Отзывы о провайдере Билайн (Beeline)

Проверить доступность Билайн по адресу
      6.5
      4.0
      билайн
      Нормально. Качественно. Деньги со счёта не пропадают. Хороший сигнал в областях. Сообщения приходят сразу если был выключен телефон. Короче мне нравится Стабильный сигнал.нормальная скорость Нет минуса
      Лучшая связь на даче
      Всегда на даче пользуемся интернетом провайдера Билайн , скорость конечно не очень высокая, но стабильная ,и редко интернет отключается Стабильная скорость
      Всем советую
      Только начал использовать Стабильная скорость пока нет
      неплохой оператор
      у меня вся семья на БИЛАЙНЕ! Мы довольны! Единственное - бывают разрывы, связь пропадает. в остальном - очень нравится!!! неплохо тяжело в сервисную службу дозвонится
      ПРОВАЙДЕР
      РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ПОКА НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК НЕДАВНО У МЕНЯ
      Превосходный провайдер Билайн
      Живу в городе с населением 20 000 человек, думаю не составит труда прдставить себе какой у нас интернет. Пробовал и "МегаФон" и "МТС" постоянные сбои, да и ловили только по праздникам. Потом попробовал провайдера Билайн, как говорится почуствуйте разницу, или "все познается в сравнении". Билайн, четкий, бесперобойный, качественный провайдер.Спасибо за классную работу! Быстрая и стабильная скорость.
      БИЛАЙН
      НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ НА 4 ИНОГДА РАЗРЫВ СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НЕ ВСЕГДА В ТЕХ ПОДД. ДОЗВОН.
      мне нравится
      Незнаю, кому-то может и не повкусу, а мне нравится. Все качественно и быстро очень нравится нету
      очень даже неплохо
      По большей части довольна. Иногда нет доступа, но в остальном нормально и цены нормальные. хорошо незнаю
      неплохо, но может и лучше быть
      в принципе, довольна, но есть нарекания небольшие. Бывает трудно войти в сеть, хотя подключение есть, но в общем хорошо. нормально все бывают проблемы с подключением
      нормальная сеть
      все хорошо, без нареканий))) главное - в сети всегда и рука на пульсе))) отлично нет
      нормальная сеть
      Очень нравится!!!!!!!! Всем советую!!!!!!!
      Каждый знает без прикрас - Лучший интернет у нас!!! Заходите к нам соседи, и знакомые, друзья - Всем поможем, всем расскажем Ведь с БИЛАЙНом мы семья! Мы на "ты" заходим в сети, Без проблем находим сайт Комментарии и фото загрузить Для нас - фигня))) Только минус есть у этой Безусловно, лучшей сети - Мы так редко в нет выходим, Чаще там - все наши соседи! Ну не может отказать им И помочь залесть в инет Вот и ждем, пока соседи Разрешать и нам войти..., Хоть компьютер-то и наш...
      Быстрый, удобный, просто классный
      15.01.2013
      не могу нажать да, но мне тоже билайн нравится! Удачи!!!
      нормально
      15.01.2013
       и правда Лучше БИЛАЙНа не найти =)
      Качественно и комфортно!
      15.01.2013
      Билайн класс! Удобно и доступно!!!
      15.01.2013
      не могу нажать "да", но мне тоже
       нравится!
      16.01.2013
      супер
      ЛиДИя
      17.01.2013
      Отличный отзыв.
      17.01.2013
      хрень какая-то, нельзя нажать понравился( только в комменте, видимо. Отзыв понравился, молодец!
      Показать все сообщения9
      Лучший провайдер нашего города!
      отличная скорость,3g есть даже в маленьких посёлках!!!!скачать фильм можно за 2 часа и всё это за 400 рублей в месяц про разговоры по скайпу могу сказать что они отличные!!!!лучше провайдера нету!!! отличная скорость,3g есть даже в маленьких посёлках!!!! минусов нет!
      Хуже не бывает !!!!!!!!!
      Сначала был проводной домашний интернет.Вроде было все нормально но связь иногда пропадал а.Теперь подключили цифровое телевидение и интернет через wi-fi .Настал кошмар связь постоянно пропадает ,телевидение не работает.Не было и одного дня чтобы без приключений.В службу поддержки дозвониться не возможно один раз звонила 2 часа так и не связали с оператором.Ухожу к другому провайдеру.!!!!!!!!!!
      билайн- "достойный" преемник поганой карбины.
      Ежедневные разрывы.Из-за этого я отказался от их услуг и другим советую.
      Это работает
      По стечению обстоятельств перешел на мобильный интернет от билайна, и остался вполне доволен - весьма стабильная работа ( насколько это можно применить к 3g модемам), отличный сервис, ну цена в принципе обычная для подобных услуг. Удобство управления услугами, не завышенная цена. все те же минусу что у прочего мобильного интернета.
      Без проблем
      стабильная работа интернета
      !!!!!
      очень разочаровался в билайне так хвалили его нахваливали,а оказалось что это не так подключил три месяца назад дабы проверить как оно на самом деле в договоре указана одна скорость а на деле совсем другая в тех поддержке ничего не знают и у них всегда все в норме часто интернет просто не работает в общем разочаровался я
      все хорошо
      Подключен уже два года и радует абсолютно все. скорость поястоянно высокая,интернет работает очень быстро,хоть некоторые и пишут ыто билайн это УГ.но я думаю что это не правда. просто меня этот провайдер еще ни разу не подводил,служда тех поддержки работает отлично,на все вопросы отвечают быстро и по делу.