Отзывы о провайдере Бобр Телеком (Bobr telecom)

Проверить доступность Бобр Телеком по адресу
      4.5
      Всё было нормально, но 3 дня назад отвалился интернет. Говорят что-то сгорело у них, что-то меняют, что-то настраивают. Три дня без интернета - это тяжело. Хоть сам иди ремонтируй за них. Вы работать будете???!!! За три дня можно было хоть что-то сделать!!! Чтобы хоть днём или вечером работало! Ничего нет! Они уже Новый Год отмечают там 100%!
      Всё очень нравится! Высокая скорость за адекватные деньги, стабильное телевидение (без лагов, тормозов и прочего). Дали хороший роутер в аренду за 50 рублей в месяц (цена этого роутера в магазинах от 3000 рублей). Дали в аренду ТВ приставку за те же 50 рублей в месяц, а цена приставки в магазинах так вообще 5000 рублей. Офис у них находится в 5 минутах ходьбы от моего дома, поэтому все проблемы решаются очень быстро. Очень доволен работой этого провайдера!
      Стабильный интернет
      Хороший недорогой стабильный интернет, дешёвое телевидение по сравнению с конкурентами - всё просто замечательно.
      Илья Свириденко
      25.06.2018
      Хороший провайдер
      Интернет работает стабильно. Бывали краткосрочные перерывы 1-2 раза в месяц. Предоставляются бесплатные локальные сетевые ресурсы. Не большая плата с белым IP-адресом.
      Отличный интернет
      Быстрая техподдержка, нет ожидания ответа специалиста по пол часа, отвечают сразу. Быстрый интернет. Интернет телевидение с просмотром фильмов на заказ за 100 рублей в месяц и 100 мегабит за 400 рублей все мои платежи. Очень доволен.
      Безответственность
      Не могу найти ответ на вопрос- ПОЧЕМУ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ до техподдержки в выходной? ....Техподдержка работает только по будням? Ни мобильный , ни городской номер не отвечают. Разочарован обычным "серым и напускным" московским сервисом, когда на словах и в рекламе всё красиво, а на деле - мыльный пузырь!!!.... Будем искать иных провайдеров-профессионалов.
      Лучший провайдер в городе!
      Хороший провайдер с отзывчивой техподдержкой, стабиьным интернетом и адекватными цена. В техподдержку обращался всего пару раз. Однажды сломался ноутбук, позвонил в Бобр Телелком, через 10 мин подъехал молодой человек и забрал ноутбук и в этот же день после обеда ноутбук был уже у меня в иправном состоянии. Стабильный и быстры интернет, отзывчивая техподдержка, адекватные цены и умные мастера. За 1,5 года использования этого провайдера никаких проблем и нареканий.
      Катя Бобровская
      09.06.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      Прекрасный провайдер!
      Никаких нареканий, просто хороший провайдер с хорошей техподдержкой и стабильным интернетом. Лучший провайдер по всем параметрам. Минусов нет!
      Катя Бобровская
      07.06.2017
      Перебрали всех провайдеров в городе, но Бобр Телеком оказался лучшим.
      Пробовали всех провайдеров в своём городе, но Бобр Телеком оказался самым стабильным в нашем городе. Быстрый дозвон техподдержку, вежливый персонал, а главное - очень адекватные цены и на порядок ниже чем у конкурентов. ПРОСТО ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР, ВЫБИРАЙТЕ ЕГО! Стабильность, вежливая и быстрая техподдержка, адекватные цены и множество других факторов намекают на то, что Бобр Телеком лучшие в своём деле МИНУСОВ ПРОСТО НЕТ, ОНИ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ.
      Отличный провайдер
      вполне даже не плохой провайдер, нарекания с сетями и подключениями к интернету решаются оперативно и быстро, разумеется что скорость зависит от места жительства, но лично для меня интернет еще пару лет назад был не доступен в связи с недостаточно мощным оборудованием, звоня в тех поддержку провайдера, специалисты, говорили что вскоре будет смена оборудования, и на моей улицы будет праздник, так оно и случилось, уже как лет 5 пользуюсь интернетом этого провайдера и никаких претензий, по началу д...
      Хороший провайдер города Долгопудного
      Очень довольна. Пользовалась его услугами два года. Стабильная скорость. В офис долго дозваниваться. Но дозвониться можно))