Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Нормальный провайдер
      Пользовался более 10 лет. Начинал когда он был corbina telecom. Поначалу были шероховатости. Не всегда был интернет. Оперативно устраняли аварии. Последнее время всё стабильно и на заявленных скоростях. Все возможные сервисы (интернет, тв, телефон). Для дома оптимальный выбор. Стабильная скорость. Стабильное соединение.
      Нет стабильной связи
      В нашем доме постоянно проблемы с интернетом,каждый месяц отключается,решили поменять.было проведено оборудование,работало только ты. -------- ------------
      13.03.2017
      Хороший провайдер претензий нет!
      Никогда не было проблем ,не со скоростью не с оплатой,советую!
      01.03.2017
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      Качественный интернет, без нареканий
      Пользовались в течение полугода, проблем почти не было, максимум 2 раза, служба поддержки работает оперативно.
      27.02.2017
      Все время обрыв связи
      Перезагружаем роутер по 50 раз в день,в тех поддержке помочь нам не могут,у них все работает нет обман,явно скорость ниже заявленной
      Нормальный провайдер
      В принципе претензий почти нет. Иногда могут отключить интернет на несколько часов, до 8-10, а как работать? Стабильная скорость, вежливые. Дозвон в техподдержку иногда до 25-30 минут,
      19.01.2017
      Лучший провайдер в России
      Где бы не подключал, везде отличное качество интернета и обслуживания! Вежливость, скорость выполнения заказа.
      16.01.2017
      Провайдер 50/50
      Добрый вечер. Пользуюсь провайдером около 3 лет. Вцелом, качеством предоставляемых услуг доволен. Однако, стоит отметить, что вечером и в выходные дни сеть сильно проседает и уже не воспользуешься просмотром роликов на одном устройстве и скачиванием парой торрентов на другом. Тарифа было 2. Раньше на 100 мб/с, сейчас на 10 мб/с. Конечно первый шустрее, но в выходные дни и вечером, по ощущениям, работают одинаково. Удачи! Техподдержка относительно стабильно скорость значительно меньше, хотя и не ...
      Хамство, вранье, постоянные разрывы
      Ужасное отношение к клиентам, не могут подключить вновь интернет и тв уже 4 дня, все ссылаются, что завтра обязательно установим, в итоге эти завтраки мне надоели и я решила отказаться!!!! Ранее так же стоял билайн, тупил ужасно, каждый час приходилось перезагружать роутер,но когда сдавали квартиру отключили, сейчас вот решили вновь подключить, так как билайн поставил много вышек у нас в химках, думали проблема у них была решена с интернетом, но проверить не удалось. Нет в техподдержку не дозвон...
      Постоянно падает скорость интернета
      Первые пару месяцев работал хорошо(тв работает и сейчас хорошо) потом просто ужас, стабильно приходится раз в день перезагружать роутер. Страницы грузит медленно, если вообще грузит. Тв норм скорость ниже предъявленной в 2,3 раза