Отзывы о провайдере БитКом (BitCom)

Проверить доступность БитКом по адресу
      5.1
      10.0
      8.0
      8.0
      4.0
      Плохой интернет
      Вечерами интернета просто нет вечно приходиться перезагружать вайфай! Короче говоря не посоветовал бы ни кому!
      8.4
      работа когда нам порезали провода
      Недавно в нашем доме Филиппова 2, порезали провода при ремонте подъездов. Сначала звонил и ругался с операторами что уже всех восстановили, а мы все без интернета. Но пообщавшись с соседями кто пользуется другим оператором, я хочу извиниться, так как мой оператор сделал мне интернет тогда же, а может и раньше других операторов. Спасибо ВАМ!
      9.2
      Хороший недорогой интернет
      Стабильная скорость, отключение связи крайне редко Тех поддержка всегда вежлива и максимально подробно консультирует
      Ужасный провайдер
      на каком основании в течении этого года я мучаюсь с вашим интернетом. Я периодически остаюсь без интернета, мне это не компенсируют никак. В очередной раз я сижу третий день без интернета. На каком основании ваш оператор в тех. поддерже мне сейчас отказал в выезде вашего специалиста домой??? При этом даже не назвал свою фамилию. Внятного точного ничего не ответил. У вас некачественное оказание услуг. На основании сегодняшнего не уважения ко мне обращения я направлю на вашу компанию сразу в две и...
      не понятный провайдер
      несколько раз обращался с заявлением подключить интернет на которое следует ответ "нам не выгодно подключать вас одного, вот если хотя бы пять заявок было" а где я возьму пятерых? у нас в подъезде четыре квартиры
      9.3
      Хороший провайдер в Подольске
      По городу снимал не одну квартиру, приходилось пользоваться разными провайдерами, поэтому есть с чем сравнивать. Компания небольшая и борется за своих клиентов, а не как у крупных провайдеров, которые всегда винят в некомпетентности пользователей и предлагают решить проблему, приехав к ним в офис куда-нибудь в Москву. Скорость стабильная, интернет пропадает только если нет света. Техподдержка отвечает быстро, если не аврал, когда им звонят со всего города, но тогда понятно, что проблема общая и ...
      Постоянно не работает
      Не работает в данный момент 3 дня, когда сделают в их службе поддержки никто не знает.-Говорят, что ремонтируют порты с ошибками!??????? Постоянные разрывы, скорость не соответствует заявленной ( у меня 100mbs по факту 70 max ) Давно хотел перейти в Кварц, но подкупила цена 100mbs за 500р - при оплате за 6 месяцев сразу..........
      Постоянные разрывы и хамство
      Каждый раз отключают, особенно в самый нужный момент он затухает Пфф, тех подддержка игнорит, и не отвечает 2 телефон вообще левый Скорость ниже заявленной
      200700
      хороший провайдер нашего города!
      не плохой провайдер.иногда бывают разрывы. Стабильная скорость. быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» Скорость заявленная, в техподдержку дозвониться и не хамят.
      Очень хороший интернет
      Пользуюсь интернетом больше года очень доволен, рекомендую
      01.09.2015
      «Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Минусов нет!
      01.09.2015
      подключили быстро и вежливые мастера
      вполне устраивает интернет и скорость хорошая,не теряется связь все вежливые операторы и сразу отвечают на звонок!
      Неплохой провайдер
      Интернет работает без сбоев. Но стоимость услуг слишком завышена. У других провайдеров цены намного ниже
      26.05.2015
      Постоянные разрывы и хамство
      Ничего хуже не видал, всех предупреждаю, самый [кошмарный] интеренет провайдер это "БитКом" т.к все время отключают, из-за них сделку на 5 тысяч потерял! Из-за них все время разрывы в нужное время. Просто [некрасивые люди], никогда даже не думайте о бит ком Как-то работает интернет Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться!
      Лучший провайдер нашего дома!
      У нас в доме 3 провайдера, и я сначала прошла по всем другим! Сейчас Бит Ком, и нареканий меньше в 2 раза чем ко всем остальным. Скорость такая как заявляют, мерить нужно просто правильно! Минусы как и у всех, так что минусами и назвать нельзя.
      Не плохой провайдер
      Иногда разрывается соединение и невозможно дозвониться до техподдержки Невозможно дозвониться в техподдержку
      25.08.2014
      слушают культурно,но не делают ничего
      Я так скажу,так получается постоянно то работает то не.... работает.и скорость намного меньше что я оплачиваю когда же вы там наведете порядок.неужели нет с вами сладу
      01.08.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

=(((((
      Плохо работает провайдер БитКом! Интернет работает через раз!На претензии, жалобы, реагируют плохо! Поломки, неисправности не устраняют! Бесполезные приходы специалистов! Трубки не берут!
      Хуже провайдера быть не может
      Стабильно 2 раза в месяц перестает работать интернет. Техподдержка работает в удобное для них, но не для клиента время.
      супер
      Очень доволен