Отзывы о провайдере Анетка

Ужасный сервис!

Отзыв

1. Да них просто невозможно дозвонитья!
2. Не дозвонившись отправила заявку на имейл в пятницу днем, никакой реакции.
3. в субботу сходила лично в офис, если его можно так назвать. Сидит девушка, на столе полнейший беспорядок, пепельница с окурками. Передо мной две девочки пытались заплатить за услуги интернет, она долго не могла найти нужную фамилию с наездом на них, что нет у неё такой фамили! Потом со словами "Вам что?" обратилась ко мне. "Хотелось бы подключить интернет", на что она спросила мой адрес, записала в свою книжку и сказала вам перезвонят, все на этом разговор был закончен.
4. Наступает утро четверга следующей недели, звонка так и не поступало. Перезваниваю сама (опять с 50-ой попытки). Объясняю суть вопроса, на что ответ "Я позвоню мальчикам, потом ва перезвоню."Рабочий день приближается к концу, звонка так и нет! Перезваниваю сама, девушка говорит опять что перезвонит. В итоге перезванивает и говорит, что интернет подключают. Я интересуюсь могу ли я расчитывать, что на этой неделе у меня будет интернет? Отвечает скорей всего.
5. Наступает вторник следующей недили, я опять звоню в компанию "Анетка", трубку берет все та же девушка, на мой вопрос отвечает подключат завтра, интересуется буду ли я дома, на что договариваюсь лучше на следующий день (четверг).
6. Наступает четверг, опять кое-как дозваниваюсь на мой вопрос она отвечает, что мальчики сегодня заняты, я наберу вас завтра.
7. На сайте сказано, что подключение обычно осуществляется в течении 7 дней со дня подачи заявки! И где мой интернет??? И при все при том, не смотря на то что по все москве подключение уже давно бесплатно, во многих компаниях и вай фай роутер дарят бесплатно и цены на тарифы значительно ниже, в этой же компании подключение стоит 1000 руб., цены на тарифы выше.
Пока ничего хорошего не ощутила на себе!

27.09.2012 15:16