Отзывы о провайдере Домолан

Обслуживание.

Отзыв

Качество обслуживания никакое , не советую подключяться к данному провайдеру.
Вызываеш ремонтников они приходят как правило на третий день , в течение трёх дней никаких звонков или уведомлений о том когда или придут ли вобще.

26.08.2018 08:43

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Несколько лет пользовались услугами провайдера"домолан" в Домодедово. Очень хорошие впечатления от их работы. Рекомендую.

02.08.2018 16:58

02.08.2018 17:24

Худший провайдер

Отзыв

Ужасный провайдер, интернет постоянно отваливается, нет заявленной скорости. В техподдержке помощь в стиле "наши лучшие сотрудники работают над данной ситуацией".

20.06.2018 23:16

Ужасный интернет

Отзыв

Воруют деньги отключают интернет на 2 недели.Постоянные обрывы сети.Не вздумайте подключаться к этому домолану.

07.06.2018 20:17

08.06.2018 10:26

ужасное обслуживание и скорость интернета, постоянные разрывы связи

Отзыв

3 года использую данного оператора, раньше было более менее и скорость и связь. Теперь - постоянный разрыв соединения,скорость падает до нуля. Разрывы порой достигают нескольких часов. В общем за те деньги, которые берет провайдер за свои услуги происходит обман клиентов т.к. ни качества связи ни внятной тех. поддержки он не имеет к сожалению. Не советую подключаться, если нервная система дорога.

22.01.2018 21:57

Отвратительное сервис

Отзыв

На телефон не отвечают, интернет не проводят, хотя заявку оставила и на сайте и в у них в подвале. С 11.10 тишина. Заходила спрашивала, когда подключат, сказали перезвонят и опять тишина. Не рекомендую. Как к нам относятся так и к ним будут относиться.

19.10.2017 18:05

[Шляпа]

Отзыв

Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данного провайдера, если есть хоть какие- то другие варианты! Цены завышенные, скорость очень редко дотягивает хотя бы до половины заявленной, периодические тупняки и надписи "проверьте соединение сс интернетом "- все это ожидает вас если вы решите стать их клиентом.
Другого просто нет т.к. присутствует сговор управляющей компании нашего дома и домолана.
См выше.

20.05.2017 17:27

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Не ценят своих постоянных клиетов!

Отзыв

Более года мучилась с данным провайдером "домолан", но даже такой терпеливый клиент как я, не в состоянии мириться с таким положением вещей. Сначала все было нормально)) как и у большинства, затем пошло поехало: разрыва, обрывы, ответы службы поддержки - извините мы в 101 раз починим все к следующему утру а может к вечеру, мягко говоря слушать надоело, как то раз вообще заявили, что из-за скачка напряжения у них сгорело оборудование, в сознании появилась картинка сырого подвала с капающими трубами и "оборудование" подключенное к советской розетке через китайский переходник - видимо даже на элементарных стабилизаторах напряжения экономят, не говоря об остальном... трафик не выдерживает никакой критики - печально, подозреваю что руководство данной "конторы", явно не компетентны в вопросах технического обеспечения, и как минимум наивны-полагая, что люди будут отдавать деньги - за - "извините у нас проблеммы..." Люди-ищите другого провайдера!Упаси вас Бог связаться с "домоланом". И всем Пользователям удачи - в нашем не легком деле-поисках приличного провайдера))

Плюсов давно не видно!

- Нестабильный трафик (частые, почти регулярные отключения)
- Скорость ниже минимальной заявленной
- С некоторых пор - блокируют роутеры, (видимо что бы хоть как то держаться на плаву)

В целом: компания не стабильная в техническом отношении, и более доверия не вызывает!

04.01.2017 22:12

Подключение только с 10 до 15 часов

Отзыв

Хотел подключиться к данному провайдеру. Дома бываю только после 18. Специалисты со мной связались и сообщили, что подключение возможно только с 10 часов до 15 и только в будние дни - не самое удобное время. В итоге продолжил поиски провайдера.
Про качество связи поэтому ничего сказать не могу. Вряд ли из за их график работы можно поставить негативную оценку всей компании, но, как я думаю, многим этот режим работы будет крайне неудобным.

23.12.2016 07:19

Интернет не очень

Отзыв

Изначально когда подключали все было прекрасно ,потом спустя некоторое время началось ,то сбои ,то работы какие то постоянные ,всякие неполадки ,очень выводит из себя ,вот тебе надо срочно в интернет зайти по каким либо вопросам ,а тут бац и не работает ,звонишь они тебе то погода не такая (хотя на улице солнце светит и ветра даже нет ),то всякие ремонтные работы....

25.04.2016 08:29

Ужас сплошной!!!

Отзыв

Постоянные перебои в сети, высокие цены,качество обслуживания клиента-никакое. Если не погода, забудьте про интернет!Приезжали мастера, на мой звонок, спустя 2 дня. А после назвав им (сама) проблему, сказали,что я ничего не "шарю" и что проблема в компьютере (компьютер был после ремонта) в доме на тот момент было 3 ноутбука и все дают сбой,НО НЕ ДОМОЛАН! Подключение цифрового телевидения стоит в размере 6000 руб. Это со скидкой именно мне, т.к. у меня самый дорогой тарифный план. Подключено кабельное, чтобы все каналы работали,это нужно молиться! Вообщем,люди,если есть возможность подключиться к другому провайдеру, сделайте это, поберегите свои нервы и время.
Вежливые операторы.
скорость, цена, техническое обслуживание, перебои в сети

06.04.2015 09:47

Фигня

Отзыв

Плохой интернет да и отключается постоянно вот щас опять не работает звонишь им а они все повыключали

25.12.2014 01:44

лучший провайдер

Отзыв

Хорошая скорость,все устраивает

07.11.2014 11:54

07.11.2014 14:20

Постоянно виноват свет

Отзыв

Очень часто плохая скорость. А самое забавное что когда она вообще отсутствует, пытаешься выяснить что такое очень вежливо тебе говорят что в другом микрорайоне неполадки со светом и это постоянно. Во всём всегда виноват свет.Только вот понять бы причем тут свет и инет счета то разные. За свет я плачу исправно и у меня он всегда есть, да и за инет оплата проходить регулярно да еще и с лишкомд
дозвон в техподдержку по разному, но всегда вежливые
скорость очень часто ниже заявленной.

31.12.2012 21:51