Отзывы о провайдере Сити-Стрим (City Stream)

Проверить доступность Сити-Стрим по адресу
          3.0
          4.0
          Плохо работает интернет
          Интернет работал хорошо больше месяца потом его скорость понизилась плохой сервис не советую!!!!!!!!
          21.04.2019
          3.5
          Плохой дорогой интернет
          Просто нет интернета!С началом лета,прсто нет интернета,ребята приезжали два раза,но толку мало,провадер занимается не своим делом,ему нужно идтм в барыги впаривать какое нибудь [фу],но только не интернет,я так думаю,что скоро наступит конец его бизнесу.Я ему этого искренне желаю.
          нет интернета и делать неспешат
          нет интернета неделю и никто ничего нехочет делать.хоть и оплачено за год вперед
          Лучший провайдер Шатурского района
          Все отзывы негативные - это отзывы неудовлетворённых людей. Люди не удовлетворены не только провайдером, но и своей жизнью, просто нашли козла отпущения - интернет-провайдер. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Не выявлено
          22.03.2017
          Плохой провайдер
          В последнее время качество представляемых услуг меня очень сильно расстраивает. По договору у меня должна быть предоставлена скорость 7 мб/с, замеряю, а там и 1 мб/с не выходит. Задолженностей нет, плачу всегда на целый год вперед. Скорее всего я буду вынужден поменять провайдера. Данного провайдера не советую. Нет ограничения трафика Иногда бываю скидки при оплате за несколько месяцев вперед Ужасная скорость (при заявленных 7мб/с выдают от 1-5 мб/с) Частое и непредсказуемое отключе...
          БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ
          Отвратительный провайдер!!!!! Отключение интернета даже не на несколько часов, а на несколько дней, почти на неделю. При этом не какой компенсации нет. Дозвониться невозможно, в личный кабинет не войдёшь (сброс пароля). Если есть возможность- переходите к другому провайдеру. Не тратте нервы! скорость стабильная Ненадёжность подключения
          Подключил частный дом.
          Подключил частный дом. Лучше и не придумаешь оператора. В течении 2-х недель после того, как оставил заявку подключили. Оптику в домой завели. Монтажники вежливые. Роутер тоже установили. Вежливость, стабильность, надеюсь надёжность Скорость +10% от заявленной. Меня всё устраивает. Спасибо.
          Достойный провайдер
          Пользуюсь услугами данного провайдера более двух лет. Всё работает должным образом. Насчёт техподдержки сказать ничего не могу, так как причин туда звонить не возникало. Стабильный интернет не замечено
          01.11.2016
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          постояные разрыв но общаются как и везде врф ласково
          связь очень ужасная только для детей и игр
          20.10.2016
          Плохое обслуживание абонентов
          Уже не знаю к кому обращаться. Почти два месяца нет интернета, оборвался кабель. Операторы врут, кормят постоянно завтраками (приедем завтра, потом приедем на следующей неделе) или вообще срывают разговор и потом не дозвонишься. Когда к ним приехали в офис, вообще сказали, что у них нет денег на новый кабель. Вообщем просто кошмар. Скорость хорошая В техподдержку не дозвониться и не дождешься, когда приедут и сделают
          252060
          [фу]
          самый [ужасный] интернет, причем хуже быть не может, если после 18 часов вырубилось, то до следующего утра его нету ничего не компенсироваться надо типа ехать и писать з явление чтобы возместили все вежливые все врут
          Обращение к руководителю Сити-Стрим
          Может Вы не в курсе, но Ваши сотрудники совершенно не квалифицированные специалисты. Это и монтажники и сотрудники офиса. Заместитель генерального директора постоянно игнорирует общение с клиентами, ведет себя как ребёнок, не берет трубку и бегает от нас, когда видит, что мы подъезжаем к офису.(Он думает, что его не видно). Монтажники работаю, что б отметиться перед начальством, типа выехали.... а решен вопрос или нет, их не волнует. Я данным отзывом не в коем случае не хочу продвигать то, что б...
          27.07.2016
          Лучший провайдер в районе
          Подключал интернет на дачу в Кривандино. Работает интернет уже 10 месяцев, ни разу не было проблем. А Ростелеком - это ужас... Страшно вспоминать... Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Не выявлено
          193497
          Частые отключения
          за месяц отключают четвертый раз, и это только из мною замеченных. Сегодня в очередной раз отключили в 17:00, техподдержка не отвечает, хотя должна работать до 18:00. Так что,ребята,очень не советую подключаться к такому безответственному провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги.
          Не успела подключиться, уже отключили)
          Подключилась к ситистрим 22.10.15, и уже 26.10. первый неприятный сюрприз - после 18:00 интернет пропал. При этом техподдержка работает только до 18:00. скорость интернета соответствует заявленной. выгодные акции при подключении. подключение платное и дорогое - 2000руб. нет круглосуточной техподдержки перебои с интернет-соединением максимальная скорость 10 мБит/с
          Отлично!
          По адресу Митинская 22 был подключен строительный участок. За 2 года строительства даже не припомню проблем с отсутствием связи, Может и было пару раз зависание оборудования, но всё решалось за 10 мин по звонку.
          Плохое обслуживание абонентов
          На сайте компании есть пример настройки роутера, но по телефону сказать ничего не могут (отговорки "я не знаю, я не разбираюсь и ..."). Настройка роутера (в офисе) стоит 500 рублей, выезд на дом + 350 рублей. Получается поддержки то и нету Скорость, стабильная линия Тех. поддержка
          Лучший провайдер нашего района!
          За те несколько лет что я пользуюсь интернетом, у меня не возникло желания сменить провайдера, хотя и поступало много заманчивых предложений. Заявленная в договоре скорость всегда была постоянна, не зависимо от времени суток или праздничного дня. Если говорить о порывах, разрывах связи, то за два года это было всего один раз и то компания Сити-Сити возместила это время дополнительным бесплатным периодом. Неоднократно обращался к сотрудникам компании Сити-Стрим за технической консультацией и всег...
          отвратительное обслуживание
          ЦУС МИР...С завидным постоянством нет доступа к интернету в посёлке Туголесский Бор по ул.Клубной(3 дома).два раза в неделю обращаемся в службу с данной проблемой...С 7 по 8 июня были повреждения из-за грозы,доступ к интернету нам наладили только 12 июня...В выходные дни нет обслуживания,21 и 22 июля вообще без подключения,на проблему вежливая девушка - оператор ответила,что выходные. Сегодня скорость очень медленная,к оператору смогла дозвониться только через 20 минут,сбрасывают вызов. Контакт...