Отзывы о провайдере Сити-Стрим

Плохой дорогой интернет

Отзыв

Просто нет интернета!С началом лета,прсто нет интернета,ребята приезжали два раза,но толку мало,провадер занимается не своим делом,ему нужно идтм в барыги впаривать какое нибудь [фу],но только не интернет,я так думаю,что скоро наступит конец его бизнесу.Я ему этого искренне желаю.

01.07.2018 11:47

Лучший провайдер Шатурского района

Отзыв

Все отзывы негативные - это отзывы неудовлетворённых людей. Люди не удовлетворены не только провайдером, но и своей жизнью, просто нашли козла отпущения - интернет-провайдер.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
Не выявлено

22.03.2017 12:41

22.03.2017 12:53

Плохой провайдер

Отзыв

В последнее время качество представляемых услуг меня очень сильно расстраивает. По договору у меня должна быть предоставлена скорость 7 мб/с, замеряю, а там и 1 мб/с не выходит. Задолженностей нет, плачу всегда на целый год вперед. Скорее всего я буду вынужден поменять провайдера. Данного провайдера не советую.
Нет ограничения трафика
Иногда бываю скидки при оплате за несколько месяцев вперед
Ужасная скорость (при заявленных 7мб/с выдают от 1-5 мб/с)
Частое и непредсказуемое отключение

15.01.2017 23:30

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ

Отзыв

Отвратительный провайдер!!!!! Отключение интернета даже не на несколько часов, а на несколько дней, почти на неделю. При этом не какой компенсации нет. Дозвониться невозможно, в личный кабинет не войдёшь (сброс пароля). Если есть возможность- переходите к другому провайдеру. Не тратте нервы!
скорость стабильная
Ненадёжность подключения

29.12.2016 18:55

Достойный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера более двух лет. Всё работает должным образом. Насчёт техподдержки сказать ничего не могу, так как причин туда звонить не возникало.
Стабильный интернет
не замечено

01.11.2016 15:47

01.11.2016 17:36
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

постояные разрыв но общаются как и везде врф ласково

Отзыв

связь очень ужасная только для детей и игр

20.10.2016 14:00

20.10.2016 17:09

Плохое обслуживание абонентов

Отзыв

Уже не знаю к кому обращаться. Почти два месяца нет интернета, оборвался кабель. Операторы врут, кормят постоянно завтраками (приедем завтра, потом приедем на следующей неделе) или вообще срывают разговор и потом не дозвонишься. Когда к ним приехали в офис, вообще сказали, что у них нет денег на новый кабель. Вообщем просто кошмар.
Скорость хорошая
В техподдержку не дозвониться и не дождешься, когда приедут и сделают

16.08.2016 10:10
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

[фу]

Отзыв

самый [ужасный] интернет, причем хуже быть не может, если после 18 часов вырубилось, то до следующего утра его нету ничего не компенсироваться надо типа ехать и писать з явление чтобы возместили
все вежливые
все врут

02.08.2016 22:12

Обращение к руководителю Сити-Стрим

Отзыв

Может Вы не в курсе, но Ваши сотрудники совершенно не квалифицированные специалисты. Это и монтажники и сотрудники офиса. Заместитель генерального директора постоянно игнорирует общение с клиентами, ведет себя как ребёнок, не берет трубку и бегает от нас, когда видит, что мы подъезжаем к офису.(Он думает, что его не видно). Монтажники работаю, что б отметиться перед начальством, типа выехали.... а решен вопрос или нет, их не волнует. Я данным отзывом не в коем случае не хочу продвигать то, что б к Вам не подключались, просто уже не знаем как сделать так, что б нас заметили!!!! Будем очень признательны, если Вы разберётесь с этими сотрудниками.
Ваши клиенты. Пока Ваши клиенты.

26.07.2016 18:12

27.07.2016 15:22

Частые отключения

Отзыв

за месяц отключают четвертый раз, и это только из мною замеченных. Сегодня в очередной раз отключили в 17:00, техподдержка не отвечает, хотя должна работать до 18:00. Так что,ребята,очень не советую подключаться к такому безответственному провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги.

25.11.2015 17:32

Не успела подключиться, уже отключили)

Отзыв

Подключилась к ситистрим 22.10.15, и уже 26.10. первый неприятный сюрприз - после 18:00 интернет пропал. При этом техподдержка работает только до 18:00.
скорость интернета соответствует заявленной.
выгодные акции при подключении.

подключение платное и дорогое - 2000руб.
нет круглосуточной техподдержки
перебои с интернет-соединением
максимальная скорость 10 мБит/с

26.10.2015 20:50

Плохое обслуживание абонентов

Отзыв

На сайте компании есть пример настройки роутера, но по телефону сказать ничего не могут (отговорки "я не знаю, я не разбираюсь и ..."). Настройка роутера (в офисе) стоит 500 рублей, выезд на дом + 350 рублей. Получается поддержки то и нету
Скорость, стабильная линия
Тех. поддержка

27.12.2014 15:46

Лучший провайдер нашего района!

Отзыв

За те несколько лет что я пользуюсь интернетом, у меня не возникло желания сменить провайдера, хотя и поступало много заманчивых предложений. Заявленная в договоре скорость всегда была постоянна, не зависимо от времени суток или праздничного дня. Если говорить о порывах, разрывах связи, то за два года это было всего один раз и то компания Сити-Сити возместила это время дополнительным бесплатным периодом. Неоднократно обращался к сотрудникам компании Сити-Стрим за технической консультацией и всегда получал удовлетворяющий меня грамотный ответ, что не скажешь о других поставщиках услуг.

30.07.2014 17:37

отвратительное обслуживание

Отзыв

ЦУС МИР...С завидным постоянством нет доступа к интернету в посёлке Туголесский Бор по ул.Клубной(3 дома).два раза в неделю обращаемся в службу с данной проблемой...С 7 по 8 июня были повреждения из-за грозы,доступ к интернету нам наладили только 12 июня...В выходные дни нет обслуживания,21 и 22 июля вообще без подключения,на проблему вежливая девушка - оператор ответила,что выходные. Сегодня скорость очень медленная,к оператору смогла дозвониться только через 20 минут,сбрасывают вызов. Контактный телефон руководства не предоставляют,ссылаясь ,что номер на который я звоню и есть контактный, и вежливо отказали пригласить к телефону директора(его нет в офисе).

26.06.2014 17:32