Отзывы о провайдере Бобр Телеком

Стабильный интернет

Отзыв

Хороший недорогой стабильный интернет, дешёвое телевидение по сравнению с конкурентами - всё просто замечательно.

25.06.2018 11:35

25.06.2018 15:20

Хороший провайдер

Отзыв

Интернет работает стабильно. Бывали краткосрочные перерывы 1-2 раза в месяц. Предоставляются бесплатные локальные сетевые ресурсы. Не большая плата с белым IP-адресом.

24.08.2017 12:38

Отличный интернет

Отзыв

Быстрая техподдержка, нет ожидания ответа специалиста по пол часа, отвечают сразу. Быстрый интернет. Интернет телевидение с просмотром фильмов на заказ за 100 рублей в месяц и 100 мегабит за 400 рублей все мои платежи. Очень доволен.

23.08.2017 10:27

Безответственность

Отзыв

Не могу найти ответ на вопрос- ПОЧЕМУ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ до техподдержки в выходной? ....Техподдержка работает только по будням? Ни мобильный , ни городской номер не отвечают. Разочарован обычным "серым и напускным" московским сервисом, когда на словах и в рекламе всё красиво, а на деле - мыльный пузырь!!!....
Будем искать иных провайдеров-профессионалов.

30.07.2017 21:47

Лучший провайдер в городе!

Отзыв

Хороший провайдер с отзывчивой техподдержкой, стабиьным интернетом и адекватными цена. В техподдержку обращался всего пару раз. Однажды сломался ноутбук, позвонил в Бобр Телелком, через 10 мин подъехал молодой человек и забрал ноутбук и в этот же день после обеда ноутбук был уже у меня в иправном состоянии.
Стабильный и быстры интернет, отзывчивая техподдержка, адекватные цены и умные мастера.
За 1,5 года использования этого провайдера никаких проблем и нареканий.

08.06.2017 12:48

09.06.2017 10:06
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Прекрасный провайдер!

Отзыв

Никаких нареканий, просто хороший провайдер с хорошей техподдержкой и стабильным интернетом.
Лучший провайдер по всем параметрам.
Минусов нет!

07.06.2017 10:46

07.06.2017 12:15

Перебрали всех провайдеров в городе, но Бобр Телеком оказался лучшим.

Отзыв

Пробовали всех провайдеров в своём городе, но Бобр Телеком оказался самым стабильным в нашем городе. Быстрый дозвон техподдержку, вежливый персонал, а главное - очень адекватные цены и на порядок ниже чем у конкурентов.
ПРОСТО ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР, ВЫБИРАЙТЕ ЕГО!
Стабильность, вежливая и быстрая техподдержка, адекватные цены и множество других факторов намекают на то, что Бобр Телеком лучшие в своём деле
МИНУСОВ ПРОСТО НЕТ, ОНИ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ.

06.06.2017 09:36

Отличный провайдер

Отзыв

вполне даже не плохой провайдер, нарекания с сетями и подключениями к интернету решаются оперативно и быстро, разумеется что скорость зависит от места жительства, но лично для меня интернет еще пару лет назад был не доступен в связи с недостаточно мощным оборудованием, звоня в тех поддержку провайдера, специалисты, говорили что вскоре будет смена оборудования, и на моей улицы будет праздник, так оно и случилось, уже как лет 5 пользуюсь интернетом этого провайдера и никаких претензий, по началу даже скорость была ниже, потом повысили, что очень даже порадовало, вообщем 5 баллов
Очень стабилен. За все время пользования обращался в поддержку максимум пару раз.Отвечали сразу и вежливо

20.02.2017 17:00

Хороший провайдер города Долгопудного

Отзыв

Очень довольна. Пользовалась его услугами два года.
Стабильная скорость.
В офис долго дозваниваться. Но дозвониться можно))

11.07.2016 16:31