Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

+7(495)128-14-97
Фильтр
Отзыв
Услуга
Более [некачественного] интернета думаю придумать просто невозможно. Постоянный обрыв соединения, постоянно какие-то работы происходят, как не позвонишь обещают починить к вечеру, либо пришлют свои смсчки, толку ноль как зависал интернет, так и продолжает зависать. Зато про оплату не забывают напоминать, не говоря уже о том, что помимо связи и интернета должно быть домашнее телевидение, которое проведут в наш город цитирую сотрудника билайна: через пару лет должны сделать.
Интернет работает хорошо, замечаний нет, телевидение не стал подключать. Взял роутер у провайдера в аренду, работает отлично. Пока в тех поддержку не пришлась обращаться. Мастер молодец, все быстро сделал.
Интернет работает хорошо, скорость устраивает, не зависает, поэтому роутер перезагрузки не требует. Монтажники пришли во время, все сделали быстро, аккуратно. Работа провайдера нравится, я довольна.
Пользуюсь интернетом и телевидением до сих пор. Скорость интернета устраивает, каналы по тв все показывают без помех. Оборудование не требует перезагрузки. Монтажники пришли во время, все сделали аккуратно. В техподдержку обращаться не приходилось, в целом работа провайдера устраивает, все нравится.
Качество интернета хорошее: не зависает, скорости хватает! В тех. поддержку не обращался за время пользования. Монтажники все сделали, как надо в день подключения.
Интернет работает хорошо, все устраивает. Тв не подключал и не планирую. Мастера быстро все установили и настроили. В техподдержку пока не довелось обращаться. Пока все доволен
8.3
Интернетом очень довольна. Был старый роутер, который работал не стабильно. Обратилась в техподдерку, а там направили в сервисный центр Asus, моя модель роутера. Меня немного смутило то, что сразу не предложили заменить на свой роутер в аренду. Со второго раза я все же его взяла в аренду. И сейчас работает очень хорошо, монтаж оборудование и интернета провели быстро. В целом всем довольна, все нравится.
На работу интернета не жалуется! Никаких нареканий нет! В тех. поддержку пока ни разу не пришлось обратиться! Монтажники в день подключения все сделали качественно!
Интернет медленно работает, тв зависает часто, но изображение хорошее. Оборудование приходится перезагружать в связи с медленной работой интернета и сбоями в тв. В техподдержку по этому вопросу не обращалась. Монтажники работу свою выполнили хорошо, нареканий к ним не было. В целом работу провайдера оцениваю на "четверку", думаю о смене провайдера.
Интернет работает отлично, тв работает исправно нареканий нет, картинка не дергается. Монтажники при подключении все сделали в лучшем виде. Техподдерка реагирует быстро, и качественно помогают решить вопросы. В Целом очень всем доволен.
3.7
Брали тариф с интернетом + ТВ. К интернету пока что нареканий нет, кроме того, что скорость у них ограничена 100 мб \ сек, хотя большинство провайдеров уже достаточно давно предлагают тарифы с более высокой скоростью. С ТВ была целая эпопея - в первый раз монтажник не смог настроить приставку, сказал, что её заменят и ушел. В последствии выяснилось, что он указал заявку как закрытую и никто приходить не собирался. Во второй раз пришло какое-то пафосное [хамовьё], которое много болтало и заги...
8.7
Пользовался с покупкой "SmartBox Pro" около 2 лет. За это время несколько раз без уведомлений или сообщений пропадал интернет (поддержка достаточно оперативно сообщала - плановые работы или авария, оправдывала молчанием объявлениями на сайте, но устраняли все проблемы оперативно - в течение суток) О роутере SmartBox Pro можно сказать только то, что роутер явно был не доделан: из-за недостаток проектировки очень мощное оборудование поддерживает только 100Мбит входящего канала, при активном исполь...
6.7
3 недели устраняли отсутствие интернет-канала , до сих пор ещё делают... Решили отказаться. Технари не шевелятся вообще. хотя за 10 лет и проблем не было , для бизнеса простой резервного канала почти с месяц - не допустимо.
3.3
Что домашний интернет [ужасный], что мобильный. Скорость по вечерам проседает, кажется что на DialUP- е сижу. Часто аварии и отсутствие выхода в сеть вообще. Сотовую вышку отрубили, связь как в деревне у бабули (да в деревне она стабильней!) Сейчас вроде 4G+ на телефоне, но интернет с трудом грузит текст. Позор Билайн!
[Обман!]
Сплошной обман.Постоянные звонки по предложению новых тарифов, дают не полную информацию .Качество связи и интернета плохое. Операторы ничем не помогают, сервисы не работают.Везде обман. С каждым днём мнение о билайне все хуже. Очень хочется побыстрее с ними распрощаться.
Плохой опыт
Постоянно зависал интернет и ТВ, роутер врученный под видом аренды пришлось выкупать за 4500 рублей при расторжении договора
Подключили интернет и забыли
Билайн предложил тариф включающий сотовую связь, мобильный и домашний интернет. Общая стоимость 500 руб в месяц. Скорость интернета 100 Мб/с. На наш взгляд очень выгодный тариф. За все время работы не возникало никаких проблем. До тех пор как мы не решили переехать. К сожалению, по новому адресу Билайн не подключался.
[ужас ужасный]
Постоянные слеты в одинцово. Сейчас 21:30. У них перебои и до тп не дозвониться. Бот говорит до 5 утра ждать. Я работаю дома в интернете и теряю за это время огромные деньги! А эти [редиски] обещают компенсацию в размере простоя. Пару часов. Это последний месяц, когда я использую эту [ерундень]
2.7
Билайн за столько лет не может качество своего продукта
Хутшее что может быть, тв минуту смотришь 3 виснет, интернет не стобильный скорость маловато.....................
5 месяца назад
8.7
Все отлично супер, работает , то что нужно.