXEL ES-2226 на Edge-Core ES3528M. Проблема больше не должна проявляться. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Terlan
      14.08.2015
      Я бы рад вас обрадовать, но вот буквально недавно, в 15-50 мск и затем в 15-58 было зарегестрировано краткосрочное падение интернета. Проверьте пожалуйста. Мне надо заявку в ЛК делать или завки тут достаточно, чтобы вы начали диагностику?
      нарушают права потребителей
      Добрый день. Давно пользовалась интернет-онлайм и была довольна, пока не согласилась на уговоры операторов подключить цифровое тв. После этого, буквально через 3 месяца, начились сюрпризы: без уведомления мне подключили услугу в подарок - hd-промо, которая по окончании промо-периода стала платной. Я понятия об этом не имела, и только когда перед отпуском оплатила за 2 месяца вперёд, в отпуске получила смс о том, что мой баланс подошёл к порогу отключения.когда я позвонила в тех.поддекрку, мне от...
      11.08.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Мы предоставляем услуги согласно ТП, по договору. Сообщите номер вашего л/с, пожалуйста, проверим и разберёмся в ситуации. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Не лучший выбор
      Предисловие: приобрели квартиру в новом районе и наверное как и все, в процессе ремонта озадачились вопросом подключения интернета. сказочно повезло, так как оказалось, что в нашем доме присутствует только onlime. Недолго думая, решено было оставить заявку на подключение. Обработали достаточно быстро, но, оказалось, что технической возможности подключения нет. Уже позднее, на форуме, я узнал, что тянется эта развлекаловка достаточно долго, с сентября месяца (заявку я оставил в июне). Делать нече...
      06.08.2015
      Сударь! Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      07.08.2015
      Добрый день, уважаемый ILL NINO! Спасибо за комментарий. Чтобы разобраться в вашей ситуации и помочь вам, пожалуйста, предоставьте номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      2 НЕДЕЛИ ЖДАТЬ!!!
      2 недели! Зато не 3 недели! 2 недели!
      05.08.2015