Отзывы о провайдере Билайн

Очень все плохо

Отзыв

Очень плохо подали заявку все обговорить все мелочи и время подключения через 10 минут звонят и говорят мы перенесли время подключения на 22 00 монтажники не могут,, бардак! Не выполняют элементарных вещей, восстановим все после извинений от руководства, и подключения что время когда нам удобно

19.06.2018 11:06

Испортился

Отзыв

С марта 2018г. значительно ухудшилось качество. Частое отсутствие сети (днс-сервер не отвечает)от 15 минут до нескольких часов.

24.05.2018 18:00

25.05.2018 10:52

Хороший интернет и телевидение

Отзыв

Приставка тв и роутер даются бесплатно. Интернет работает очень хорошо, если есть неполадки, тогда вам сообщат по смс.

09.05.2018 20:42

10.05.2018 11:21

Медленный, достаточно дорогой интернет

Отзыв

В последние 2 месяца качество интернета сильно ухудшилось. Два дня в марте не было интернета и ТВ. В апреле интернет вечером работает через раз, т.е.после часа работы нужно перезагрузить роутер. Служба поддержки после 10 минут ожидания на линии ответила, что мой роутер (Асус НТ-56) ими не рекомендован (это после 2х лет нормальной работы с Билайн же), предложили купить свой).
В общем, прощай полосатый!

24.04.2018 22:36

Интернет в целом стабильный, IPTV - тоже. Цена выше среднего.

Отзыв

Бывают обрывы 1-2 раза в год. Скорость интернета в целом приемлемая (бывает падает по вечерам, но терпимо).
К ТВ тоже особых претензий нет. Из отрицательных моментов - часто выходит из строя приставка, взятая в аренду. При замене - меняют на другую не работающую - такое впечатление, что меняют по кругу, при этом врут всем, что заменили на работающий (проблема одна - не работает запись программ). При этом, при переключении на свою приставку - все работает.

09.04.2018 12:44

Ужасный интернет, зато дешево.

Отзыв

Домашний интернет от Билайн подключил полтора года назад. Раз в месяц стабильно что-то ломается и интернет не работает примерно сутки. Автоответчик говорит, что ведутся работы. В этом месяце первый сбой был 18 марта. Позвонил в техподдержку, кстати еле дозвонился, ибо робот меня крайне не хотел соединять с живым человеком. Посмотрели, сказали, что починят часа в 2 ночи.Все нормально, починили, через полторы недели, а точнее 27 марта (позавчера) интернет снова перестает работать. Звоню в техподдержку, все очень извиняются и обещают устранить проблему максимально быстро, делают скидку на постоянной основе под угрозами расторгнуть контракт. 28 марта (вчера) интернет снова не работает, хотя накануне вечером заработал. В поддержку дозвониться уже не получилось. Интернет заработал ближе к вечеру (часов в 10). 29 марта (сегодня) утром просыпаюсь, хочу посмотреть мемессы под чашечку утреннего кофе перед работой, и как вы думаете, что я получаю за щеку? Подсказка: большое, волосатое и в черно-желтую полоску. Правильно. Так вот в итоге 3 дня подряд интернет работает с переменным успехом, робот говорит, что на линии возможны сбои, но их уже устраняют, дозвониться в техподдержку нереально. Нужен ли вам такой провайдер - решать вам. Ну а на сайт я зашел чтоб выбрать другого провайдера. Из плюсов хороший штатный роутер, больше ничего. Родной Билайн, если ты это читаешь, то это твой лучший клиент 0898562916, который очень важен для тебя.

29.03.2018 19:57

Всё устраивает

Отзыв

За три недели пользования интернетом никаких проблем не возникало. Решил перейти на новый тариф,посмотрю что изменится.

26.03.2018 00:24

26.03.2018 15:38

Отвратительный провайдер

Отзыв

Интернет ловит хорошо только в одной комнате, и то, в выходные скачать фильм почти не реально, т.к. скорость падает(( но с этим мы смирились, но то, что в день выборов 18.03. они полностью отключили интернет с самого утра и до поздней ночи, так это вообще наглость. Пользуюсь домашним интернетом + цифровое ТВ, ничего в этот день не работало. За что, спрашивается, платим 1000 руб./мес. Однозначно будем менять провайдера!

19.03.2018 17:32

Очень не очень, но удобно и дешево

Отзыв

Использовал все в одном, к связи 4г претензий нет, но есть большие проблемы с Ethernet, провайдер режет скорость, очень проблемная ТП любой вопрос о проблеме сводится к тому что Билайн не поддерживает ваше оборудование. Но есть маленький плюс, критичные проблемы(обрывы) возникают не часто.

15.03.2018 19:26

Хороший и недорогой интернет

Отзыв

Работала с Билайном 4 года, все отлично,без перебоев и поднятия цен, скорость класс. очень жаль, что в Андреевке нет этого провайдера, ни за что бы с ним не рассталась. Надеюсь, что вы не подведете. ))

01.03.2018 23:43
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Надёжный провайдер

Отзыв

Хороший провайдер. Сбои, конечно, были, но это бывает у всех, однако провайдер оперативно устранял их. Техподдержка вежливая и помогает хорошо. В целом ставлю высокую оценку.
От провайдера не отключился, просто отключит ТВ, так как не смотрю его вообще в последнее время, и поменял тариф на более интересный.

14.02.2018 10:24

Хорошее соотношение цены и качества услуг

Отзыв

8 из 10 баллов
Хорошие цены, нормальное качество услуг.
Из минусов - периодические перебои сервиса, время устранения аварий у такого провайдера должно быть значительно меньше (бывало по 6-8 часов уходило на устранение аварий)
Из существенных минусов - нужно потратить около 15 минут чтобы добраться до второй линии поддержки

07.02.2018 13:45

Отличный интернет.

Отзыв

Пользовался провайдером более 10 лет. Подключён был за минимальную цену, скорость до 60 Мбит/с.
Подключили за два дня. Предлагали доп. оборудование за отдельную плату ТВ приставку и роутер, но это не понадобилось. Все манипуляции с тарифом легко выполнялись из личного кабинета. Техподдержка выполнялась быстро и качественно, но необходимо дозвониться, а на это может уйти до нескольких часов. Но после того как дозвонились всё сделали как надо, восстановили связь и проконсультировали. Скорость всегда была заявленная и даже слегка больше, что очень нравилось. Сбои были минимальными, буквально три раза за всё время.
Впечатления от пользования исключительно положительное.

03.02.2018 12:52

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Пользуюсь всего месяц, довольна абсолютно всем, и качеством интернета, и обородуванием, и отношением компании в целом.

31.01.2018 21:08

Интернет работает хорошо, только очень подходит размер приставки (большая). Монтажник выполнил свою работу качественно. За месяц пользования пока что всем доволен, могу сказать, что провайдер работает отлично.

31.01.2018 20:48

Клиент - прав только при подключении, а дальше клиент - дойная корова.

Отзыв

Являлся постоянным клиентом на протяжении 9 лет ( домашний интернет и тв, за 950 руб. в месяц.. Навязали сим-карту не раскрывая всех условий, после чего развалился (изменился на новый) ранее выбранный тарифный план, который стал нщё дороже на 300 руб. При обращении в службу поддержки клиентов, попросил вернуть всё как было, но остался не услышанным. Не хотят слышать клиента - пусть кормят себя сами...

25.01.2018 22:23

В целом доволен, бывает порой снижается скорость на несколько часов.
Роутер установлен от компании - без нареканий.
В службу технической поддержки даже не обращался.

10.01.2018 16:12

качество устраивает, тв устраивает,оборудование устраивает, техподдержка устраивает,общее впечатление отлично

09.01.2018 17:22

Все хорошо работает в техническую не обращался ни разу. Сервис и качество хорошие, только дорого.

29.12.2017 14:24

Интернет работает хорошо! в тех.поддержку обращались,проблему устранили, но не с первого раза.

29.12.2017 13:41