Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Приставка тв
      Добрый день.возможно хоть через отзыв я достучусь до сотрудников билайн .на протяжении 3месяцев не могу поменять тв приставку.сотрудники гор линии отправляют в салон,из салона отправляют на гор линию.конца и края не возможно найти.приставка глючит по страшному.не думал ,что в 21 веке у компании не существует курьеров.
      ой, фсё!
      Соединение пропадает каждые 20-25 минут. Спасибо за новый, более стабильный способ подключения, дорогой билайн. А консультанты - это те мифические операторы, до которых не дошел еще, наверно, ни один человек. Все разбились о невозмутимого робота: ваш звонок очень важен для нас...
      В целом сойдет
      Интернет в целом работает стабильно, бывали проблемы с тотальной потерей скорости, которые решались перезапуском оборудования (правда до этого были звонки в поддержку, которая говорила да у вас все норм, проблем быть не должно). Были провалы в скорости в вечернее время. Слегка бесил сервис по части тв - сложно было понять какие каналы в какой пакет входят, как их подключать и т.д. Но тотальных проблем (не работал интернет воообще и долго, не показывал тв) - такого не было, поэтому в целом сойдет...
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      Стабильный интернет.
      Инет работает как часы, без обрывов и сбоев. Один раз прислали смс о предстоящих работах и возможных сбоях, но даже и их не было. В техподдержку ни разу не звонил.
      Работает много лет вполне пристойно с эпохи Корбины в Люберцах
      Пристойная техподдержка, хороший когда то и приличный сейчас форум техподдержки. Качество связи вполне, тарифы умеренные - доволен стабильная связь, нормальная скорость, понятная техподдержка тарифы хочется уже ниже на пакет интернет + мультирум телевидение
      постояннок вранье и жуткая работа
      Три года пользовалась мобильным интернетом на даче (70км от москвы) работал отвратительно, в техподдержке одни обещания, присылают отписки, но ничего не делается. А теперь и не дозвонишься, ответ один: оператор ответит не ранее связи чем через десять минут, обращайтесь на сайт. А как, если интернета нет? Пришлось отказаться тариф. Перешла на тариф мобильной связи без интернета, а там воруют деньги, и дорого.короче, с мобильной связью и интернетом у нас в москве и мо плохенько. Нет сплошное врань...
      Ну такое.
      Главной причиной ухода стало то что меня поставили перед фактом того что больше по тарифу 30 мегабит за 290 рублей вы обслуживаться не будете, мы вас переводим на тариф 60 за 350. Хочешь? Не хочеь? Бери давай. В итоге нашел провайдера который подключит 30 мегабит за 199 рублей. Для меняя эта скорость более чем приемлема. Скорость интернетрента конкретно у меня стабильна. Обрыва уже очень давно не было. Наверное уже года два без сучка и задоринки. Может я везучий хлопец а может вымпелком молодцы....
      Стабильный, "бредновый" провайдер
      В целом хороший провайдер, но последнее обновление действующего тарифа (увеличение скорости и соответственно цены) вынудило искать более дешевый провайдер. Стабильная скорость, адекватный саппорт, в целом без обрывов. Хороший провайдер на твердую 4+. Цены задирают т.к. бренд, есть провайдеры попроще за значительно меньшие деньги.
      Приемлемое качество за разумную стоимость
      По сравнению с йотой, которой пользуюсь сейчас - отличная скорость за очень скромные деньги стабильная скорость хорошая техподдержка периодические разрывы, один раз даже на несколько дней
      05.06.2017
      хороший провайдер
      Пользовалась услугами провайдера билайн,правда в другом городе,впринципе довольна ,нюансы были именно с операторами.тех.поддержка на 5+ скорость интернета 5+,техподдержка 5+,операторы на 3 качество обслуживания операторов 3-
      01.06.2017