Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Московской области

Проверить доступность Алмател по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Алмател в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Алмател.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Алмател. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Алмател, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Пользуемся услугами алматела в разных квартирах нашей семьи уже около 15 лет. Тогда это была фирма прогресс, потом цифра один и теперь новое название. Да, бывали за эти года и отключения, и аварии (чаще всего это случалось лет 5 назад), но хорошего было однозначно больше. Всегда приветливые техники, объяснят, терпеливо объяснят столько раз, сколько нужно. Понимающий клиентский отдел: всегда найдут выход. Вежливо отвечают. Нам скорости хватает. С предложениями типа купите золотое печенье, или а в...
      Пользуюсь интернетом и телефоном более 13 лет. Всё отлично работает. Если случаются какие-то небольшие проблемы. Они решаются мгновенно ,даже быстрее предположительного времени.
      Пользуюсь уже 5 лет, довольна очень, работает четко без каких нибудь проблем! Спасибо вашу команду!
      Алмател
      25.06.2022
      Спасибо за Ваш отзыв!
      27.06.2022
      Лучшие тарифы Алмател в Московской области
      Интернет работает хорошо, сигнал стабильный и без сбоев, скорость тоже отличная, сбоев практически нет. Провайдер хороший, претензий нет.
      06.04.2022
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      Хороший интернет со скоростью советую пользуюсь очень давно
      05.04.2022
      Подключен к провайдеру больше года. Если вы заплатили деньги за услуги вперед за несколько месяцев или за год, то отношение компании к вам становится наплевательским. На втором году обслуживания, уже несколько месяцев, с интернетом постоянные перебои. Обратился в службу поддержки, которая попыталась спихнуть вину на мое оборудование. На просьбу провести проверку работы оборудования компании, идут отписки, что с их оборудованием все в порядке, необходимо продиагностировать оборудование в квартире...
      Я пользуюсь этим провайдером примерно около 3-4 года и за это время у нас не было претензий друг к другу.со стороны поставщика за этот период было всего несколько сбоев которые быстро устранялись.спасибо.№334132 курыжова ул.домодедово
      4.9
      Ужасный провайдер !!! Постоянно поломки какие то !!! Сегодня 19.07.2021 какая то очередная поломка и в итоге дай бог через 2 дня сделают , безобразие !!! И так очень часто !!! Откажусь от ваших услуг , такого безобразие я нигде ещё не видела. Полное разочарование , никому советовать вас не буду , наоборот буду отговаривать !!!!
      Первоначально подключался к цифра один (л/с 5620016888). В целом сейчас по качеству связи претензий нет, скорость стабильная. Роутер личный, услугой iptv пока не пользовался. Есть небольшие непонятки - иногда в браузере пишет, что нет интернета, хотя связь есть - грешу на роутер. В самом начале было несколько довольно крупных сбоев, устраняли достаточно оперативно, поддержка вменяемая. Тарифы средние, если платить за год, то по акции сейчас скидка 30%. На этом провайдере уже лет 7.
      Заказ на подключение интернета не выполнили.техник не захотел приехать погода помешала ему.почему то другие согласились а провайдер от алмател(цифра 1) плохо относиться к клиентам.отправлю жалобу по защите прав граждан.