Отзывы о провайдере АльтегроНет (AltegroNet)

Проверить доступность АльтегроНет по адресу
      10.0
      4.0
      Очень низкое качество интернета
      Недавно установили wi-fi от Altegro Net в Ленинском районе МО, начитались положительных отзывов. Что могу сказать... к сожалению, интернет постоянно "висит", в лучшем случае, работает в комнате, где стоит роутер, и то не всегда. Часто приходится перегружать либо роутер, либо планшет. Очень жалею о данном выборе. С учетом того, что интернет нужен по работе, уже получила много упущенной выгоды от зависания интернета, хоть в суд подавай. Никому не советую.
      6.8
      Дорогой но стабильный интернет
      Пользуюсь услугами не менее 3 лет. Качество интернета и скорость вполне соответствуют заявленным тарифам. Однако, провайдер, не смотря на возможности современного рынка не планирует снижать цену или увеличить скорость интернета. Думаю, что в силу этого сменю провайдера, так как скорости нынче нужны другие и повыше
      Провайдер, который радует
      Интернет так прочно вошел в нашу жизнь,что мы сегодня просто и не мыслим себе вне Всемирной паутины.Знакомясь с отзывами о других провайдерах,встречаешь много негативного.Да и действительно,если Интернет не крутится на твоем компьютере как положено,то просто впору подумать о том,не поменять ли ли провайдера.Провайдер доставляет мне огромное удовольствие при работе в Интернете.Не буду вдаваться в технические дебри. Просто хочу написать:Это здорово! Стабильная скорость.Мобильность и возможнос...
      Евгения Тарбаева
      06.01.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.