Отзывы о провайдере Билайн

Хорошо, но хотелось бы ещё лучше)

Отзыв

Билайн порадовал качеством связи и, если бы у меня был модем, приобретенный мною и, соответственно, помощнее, чем предоставленный компанией, было бы идеально) за год использования интернета и ТВ, пару раз пришлось обращаться в службу поддержки и выяснять на протяжении нескольких дней что же случилось. Так-то тех.персонал нормальный попался,только вот автоматический "Вася" периодически заставляет нервничать, потому что или соединяет ни с тем специалистом и....приходилось по несколько раз одно и тоже высказывать...ну и один раз любимые копатели и перекладывали труб перекопали вместе с проводами всё-таки здесь уже форс-мажор и две недели без связи....были своеобразным отпуском) а так...даже не ожидала, что в принципе связь нормальная.

01.12.2018 09:05

Билайн - [плохойлайн]

Отзыв

Самый отвратительный интернет за всю историю пользованиям. Поддержка не очем. Проводят работы уже 2недели при этом интернет на 0. А сейчас хватает наглости присылать смс с напоминанием о пополнение. Не пользуйтесь билайном, [оцтой] полнейшее. Разрекламированная шляпа

05.11.2018 12:15

Неплохой провайдер

Отзыв

Неплохой провайдер.но есть проблемы.отключили нешел географик.
вышел из строя блок для телевиденья 2 января и все праздники был без телевиденья.а потом и самому пришлось везти и менять.

28.10.2018 19:12

один из худших провайдеров

Отзыв

не советую! Отношение к клиентам никакое , без оповещения отключают интернет на тех работы, чтобы поменять тариф с тв и просто перейти на на интернет тариф вам надо сначала сдать приставку "куда-то", потом идти в офис билайн , и если у вас примут обратно тв-приставку ,то тогда только сможете поменять тариф ! Если сломался пульт от этой же приставки ( что походу довольно частое явление ) , то опять таки же вам надо собираться в поход неизвестно "куда" . В общем от этого провайдера у меня остался только негатив , хотя это один из лидеров , рекламы много , а качество и клиентоориентируемость слабая ! надеюсь они все таки устранят эти проблемы и станут еще лучше )

28.10.2018 16:05

Отличный интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года все всегда работала шикарно, но пришлось переехать и там этого провайдера нету :(

20.10.2018 22:06

22.10.2018 08:24

Ужасный провайдер Билайн.

Отзыв

Билайн в Химках...обманывает с ценой на роутер...и обманывает при поключении...требуя предоплату за не оказанные услуги.

12.10.2018 00:21

12.10.2018 08:24

раньше провайдера не было

Отзыв

Переехали в новую квартиру. Ранее в Щёлково договора не было. напечатаю символы до 100 хххххххххххххх. у меня получился хороший отзыв)))

13.09.2018 10:30

13.09.2018 11:20

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Проблем с доступ за весь период пользования не наблюдалось. Интернет работет стабильно, роутер без сбоев.

09.09.2018 18:34

Качество интернета супер, связь не прерывается. Монтажники подключили быстро, без нареканий. Всем довольна

09.09.2018 18:28

Постоянные профилактические работы

Отзыв

Подключил 6 дней назад, за это время интернет поработал 1 день, потом не работал сутки, потом опять работал 4 дня, потом ещё на сутки пропал. Дозвониться в техподдержку нельзя, записанный голос говорит: "По вашему адресу проводятся профилактические работы". Это в Люберцах, до этого жил в Мск, было не так ужасно, но тоже интернет по несколько раз в месяц пропадал, иногда ужасно долго грузил страницы, мог несколько минут выдачу яндекса грузить. В общем, раз в неделю у вас точно будет внезапный сюрприз, либо интернета не будет, либо он будет ужасно медленным.

28.08.2018 15:20
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

никаких проблем за полгода

Отзыв

приехали, приставку настроили, быстро подключили, с тех пор (больше 6 мес) все работает без перебоев. минус только монтажникам, потому что в назначенный день они позвонили и сказали что не успевают приехать к нам и перенесли на другую дату, в которую все равно опоздали на 2 часа...

21.08.2018 12:52

Хороший провайдер

Отзыв

Отличный провайдер, качество подключения хорошее сбои бывают очень редко. Тех поддержка отличная быстро устраняют возникающие неисправности, был обрыв кабеля на площадке, оставили заявку, на следующий день приехали заменили кабель бесплатно. В случае сбоев охотно делают подарки в виде бонусов)

19.08.2018 10:30

Ужасный сервис, неоправданная цена

Отзыв

Отвратительный сервис, принципиально не советую. На жалобы о перерезанном кабеле в подъезде, который причиной плохого соединения, никак не реагируют и не собираются устранять неполадки. Когда интернет закономерными образом не работае полностью, еле удаётся дозвониться в их службу поддержки, потому что у них везде абсолютно нефункциональный автоответчик. Сотрудники обещают провести работы, но в итоге исправления неполадок приходится ждать по 2-3 дня, что неприемлемо. Соединение все время теряется, вай-фай плохо берет, тянут деньги за «новое оборудование». Перехожу на другого провайдера.

13.08.2018 18:11

все было просто супер

Отзыв

все работало без нареканий цена соответствовала качеству, работа в тестовом режиме 5G, бесплатные канала HD

01.08.2018 13:36

01.08.2018 15:28

Кидают клиентов!

Отзыв

Заказывал роутер wi-fi huawei +сим карта с тарифом... за 3290 рублей! Пакет у курьера забирала жена, пакет был запакован, вскрыли... вроде роутер и симка на месте, ... Когда приехал и стал сам осматривать, оказалось, что сам роутер пустой-без аккумулятора, нет кабеля и гарантийного талона, вобщем пустышка, сейчас лежит без дела. Звонил им на все номера и объяснял ситуацию, в ответ либо отключаются, либо просто обещают разобраться..... и тишина. заказ 22507-87648151.
ВОТ ТАКОЕ КИДАЛОВО! Будьте осторожны!

27.07.2018 17:54

плохая связь

Отзыв

Т.В. и интернет постоянно зависают,скорость слабая,частые поломки на линии,устраняют не исправности на линии долго. Перерасчеты не делают.

19.07.2018 18:46

Мой самый любимый провайдер

Отзыв

Качество интернета шикарное.Иногда случались проблемы,но они быстро решались.Но в связи с переездом в другой город пришлось от него отказаться.

06.07.2018 01:48

06.07.2018 12:07

Выгодный тариф

Отзыв

Выгодный тариф все в одном, оставил бы и дальше, но в новом доме не поддерживается домашний интернет и тв. А так без нареканий

04.07.2018 20:34

05.07.2018 12:18

Очень все плохо

Отзыв

Очень плохо подали заявку все обговорить все мелочи и время подключения через 10 минут звонят и говорят мы перенесли время подключения на 22 00 монтажники не могут,, бардак! Не выполняют элементарных вещей, восстановим все после извинений от руководства, и подключения что время когда нам удобно

19.06.2018 11:06

Испортился

Отзыв

С марта 2018г. значительно ухудшилось качество. Частое отсутствие сети (днс-сервер не отвечает)от 15 минут до нескольких часов.

24.05.2018 18:00

25.05.2018 10:52