Отзывы о провайдере Альфа Нет Телеком (Alfa Net Telecom)

Проверить доступность Альфа Нет Телеком по адресу
          10.0
          хуже интернета я не встречал. при оплаченном 100мб 95% времени - максимум 7-8 мб. но самое непонятное просходит ночью, когда интернет совсем [умирает]. это присходит всегда! спрашивается, за что тогда я плачу?! при обращении в службу поддержки - "проверьте прямое подключение" - как я понимаю, их стандартный ответ. полная чушь. удивительно, как в наше время можно давать такой сервис.
          Очень хороший провайдер
          Вполне достойный провайдер с IP-телевидением. Приложение по которому показывают телеканалы не разу не тормозил. Тех специалисты очень ответственные и адекватные ребята. нет возможности оплачивать по "Сбербанк Онлайн"
          никаких нареканий.
          Снял квартиру в новом доме. Свои услуги предоставлял только АльфаНет. Впечатление самое что ни на есть положительное. Всё работает исправно, никаких накладок, скорость 40 мб/сек постоянная вне зависимости от времени суток. После совершенно жуткого стрима от мтс это просто сказка. Приятное дополнение IPTV. Изображение потоковое. Не прерывалось. Я телевизор не смотрю в принципе, но если нужно, то вариант беспроигрышный. Особенно в случаях если, как у меня, тв-кабель ещё не проведён. По поводу ...