Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      постоянные разрывы
      Пользуюсь интернетом билайн больше 3 лет очень низкий уровень сигнала постоянные разрывы связи и очень долгое открытие страниц плюсов нет одни только минусы
      Отличный провайдер с приятными скидками на оплату тарифов :)
      Была б моя воля, подключила бы его на новом месте жительства, но, увы, такой возможности в виду объективных причин не имею, очень жаль. Зона покрытия, к сожалению, еще не добралась до ближайшего подмосковья. Разрывов практически не было за долгие годы пользования. В техподдержку реально быстро дозвониться в любое время суток. Помогут решить проблемы и проконсультируют в полной мере. Консультанты всегда вежливые, терпеливые, никогда не хамили. Есть хорошая услуга годовой контракт, благодаря котор...
      частые проблемы с интернетом
      Часто нарушалась связь, зависал интернет, трудно дозвониться до техподдержки, при дозвоне дают неверные рекомендации. «скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и дают неверные ответы»
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      Хорошо
      Подключили быстро.связь стабильная
      19.09.2016
      постоянно логает и телевиденье и интернет
      Мастеров нет, только деньги выкачивают.проблемы с ним уже полгода не могут решить и делать не хотят. Нету таких, дозвоны не раньше 10 минут а то и вообще отключат скорость при 50 мб выдает только 7мб и то скачками телевиденье кубиками показывает. Все минусы в одном
      Билайн
      Сравнивать пожалуй нет с чем, пользовался услугами только этого провайдера,вцелом не плохо но не так давно сменил скорость соединения с 30 на 60 м бит особой разницы не ощутил. В техподдержку обращался как правило помогали но пытаются свести на не исправность или не корректную работу маршрутизатора абонента что не всегда есть правда. Скорость ниже.
      Не стабильный интернет
      Стоимость услуг достаточно высокая на мой взгляд, при этом интернет работает плохо. Постоянно приходится перезагружать роутер, в течение 30 месяцев интернет может работать хорошо, только дней 5. В остальное время связь не стабильная, медленная, либо отсутствует. На жалобу о некачественной работе, оператор просто уточнил буду ли я дальше пользоваться их услугами либо мне нужно вернуть арендованное оборудование. Вежливые операторы скорость ниже заявленной исправлять качество не желают.
      Очень хороший провайдер.
      Билайн - очень хороший провайдер. Хорошо подобранные тарифы. Стабильность работы. Стабильная скорость. Не было не разу обрывов. Хорошие тарифы. В техподдержку не разу не пришлось обращаться.
      "Лучший провайдер" нашего города
      Вместо обещанных 50мб/с, в лучшем случае 10, а то и меньше, за что плачу сама удивляюсь. Единственное тв работает хорошо, но постоянно меняю пакет каналов. В результате в место моих купленных 28 каналов кино, в лучше случае осталось где-то 10, куда делись все остальные остается для меня загадкой. Каждый раз придумывают любые предлоги чтобы обмануть абонента. Качественное тв обещанной скорости интернета нет, в лучшем случае раза в три делят (у меня 50, обещанных, а в результате не больше 10). Каж...
      постоянный разрыв
      Московская область, г электрогорск,постоянный разрыв связи, скачать невозможно, скорость низкая нет скорость ниже заявленной
      29.08.2016