Отзывы о провайдере Билайн

раньше провайдера не было

Отзыв

Переехали в новую квартиру. Ранее в Щёлково договора не было. напечатаю символы до 100 хххххххххххххх. у меня получился хороший отзыв)))

13.09.2018 10:30

13.09.2018 11:20

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Проблем с доступ за весь период пользования не наблюдалось. Интернет работет стабильно, роутер без сбоев.

09.09.2018 18:34

Качество интернета супер, связь не прерывается. Монтажники подключили быстро, без нареканий. Всем довольна

09.09.2018 18:28

Постоянные профилактические работы

Отзыв

Подключил 6 дней назад, за это время интернет поработал 1 день, потом не работал сутки, потом опять работал 4 дня, потом ещё на сутки пропал. Дозвониться в техподдержку нельзя, записанный голос говорит: "По вашему адресу проводятся профилактические работы". Это в Люберцах, до этого жил в Мск, было не так ужасно, но тоже интернет по несколько раз в месяц пропадал, иногда ужасно долго грузил страницы, мог несколько минут выдачу яндекса грузить. В общем, раз в неделю у вас точно будет внезапный сюрприз, либо интернета не будет, либо он будет ужасно медленным.

28.08.2018 15:20

никаких проблем за полгода

Отзыв

приехали, приставку настроили, быстро подключили, с тех пор (больше 6 мес) все работает без перебоев. минус только монтажникам, потому что в назначенный день они позвонили и сказали что не успевают приехать к нам и перенесли на другую дату, в которую все равно опоздали на 2 часа...

21.08.2018 12:52

Хороший провайдер

Отзыв

Отличный провайдер, качество подключения хорошее сбои бывают очень редко. Тех поддержка отличная быстро устраняют возникающие неисправности, был обрыв кабеля на площадке, оставили заявку, на следующий день приехали заменили кабель бесплатно. В случае сбоев охотно делают подарки в виде бонусов)

19.08.2018 10:30

Ужасный сервис, неоправданная цена

Отзыв

Отвратительный сервис, принципиально не советую. На жалобы о перерезанном кабеле в подъезде, который причиной плохого соединения, никак не реагируют и не собираются устранять неполадки. Когда интернет закономерными образом не работае полностью, еле удаётся дозвониться в их службу поддержки, потому что у них везде абсолютно нефункциональный автоответчик. Сотрудники обещают провести работы, но в итоге исправления неполадок приходится ждать по 2-3 дня, что неприемлемо. Соединение все время теряется, вай-фай плохо берет, тянут деньги за «новое оборудование». Перехожу на другого провайдера.

13.08.2018 18:11

все было просто супер

Отзыв

все работало без нареканий цена соответствовала качеству, работа в тестовом режиме 5G, бесплатные канала HD

01.08.2018 13:36

01.08.2018 15:28

Кидают клиентов!

Отзыв

Заказывал роутер wi-fi huawei +сим карта с тарифом... за 3290 рублей! Пакет у курьера забирала жена, пакет был запакован, вскрыли... вроде роутер и симка на месте, ... Когда приехал и стал сам осматривать, оказалось, что сам роутер пустой-без аккумулятора, нет кабеля и гарантийного талона, вобщем пустышка, сейчас лежит без дела. Звонил им на все номера и объяснял ситуацию, в ответ либо отключаются, либо просто обещают разобраться..... и тишина. заказ 22507-87648151.
ВОТ ТАКОЕ КИДАЛОВО! Будьте осторожны!

27.07.2018 17:54

плохая связь

Отзыв

Т.В. и интернет постоянно зависают,скорость слабая,частые поломки на линии,устраняют не исправности на линии долго. Перерасчеты не делают.

19.07.2018 18:46
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Мой самый любимый провайдер

Отзыв

Качество интернета шикарное.Иногда случались проблемы,но они быстро решались.Но в связи с переездом в другой город пришлось от него отказаться.

06.07.2018 01:48

06.07.2018 12:07

Выгодный тариф

Отзыв

Выгодный тариф все в одном, оставил бы и дальше, но в новом доме не поддерживается домашний интернет и тв. А так без нареканий

04.07.2018 20:34

05.07.2018 12:18

Очень все плохо

Отзыв

Очень плохо подали заявку все обговорить все мелочи и время подключения через 10 минут звонят и говорят мы перенесли время подключения на 22 00 монтажники не могут,, бардак! Не выполняют элементарных вещей, восстановим все после извинений от руководства, и подключения что время когда нам удобно

19.06.2018 11:06

Испортился

Отзыв

С марта 2018г. значительно ухудшилось качество. Частое отсутствие сети (днс-сервер не отвечает)от 15 минут до нескольких часов.

24.05.2018 18:00

25.05.2018 10:52

Хороший интернет и телевидение

Отзыв

Приставка тв и роутер даются бесплатно. Интернет работает очень хорошо, если есть неполадки, тогда вам сообщат по смс.

09.05.2018 20:42

10.05.2018 11:21

Медленный, достаточно дорогой интернет

Отзыв

В последние 2 месяца качество интернета сильно ухудшилось. Два дня в марте не было интернета и ТВ. В апреле интернет вечером работает через раз, т.е.после часа работы нужно перезагрузить роутер. Служба поддержки после 10 минут ожидания на линии ответила, что мой роутер (Асус НТ-56) ими не рекомендован (это после 2х лет нормальной работы с Билайн же), предложили купить свой).
В общем, прощай полосатый!

24.04.2018 22:36

Интернет в целом стабильный, IPTV - тоже. Цена выше среднего.

Отзыв

Бывают обрывы 1-2 раза в год. Скорость интернета в целом приемлемая (бывает падает по вечерам, но терпимо).
К ТВ тоже особых претензий нет. Из отрицательных моментов - часто выходит из строя приставка, взятая в аренду. При замене - меняют на другую не работающую - такое впечатление, что меняют по кругу, при этом врут всем, что заменили на работающий (проблема одна - не работает запись программ). При этом, при переключении на свою приставку - все работает.

09.04.2018 12:44

Ужасный интернет, зато дешево.

Отзыв

Домашний интернет от Билайн подключил полтора года назад. Раз в месяц стабильно что-то ломается и интернет не работает примерно сутки. Автоответчик говорит, что ведутся работы. В этом месяце первый сбой был 18 марта. Позвонил в техподдержку, кстати еле дозвонился, ибо робот меня крайне не хотел соединять с живым человеком. Посмотрели, сказали, что починят часа в 2 ночи.Все нормально, починили, через полторы недели, а точнее 27 марта (позавчера) интернет снова перестает работать. Звоню в техподдержку, все очень извиняются и обещают устранить проблему максимально быстро, делают скидку на постоянной основе под угрозами расторгнуть контракт. 28 марта (вчера) интернет снова не работает, хотя накануне вечером заработал. В поддержку дозвониться уже не получилось. Интернет заработал ближе к вечеру (часов в 10). 29 марта (сегодня) утром просыпаюсь, хочу посмотреть мемессы под чашечку утреннего кофе перед работой, и как вы думаете, что я получаю за щеку? Подсказка: большое, волосатое и в черно-желтую полоску. Правильно. Так вот в итоге 3 дня подряд интернет работает с переменным успехом, робот говорит, что на линии возможны сбои, но их уже устраняют, дозвониться в техподдержку нереально. Нужен ли вам такой провайдер - решать вам. Ну а на сайт я зашел чтоб выбрать другого провайдера. Из плюсов хороший штатный роутер, больше ничего. Родной Билайн, если ты это читаешь, то это твой лучший клиент 0898562916, который очень важен для тебя.

29.03.2018 19:57

Всё устраивает

Отзыв

За три недели пользования интернетом никаких проблем не возникало. Решил перейти на новый тариф,посмотрю что изменится.

26.03.2018 00:24

26.03.2018 15:38

Отвратительный провайдер

Отзыв

Интернет ловит хорошо только в одной комнате, и то, в выходные скачать фильм почти не реально, т.к. скорость падает(( но с этим мы смирились, но то, что в день выборов 18.03. они полностью отключили интернет с самого утра и до поздней ночи, так это вообще наглость. Пользуюсь домашним интернетом + цифровое ТВ, ничего в этот день не работало. За что, спрашивается, платим 1000 руб./мес. Однозначно будем менять провайдера!

19.03.2018 17:32