Отзывы о провайдере Би Эс Ай М (BSI)

Проверить доступность Би Эс Ай М по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          7 отзывов
          3.0
          Оценки качества сервисов
          4.0
          Всего отзывов
          Я могу смело сказать, что данный провайдер поставляет просто ужасный интернет, в московском метро и то все лучше работает, а я пользуюсь самым высоким тарифом. Не советую никому, если есть выбор между другими провайдерами, то лучше выбрать другого, потому что мне сложно представить, что-то хуже этого "нечто"
          Администратор
          Модератор отзывов
          21.05.2020
          3.3
          Странности через 15 лет пользования.
          Я их клиент с 2004 года. До нынешнего года,точнее - до лета - всё было почти замечательно : 2 раза в год,в самые сильные морозы и самую дикую жару, вылетала связь. Это всё чинилось и дальше работало без сбоев. Но в этом году в нашем доме начался капремонт и начались проблемы: связь вылетает ближе к концу недели - в четверг или пятницу. При этом, остальные провайдеры (Акадо,МГТС,Онлайм) - работают. Техподдержка в Ватсапп несёт [околесицу],говоря,что питание оборудования запитано на автомат на чер...
          Плохой дорогой интернет
          Настприли все сразу. Но только вот отключают интернет по определенным дням. Это очевидно по нескольким пользователям которых знаю лично. В последний раз после оплаты интернета, после того как отправили бухгалтеру Анастасии в Вотсап копию чека и она сказала что "подключила интернет" его не было несколько дней-удивительный сервис! После многочисленных звонков в "Би эс ай м" никакого ответа внятного ни от одного сотрудника не было. Хотя казалось бы оплачен месяц пользования интернетом. В чем беда?...
          Аболютно гадюшая контора
          техподдержка - клубок клоунов. По телефону все отлично, даже вежливо, учтиво, ну это понятно, вышколили как говорить с клентом. Но как только придет "мастер" - все узнаете сами. Не связывайтесь.
          Постоянное отключение
          В выходные дни отключение интернета уже как закономерность. Вечерние в будние дни подвисания.
          196055
          11.04.2016
          Полнейшее [фу]!
          Постоянное отключение интернета во веерабочее время техподдержки! Поздно вечером и в выходные!
          17.08.2015
          Би Эс Ай М - ужасный провайдер