Отзывы о провайдере Пров.ру (Prov.ru) в Москве

Проверить доступность Пров.ру по адресу
      Компания перестала заботиться о клиентах.
      Собственно с 2004 года являюсь пользователем этой сети. По началу все шло замечательно, тарифы росли по скорости и включенному в абонентскую плату трафику и падали по цене. Но в последнее время стало случаться крайне много провалов. В прошлом году этот провайдер сменила моя девушка, так как их уважаемый суппорт не мог оторвать попу от стула, заглянуть домой по заявке и установить неисправность. А в этом году, кажется и мне придется подыскать нечто более подходящее. Примерно такое происходит в по...
      29.03.2010
      Здравствуйте! По поводу ленивой технической поддержки: к сожалению, это человеческий фактор. Чтобы его устранить, мы просим Вас обращаться по телефону 221-1810 доб. 234 - в отдел по контролю за качеством услуг. Мы примем все меры для решения проблемных вопросов с сотрудниками и предоставим Вам полный отчет о работе. Признаюсь, проблемы были, и нам они не принесли никакого удовольствия. Приносим свои извинения.  Спасибо за оставленное сообщение!
      19970
      замучели лаги...
      Я играю в onlline игру и там у меня задержки начинаються с 15 : 00 не реально играть висну по 5-8 секунд сплошной лаг... ............. Лаги и нету той скорости за которую ты платишь...
      san4es
      01.03.2010
      0021735 договор!
      19891
      29.03.2010
      В настоящий момент, все проблемы были устранены, приносим еще раз свои извинения за предоставленные неудобства! Спасибо за понимание и сообщение!
      19892
      28.02.2010
      Пожалуйста, предоставьте номер Вашего договора, чтобы провайдер мог Вам помочь.
      19893
      Prov.ru -- вру-вру, все Провру!
      Хорошая была компания. С хорошей скоростью и техподдержкой. Была... Теперь они сплошь в работе, каждый день новый мальчик из техподдержки уверяет меня, что у них оборудования , которах закончится завтра. Уже не первый месяц... Жалобы ответа более вразумительного не получить. Можно зато сделать трассировку и отправить ее в техподдержку, но пароля от этого ящика мальчики не знают и будут ждать его величества начальника, который ... О чудо! ... Может снизойти и прийти проверить почту через 5 дней! ...
      fillka
      27.02.2010
      хмм и куча плюсов внизу не засчитана... что то тут не так!
      ________________________________________________________________________________________________________
      От администрации: Вы не правы, тем более, это у нас первый отрицательный отзыв о провайдере.
      19854
      29.03.2010
      Уважаемая Крис! Нам данная ситуация не принесла никакого удовольствия. Мы извлечем из нее необходимые выводы для реорганизации нашей дальнейшей работы. Проблема, из-за которой у Вас возникли сложности с доступом к сети Интернет описаны в ответе выше. Эта проблема связана с использованием нашими клиентами новой версии программы uTorrent. По поводу тех. поддержки: Вам ответили неправильно. О каждом таком случае просим Вас обращаться по номеру 221-1810 доб. 234. Меня зовут Павел. Приносим свои извинения. Спасибо за оставленное сообщение.
      19855
      fillka
      27.02.2010
      Если бы это сообщение было в в разделе Билайнакарбины Вас бы сразу спросили1-номер заявки 2 где живете 3 что конкретно не работает.Если вам в ТП нахамили Вы узнали данные оператора и обратились к старшему менеджеру?До вчерашнего дня (26 февраля)действительно были проблемы по вечерам с оборудованием но вчера они были закончены и у нас на работе весь день все летало и порхало.Так что звоните в ТП заводите заявку и с номерами уже суда:)
      З.Ы.странные модераторы тут !подобные послания в форумах краблайна не засчитывают требуя конкретики а тут прям сразу засчитали:)подозрительно:)
      19853

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Отличный провайдер
      Один из лучших провайдеров москвы , жаль работают не по всей москве , ночью скорость до 40 мб , мне очень нравиться данный интернет , буду продолжать пользоваться долгие годы , постоянное снижение цен , хорошая тех поддержка , я сам предприниматель я в офис себе ещё такой поставил все летает ... Отличный сайт с тех поддержкой urlprov.ruurl отличная скорость совсем не дорого....
      Отличный провайдер!
      Позвольте несогласиться! Пользуюсь услугами прова уже полгода, очень доволен! Подключили в тот же день, когда оставил заявку. Сделали все быстро, без шума и грязи. Локальных ресурсов полно, огромное количество сетей в пиринге (за счет этот в торренте можно тянуть до 11 мбс), бесплатное цифровое тв хорошего качества. Пару раз обращался в техподдержку (переустановил винду нужны были настройки, а также когда купил роутер) вообще не ждал, трубку берут практически сразу. Операторы вежливые и терпелив...
      Я доволен работой
      В общем все хорошо. Спасибо. Пиринг скорость локальные ресурсы
      04.11.2009
      Пожалуйста, напишите более подробное обоснование поставленной оценки.
      19354
      Супер ПРОВ! =)))
      Уже пользуюсь данным провом 4 года, одни только позитивные отношения, тех поддержка человеческая, всегда очень быстро вникают в проблемму. Недавно включили sms оповещение по приближению баланса к нулю, теперь как приходит всегда иду и оплачиваю очень удобно, сбоев вообще нету сразу видно, что компания заинтересованна в клиентах и любой сбой это пятно на их репутацию. Все просто супер! =)))) люди! =)))) не по всей москве работают, а то куча друзей хочет подключится и мне даже завидуют =))))
      Лучший провайдер в нашем районе.
      +5. Доволен всем.
      13.09.2009
      Не могли бы Вы дать более развернутый отзыв о данной компании?
      19199
      Отличный ПРОВайдер:))
      Да все супер, все, скорость, ресурсов дофига, тп ваще жгут, сами перезванивают заработало или нет:ura: ресурсы сети iptv игровые сервера хостинг почта (бесплатная) хочу гиг запустить, так пока коплю на свич гигабитный, дайте денег и у меня будет гигабит :)))
      Отличный провайдер!!!
      Очень удобный провайдер! По принципу, и способам оплаты! Приемлемые тарифы! Хорошая связь! Отличные локальные ресурсы! Я доволен! Однако я переехал, и с большим огорчением обнаружил, что хорошовский район prov.ru не охватывает((( очень жаль расставаться!