Отзывы о провайдере Домолан (Domolan)

Проверить доступность Домолан по адресу
      2.5
      2.0
      2.0
      2.4
      Худший провайдер виденный мною. С 15 мая 2020 стал клиентом, и каждый день какие-то проблемы. Повторюсь каждый день. Ежедневно на 2 часа в рабочее время при приезде в СНТ монтажники Домолана отключают у меня связь. Неделю назад добавилась еще проблема - проблема со скоростью, приезжали еще раз монтажники, опять отключали, сами отзвонились и действительно скорость час держалась - дальше опять вернулась к минимальным значения.... Изначально выбрал тариф 100 мбит, но с учетом того что скорость заг...
      Это худший провайдер в истории человечества. Я вернулся в прошлое когда жил в Туркмении где разрешённая государством скорость 125 кб/сек даже не 1мб! Тут же обещали 100мб в сек а работает хуже чем там. Каждый день ровно 12 ночи и выключается до утра...и ещё много минусов. Фильм который идёт 1.5 часа смотрю около 3-4 или скачиваю весь день. Не думайте подключатся к нему! Не повторяйте ошибок
      Самый худший Интернет-провайдер, постоянные обрывы соединения (про игры в которых нужно постоянное интернет соединение можете забыть сразу). Скорость проседает, задержка сигнала скачет вверх-вниз, тех. поддержка никакая. Почти никогда не пишу отзывы в интернете, но этот провайдер его однозначно достоин. Если есть возможность - не связывайтесь с данным провайдером НИКОГДА! (Я вас предупредил)
      Обман со скоростью интернета
      На сайте написано, что мой тариф обеспечивает скорость в 100мбит/с, и по истечению трафика 50мбит/с. Но выше 15мбит/с скрость никода не поднималась.
      2.8
      Дорогой интернет с перебоями
      Роутер пришлось приобрести самой, первый месяц всё работало стабильно, потом с перебоями в утренние часы. Услугами цифрового тв не пользовалась, но соседи жаловались, что не работало, вызвали специалиста, пришёл через 2-3 дня и не нашёл причину неполадки. Заявленная цена 600 рублей в месяц без тв-не соответствует качеству.
      неплохой интернет
      Пользовался год, проблемы были пару раз. В целом неплохой интернет, бывает маленькая скорость, но в довольно неплохо.
      3.2
      Низкое качество связи от Домолан
      Пользуюсь услугами сей конторы с 2015 года. Сидел на тарифе 50мб/с. Сначала все было ок. Но потом качество связи становилось все хуже и хуже. Регулярные обрывы. Реальная скорость ниже заявленной в 2-3 раза. Нервы не выдержали, взял более дорогой тариф на 100мб/с, и ситуация ничерта не измелась! Интернет тупит, пинг огромный и скачет вверх-вниз как бешенный, соединение обрывается по 5-8 раз в день. Играть по сети проблематично, ютуб работает медленно, фильмы грузятся долго. Теперь ищу нового опер...
      Обслуживание.
      Качество обслуживания никакое , не советую подключяться к данному провайдеру. Вызываеш ремонтников они приходят как правило на третий день , в течение трёх дней никаких звонков или уведомлений о том когда или придут ли вобще.
      9.7
      Хороший недорогой интернет
      Несколько лет пользовались услугами провайдера"домолан" в Домодедово. Очень хорошие впечатления от их работы. Рекомендую.
      661976
      02.08.2018
      Худший провайдер
      Ужасный провайдер, интернет постоянно отваливается, нет заявленной скорости. В техподдержке помощь в стиле "наши лучшие сотрудники работают над данной ситуацией".
      Ужасный интернет
      Воруют деньги отключают интернет на 2 недели.Постоянные обрывы сети.Не вздумайте подключаться к этому домолану.
      08.06.2018
      ужасное обслуживание и скорость интернета, постоянные разрывы связи
      3 года использую данного оператора, раньше было более менее и скорость и связь. Теперь - постоянный разрыв соединения,скорость падает до нуля. Разрывы порой достигают нескольких часов. В общем за те деньги, которые берет провайдер за свои услуги происходит обман клиентов т.к. ни качества связи ни внятной тех. поддержки он не имеет к сожалению. Не советую подключаться, если нервная система дорога.
      Отвратительное сервис
      На телефон не отвечают, интернет не проводят, хотя заявку оставила и на сайте и в у них в подвале. С 11.10 тишина. Заходила спрашивала, когда подключат, сказали перезвонят и опять тишина. Не рекомендую. Как к нам относятся так и к ним будут относиться.
      [Шляпа]
      Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данного провайдера, если есть хоть какие- то другие варианты! Цены завышенные, скорость очень редко дотягивает хотя бы до половины заявленной, периодические тупняки и надписи "проверьте соединение сс интернетом "- все это ожидает вас если вы решите стать их клиентом. Другого просто нет т.к. присутствует сговор управляющей компании нашего дома и домолана. См выше.
      Не ценят своих постоянных клиетов!
      Более года мучилась с данным провайдером "домолан", но даже такой терпеливый клиент как я, не в состоянии мириться с таким положением вещей. Сначала все было нормально)) как и у большинства, затем пошло поехало: разрыва, обрывы, ответы службы поддержки - извините мы в 101 раз починим все к следующему утру а может к вечеру, мягко говоря слушать надоело, как то раз вообще заявили, что из-за скачка напряжения у них сгорело оборудование, в сознании появилась картинка сырого подвала с капающими труб...
      Подключение только с 10 до 15 часов
      Хотел подключиться к данному провайдеру. Дома бываю только после 18. Специалисты со мной связались и сообщили, что подключение возможно только с 10 часов до 15 и только в будние дни - не самое удобное время. В итоге продолжил поиски провайдера. Про качество связи поэтому ничего сказать не могу. Вряд ли из за их график работы можно поставить негативную оценку всей компании, но, как я думаю, многим этот режим работы будет крайне неудобным.
      552063
      23.12.2016
       Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Интернет не очень
      Изначально когда подключали все было прекрасно ,потом спустя некоторое время началось ,то сбои ,то работы какие то постоянные ,всякие неполадки ,очень выводит из себя ,вот тебе надо срочно в интернет зайти по каким либо вопросам ,а тут бац и не работает ,звонишь они тебе то погода не такая (хотя на улице солнце светит и ветра даже нет ),то всякие ремонтные работы....
      199667
      Ужас сплошной!!!
      Постоянные перебои в сети, высокие цены,качество обслуживания клиента-никакое. Если не погода, забудьте про интернет!Приезжали мастера, на мой звонок, спустя 2 дня. А после назвав им (сама) проблему, сказали,что я ничего не "шарю" и что проблема в компьютере (компьютер был после ремонта) в доме на тот момент было 3 ноутбука и все дают сбой,НО НЕ ДОМОЛАН! Подключение цифрового телевидения стоит в размере 6000 руб. Это со скидкой именно мне, т.к. у меня самый дорогой тарифный план. Подключено кабе...
      120178
      Фигня
      Плохой интернет да и отключается постоянно вот щас опять не работает звонишь им а они все повыключали
      лучший провайдер
      Хорошая скорость,все устраивает Стабильная скорость