Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Показать телефон
Проверить доступность Билайн по адресу
      6.5
      4.0
      5.7
      Данный провайдер оказывает не качественные услуги. Периодически пропадает интернет, всё виснет, с роутером от провайдера разрывы чаще, чем напрямую по кабелю (по кабелю тоже есть разрывы). Приставка TV часто виснет и перезагружается. Если ситуация не измениться, хотя обещают в очередной раз исправить (20.07.20), то будем менять провайдера.
      6.6
      Более 5 лет был подключен к Интернет+ТВ (ещё до Билайна - к Corbina) - пока всё работало и тарифы были актуальны, всё было хорошо. Как только тариф ушёл в архив, цена сразу же возрасла - Интернет и ТВ стали тарифицироваться отдельно. При обращении в службу поддержки, к сожалению, ничего изменить не смогли, из личного кабинета при попытке перехода на новый тариф - "Ошибка. Что-то пошло не так". По телефону - "Новые тарифы ТОЛЬКО для новых абонентов" или "Невозможно сменить архивный тариф". И полу...
      2.7
      САМЫЙ [ужасный] ИНТЕРНЕТ. провел в квартиру и [обалдел],каждый месяц 25 числа скорость падает на ноль ,операторы не чего сделать не могут,ссылаясь на то что у меня оборудование [плохое],вызывал техников ,все без полезно пока не пополнишь счет.если кто сомневается в моем сказанном могу скинуть ссылку с разговором или весь разговор.ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ ТО ТОГДА ЭТА ТО ЧТО НАДО!!!!!!это не реклама какого нибудь провайдера.если кто нибудь подскажет то буду признателен!
      7.7
      В целом хороший интернет, пинг в играх довольно стабильный и низкий. Телевидение в целом приемлемое.
      5.2
      Отвратительная работа компании Билайн по предоставлению домашнего интернета и работе с клиентом. Регулярно ночью проводятся профилактические работы в результате которых отсутствует доступ к интернет. При этом Билайн не предупреждает о плановых работах, рассчитывая на то, что ночью интернет не нужен. Я ночью работаю, мне интернет нужен. Билайн несколько раз напоминает, что необходимо пополнить счет, но никогда не предупреждает о плановых работах. Звонки в службу поддержки ни к чему не привод...
      Билайн Красногорск самый ужасный интернет за 12 лет в я Москве. Буквально каждый день ремонтные работы. Днем скорость постоянно падает. Ночью интернет просто отключается. Пользовался билайном в Москве в течении 3х лет, даже не знал что такое тех поддержка. В красногорске просто отвратительный билайн! Максимально! Никому не советую! Думаю переходить на безпроводной интернет другого оператора, других вариантов нет!
      4.4
      с 27.04.2020 перешли с местного провайдера на билайн, чтобы скорость домашнего интернета была выше. Да, скорость была выше, но первые пару дней, после почему-то "быстрота" ушла. Далее начались прерывания от каждого порыва ветра и дождя, причем только по вечерам (17-20 часов по МСК), сами сотрудники сообщили, что оборудование у них старое, нужно постоянно им же и звонить, может билайн соизволит исправить ситуацию (хотя билайн не так давно появился на нашей улице, а уже старое оборудование?). Одна...
      3.1
      Интернет ваш [плохой], из за вас обрывы в игре, в которой играю. И за вас про[игрываю] турниры онлайн
      Самый [потерянный] интернет из всех которые у меня были!!!! Глюки, разрывы, в поддержку не дозвониться когда нужно!!
      подключил домашний интернет +тв в г. Щелково МО. 2 месяца мучился, интернет работал плохо скорость прыгала от 0 до 80 мб. тв после работы 30мин. зависало и заикался звук.вчера отказался от их услуги . Терерь надо выкупать их роутер который стоит 4500руб.Об этом никто не предупреждал а в договоре мелким шрифтом написано что, при отказе от их услуг обязан погасить расрочку оплаты поутера за 30 месяцев.советую не подключать билайн тв и интернет и внимательно читать договор
      4.3
      Отвратительный интернет. В первые же дни после подключения были сбои по ТВ приставке. После одного раза, поняв то так будет систематически , начал записывать на видео все глюки инета и фотографировать. Собрал уже целую колецию за месяц. Обращаясь в службу - не дозвониться (ожидание более 10 минут). Когда все же получилось дозвониться, то пообещали скидку в 50% на следующий месяц, но пришло время оплаты, а скидки в личном кабинете нет. Есть жаление расторгнуть договор, но якобы должен оплатит...
      Пользовался интернетом билайн 5 лет и все было хорошо, но с начала этого года интернет превратился в тыкву. Отвратительное качество связи. Каждый вечер с 18:00 до 24:00 скорость падает с заявленных 100 мбит/сек до 1-10 и увеличивается задержка свзяи до 100 мс. Вроде как интернет работает, но по факту пользоваться им невозможно... Тех. поддержка при каждом звонке убеждает меня, что ведутся тех. работы и все будет работать через какое-то время, даже точную дату и время называют, но ничего не испра...
      Месяц назад 6.02.2020г.подключила домашний интернет и телевидения.Все ничего сказали 600р.в месяц ни больше ни меньше.То что 5 числа уже отключили интернет и телевидение тоже.Это я промолчала.Я оплатила все в срок.Но сегодня только 18.03 А телевидение уже отключили.Звоню в тех.под.ждала больше 20 минут.Иван сотрудник данной организации все таки решил ответить.И выяснилось что я еще денег должна *350р* за каналы оказывается они платные.ДЕСЯТЬ РАЗ СПРОСИЛА У СОТРУДНИКА ТОЧНО 600Р.БОЛЬШЕ ПЛАТИТ...
      Постоянные тех.работы, до тех. поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то тебя обманут, навешают каких-то непонятных тарифов, которые даже не работают в твоём районе
      5 месяца назад
      3.1
      Интернет [отстой], постоянные проблемы, на протяжении 2 месяцев пытаются решить все безуспешно, техподдержка не знает ничего гоняет по операторам
      5 месяца назад
      3.1
      Интернет пропадает каждый день по несколько раз на час! ТП всегда говорит одно и тоже про бесконечные работы на линии!
      6.3
      Ужасного качества услуга. Такой плохой интернет у меня был, когда наш дом только подключили к сети (в 2006 году). Полное разочарование Билайном. Постоянные сбои. Мы подключились 10 января и за это время я уже больше 5 раз звонила в тех.поддержку, тратила по 20 минут чтобы дождаться ответа и потом еще бесконечное количество времени, чтобы решить вопрос с интернетом.
      2.8
      Отвратительная низкая скорость интернета уже 2 месяца. Служба поддержки не в состоянии решить проблему. Вызовы техника на дом не решают никаких проблем. Не советую данного провайдера.
      Связь по сети Билайн практически не работает. LTE и 3G вообще нет, а 2G работает медленно и с перебоями.
      Вечером возвращаюсь домой с работы, смотрю, на двери висит реклама билайн, "подключайтесь к нашему интернету". Думаю, неплохо, тариф хороший, решил подключиться. Захожу на сайт, проверяю действительно ли подключен наш дом у данного провайдера - проверка успешна, дом подключен. Отлично. Оставляю заявку на подключение, жду. Мне перезванивает оператор и говорит что "подключение по вашему адресу действительно доступно и даже подключено несколько квартир в нашем подъезде, но подключить вашу кварти...
      15.01.2020
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.