Отзывы о провайдере Пров.ру (Prov.ru) в Москве

Проверить доступность Пров.ру по адресу
      плохое качество связи низкий уровень поддержки
      В последнее время участились случаи удается дозвонится в техподдержку обьясняют загруженностью канала.вынужден сменить поставщика услуг связи. Сайт и обещания на нем связь часто рвется.скорость гораздо ниже заявленой.отвратительная работа поддержки.телевидение толком не работает.
      1921
      Имели возможность пользования услугами данного провайдера в течении 9 месяцев. Хочется отметить относительную стабильность подачи интернета, а также быстрое реагирование на наши заявки, при этом при всем за небольшие деньги. Жалко, что пришлось с ними расстаться - переехали на новое место. Хочется поблагодарить за работу данную компанию и добавить им свой на этом сайте. Цена+качество быстрая реакция доступные технологии подключения граммотные менеджеры от перебоев интернета никто не застрахован)...
      Непрогнозируемые отключения, падения скорости, не дозвониться в поддержку
      Часто разрывы на несколько часов, пользуюсь 9 месяцев, такое регулярно дешево качество
      13.08.2010
      Здравствуйте, не могли бы указать Ваш номер договора?
      _at
      13.08.2010
      16.08.2010
      Еще раз здравствуйте. По данному номеру договора подключение к интернет производиться по технологии ADSL. К большому нашему сожалению данная технология подключения не может существовать без такого монополиста как МГТС. Объясню почему. Данная технология использует телефонную сеть, т.е. два провода, один для приема, другой для передачи. Оборудование ставится у Вас и на узле МГТС, далее МГТС нам отдает все, что пришло и ушло через это оборудование. Делаем вывод, что качество интернета на прямую зависит от линии передачи связи МГТС. Для полной диагностики в момент ухудшения связи просим Вас обратиться по номеру 221-1810. Спасибо за обращение.

Технологии выгоды.100 Семейный
      Мне с ним было хорошо
      Удобная система оплаты. Прямо на сайте провайдера можно расплатиться кредитной картой, а если ушел в минус, то имеется система доверия : по запросу можно сразу получить 50 руб. На счет и активировать не только систему платежей через сайт, но и другие сервисы. А еще работают без выходных и дозвониться легко.
      Испортились
      Последнее время постоянные сбои, от техподдержки кроме рекомендаций , как перезагрузить и вылечить компьютер от вирусов , нет. Разоваривают не грубо .но лишь бы отвязаться. При таком подходе все разбегутся , я например , решил точно поменять провайдера. Договор 33205133 можете считать прекращенным. Последнее время невижу ничего хорошего низкое качество обслуживания. Неуважительное отношение к клиенту.
      ПРОВ.РУ - ПРОВеренный ПРОВайдер!
      Примерно 3 месяца назад я решил уйти со стрима - не устраивал асимметричный канал, очень малая скорость аплоада, да и adsl-модем стал искал реально надежный и недорогой интернет, т.к. Я работаю в интернете в режиме 247. Ни билайнкорбина, ни акадо, ни остнет в районе останкино, где я живу, этим критериям не соответствовали. Последняя надежда была на ранее мне неизвестного провайдера он превзошел все мои ожидания - я просто счастлив и советую его всем, кто находится в поиске провайдера и имеет сча...
      Лучший провайдер по версии ЯНДЕКСА
      А что тут говорить ? Пров.ру лучший провайдер по версии яндекса, рамблера и гугл :) проверьте сами :) номер 1. А если честно, то меня вполне все устраивает. Локалка пиринг сайт
      опять проблемы
      Продолжаем разговор. 22:00 инета нет два часа. Два дня назад были извинения за аварию на узле связи. С тех пор объявление убрали, инет лежит. Всё повторяется вновь-каждый вечер проблемы. Лучший провайдер москвы? Так это конкуренты такие, какое отношение это имеет к реально оказываемым услугам? За предыдущие сбои некоторым вернули деньги- мне нет. Техподдержка? Занято, тупо занято, даже не на ожидание звонок, просто короткие гудки. А очередь звонков-пуста, инфа с сайта. 3300542. А ну и опять потё...
      03.06.2010
      Сергей Владимирович, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства, в настоящий момент производится анализ всех неполадок и будут сделаны соответствующие выводы. Спасибо за критику и еще раз приносим извинения.
      20530
      Отличный провайдер
      Много поменял провайдеров пока не остановился на prov.ru считаю эту компанию лучшей в этом сегменте рынка. Низкие цены, стабильная работа, лучшая тех. Поддержка!!! За 2 года не обнаружено
      Отличный провайдер.
      Отличный провайдер, много лет подключен, практически нет нареканий. За все время пользования были незначительные перебои со связью, восстанавливались которые достаточно быстро. Если и дальше так будут работать, то от них ни шагу никуда. Единственное что бесит, так это то, что периодически не работает большая часть каналов на iptv, буду надеяться это не на долго.