Отзывы о провайдере Домолан (Domolan)

Проверить доступность Домолан по адресу
          Оценки качества сервисов
          6.0
          6.0
          Всего отзывов
          Отвратительный интернет, перешел с другого, возвращаюсь обратно. Просто ужас, как только люди приходят с работы перестает загружать фильмы, даже фото не отправить в вацап. Как будто находимся в заполярье или на колыме.
          В 2020 г в декабре воспользовались услугами данной компании. ТВ старого образца. Купили приставку у компании. Всё хорошо. До момента как приобрели новые ТВ Ксиоми 55 диагональ и 32, и вызвали монтажника настроить ТВ, так как пакет данной компании не ищет. Только стандартный пакет. Пришли 2 мастера, посмотрели на ТВ и пульт. Сказали что ничего не понимают. Вышли на улицу, сказали соседу что ваши соседи Купили [некачественное оборудование] и что то от нас хотят. Вопрос. А [зачем] вы тогда [такие]...
          [ужасная], ХУДШАЯ КОМПАНИЯ, [вводит в заблуждение]! Две недели плачу за инет, которого НЕТ! 3 РАЗА 3!!!! Звонила и просила помощи, чтобы приехали и разобрались, А ЭТА «ОРГАНИЗАЦИЯ» кормила только завтраками. Мне жизненно необходим интернет из-за дистанционного режима работы, из-за наплевательского отношения, некомпетентности работников я не могу работать, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КАЧЕСТВЕННО - НЕ БЕРИТЕСЬ. Меня обманули на 4 тысячи, потому что из советов я слышала ЧТО Я ДОЛЖНА НАСТРАИВАТЬ И...
          21.11.2020 вырубился интернет, часто такое происходит. Позвонили диспетчеру я и сосед. Диспетчер некомпетентная, неадекватная и хамоватая тетка. Грубая, толком ничего ответить не может. Если проблемы с интернетом, брали бы на работу нормальных, адекватных диспетчеров, которые нормально могут объяснить ситуацию, а то просиживать свое рабочее время за зря????????????
          9.7
          Хороший провайдер для Домодедово (мкр. Авиационный), один из немногих, кто смог провестись в мой дом(нет подвалов, ставят оборудование на чердаке). Как и у всех случаются перебои, но их пытаются устранить максимально быстро. Во время всеобщих обвалов тяжко дозвониться до ТП, как я поняла там работает мало сотрудников. Работают над сервисом - раньше мой тариф был 100Мб/с, теперь 250 за те же деньги. Но, честно говоря, я не знаю тянет ли он реальные 250Мб, т.к. пользуюсь стареньким роутером с ог...
          9.4
          Хороший интернет! По сравнению с тем, что в деревне Заболотье Г.О. Домодедово не было никакой выделенной линии до Домолана, а Домолан протянул кабель за свой счёт (т.е. бесплатно для пользователей) - я оцениваю это изменение как большой прогресс в моей жизни! Мне стало жить лучше и веселее!! Я благодарна Домолану за подключение! Очень хорошо понимаю других представителей данного сообщества, которым не хватает качества интернета и позитивной оценки жизни - вам просто не повезло.
          2.4
          Худший провайдер виденный мною. С 15 мая 2020 стал клиентом, и каждый день какие-то проблемы. Повторюсь каждый день. Ежедневно на 2 часа в рабочее время при приезде в СНТ монтажники Домолана отключают у меня связь. Неделю назад добавилась еще проблема - проблема со скоростью, приезжали еще раз монтажники, опять отключали, сами отзвонились и действительно скорость час держалась - дальше опять вернулась к минимальным значения.... Изначально выбрал тариф 100 мбит, но с учетом того что скорость заг...
          Это худший провайдер в истории человечества. Я вернулся в прошлое когда жил в Туркмении где разрешённая государством скорость 125 кб/сек даже не 1мб! Тут же обещали 100мб в сек а работает хуже чем там. Каждый день ровно 12 ночи и выключается до утра...и ещё много минусов. Фильм который идёт 1.5 часа смотрю около 3-4 или скачиваю весь день. Не думайте подключатся к нему! Не повторяйте ошибок
          Самый худший Интернет-провайдер, постоянные обрывы соединения (про игры в которых нужно постоянное интернет соединение можете забыть сразу). Скорость проседает, задержка сигнала скачет вверх-вниз, тех. поддержка никакая. Почти никогда не пишу отзывы в интернете, но этот провайдер его однозначно достоин. Если есть возможность - не связывайтесь с данным провайдером НИКОГДА! (Я вас предупредил)
          Обман со скоростью интернета
          На сайте написано, что мой тариф обеспечивает скорость в 100мбит/с, и по истечению трафика 50мбит/с. Но выше 15мбит/с скрость никода не поднималась.
          2.8
          Дорогой интернет с перебоями
          Роутер пришлось приобрести самой, первый месяц всё работало стабильно, потом с перебоями в утренние часы. Услугами цифрового тв не пользовалась, но соседи жаловались, что не работало, вызвали специалиста, пришёл через 2-3 дня и не нашёл причину неполадки. Заявленная цена 600 рублей в месяц без тв-не соответствует качеству.
          неплохой интернет
          Пользовался год, проблемы были пару раз. В целом неплохой интернет, бывает маленькая скорость, но в довольно неплохо.
          3.2
          Низкое качество связи от Домолан
          Пользуюсь услугами сей конторы с 2015 года. Сидел на тарифе 50мб/с. Сначала все было ок. Но потом качество связи становилось все хуже и хуже. Регулярные обрывы. Реальная скорость ниже заявленной в 2-3 раза. Нервы не выдержали, взял более дорогой тариф на 100мб/с, и ситуация ничерта не измелась! Интернет тупит, пинг огромный и скачет вверх-вниз как бешенный, соединение обрывается по 5-8 раз в день. Играть по сети проблематично, ютуб работает медленно, фильмы грузятся долго. Теперь ищу нового опер...
          Обслуживание.
          Качество обслуживания никакое , не советую подключяться к данному провайдеру. Вызываеш ремонтников они приходят как правило на третий день , в течение трёх дней никаких звонков или уведомлений о том когда или придут ли вобще.
          9.7
          Хороший недорогой интернет
          Несколько лет пользовались услугами провайдера"домолан" в Домодедово. Очень хорошие впечатления от их работы. Рекомендую.
          661976
          02.08.2018
          Худший провайдер
          Ужасный провайдер, интернет постоянно отваливается, нет заявленной скорости. В техподдержке помощь в стиле "наши лучшие сотрудники работают над данной ситуацией".
          Ужасный интернет
          Воруют деньги отключают интернет на 2 недели.Постоянные обрывы сети.Не вздумайте подключаться к этому домолану.
          08.06.2018
          ужасное обслуживание и скорость интернета, постоянные разрывы связи
          3 года использую данного оператора, раньше было более менее и скорость и связь. Теперь - постоянный разрыв соединения,скорость падает до нуля. Разрывы порой достигают нескольких часов. В общем за те деньги, которые берет провайдер за свои услуги происходит обман клиентов т.к. ни качества связи ни внятной тех. поддержки он не имеет к сожалению. Не советую подключаться, если нервная система дорога.
          Отвратительное сервис
          На телефон не отвечают, интернет не проводят, хотя заявку оставила и на сайте и в у них в подвале. С 11.10 тишина. Заходила спрашивала, когда подключат, сказали перезвонят и опять тишина. Не рекомендую. Как к нам относятся так и к ним будут относиться.
          [Шляпа]
          Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данного провайдера, если есть хоть какие- то другие варианты! Цены завышенные, скорость очень редко дотягивает хотя бы до половины заявленной, периодические тупняки и надписи "проверьте соединение сс интернетом "- все это ожидает вас если вы решите стать их клиентом. Другого просто нет т.к. присутствует сговор управляющей компании нашего дома и домолана. См выше.