Отзывы о провайдере Домолан (Domolan) в Московской области

Проверить доступность Домолан по адресу
      Худший провайдер
      Ужасный провайдер, интернет постоянно отваливается, нет заявленной скорости. В техподдержке помощь в стиле наши лучшие сотрудники работают над данной ситуацией.
      Ужасный интернет
      Воруют деньги отключают интернет на 2 недели.постоянные обрывы сети.не вздумайте подключаться к этому домолану.
      08.06.2018
      ужасное обслуживание и скорость интернета, постоянные разрывы связи
      3 года использую данного оператора, раньше было более менее и скорость и связь. Теперь - постоянный разрыв соединения,скорость падает до нуля. Разрывы порой достигают нескольких часов. В общем за те деньги, которые берет провайдер за свои услуги происходит обман клиентов т.к. Ни качества связи ни внятной тех. Поддержки он не имеет к сожалению. Не советую подключаться, если нервная система дорога.

Для начала 100 3.0
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Отвратительное сервис
      На телефон не отвечают, интернет не проводят, хотя заявку оставила и на сайте и в у них в подвале. С 11.10 тишина. Заходила спрашивала, когда подключат, сказали перезвонят и опять тишина. Не рекомендую. Как к нам относятся так и к ним будут относиться.
      [Шляпа]
      Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данного провайдера, если есть хоть какие- то другие варианты! Цены завышенные, скорость очень редко дотягивает хотя бы до половины заявленной, периодические тупняки и надписи проверьте соединение сс интернетом - все это ожидает вас если вы решите стать их клиентом. Другого просто нет т.к. Присутствует сговор управляющей компании нашего дома и домолана. См выше.
      Не ценят своих постоянных клиетов!
      Более года мучилась с данным провайдером домолан, но даже такой терпеливый клиент как я, не в состоянии мириться с таким положением вещей. Сначала все было нормально)) как и у большинства, затем пошло поехало: разрыва, обрывы, ответы службы поддержки - извините мы в 101 раз починим все к следующему утру а может к вечеру, мягко говоря слушать надоело, как то раз вообще заявили, что из-за скачка напряжения у них сгорело оборудование, в сознании появилась картинка сырого подвала с капающими трубами...
      Подключение только с 10 до 15 часов
      Хотел подключиться к данному провайдеру. Дома бываю только после 18. Специалисты со мной связались и сообщили, что подключение возможно только с 10 часов до 15 и только в будние дни - не самое удобное время. В итоге продолжил поиски провайдера. Про качество связи поэтому ничего сказать не могу. Вряд ли из за их график работы можно поставить негативную оценку всей компании, но, как я думаю, многим этот режим работы будет крайне неудобным.
      552063
      23.12.2016
       Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Интернет не очень
      Изначально когда подключали все было прекрасно ,потом спустя некоторое время началось ,то сбои ,то работы какие то постоянные ,всякие неполадки ,очень выводит из себя ,вот тебе надо срочно в интернет зайти по каким либо вопросам ,а тут бац и не работает ,звонишь они тебе то погода не такая (хотя на улице солнце светит и ветра даже нет ),то всякие ремонтные работы....
      199667
      Ужас сплошной!!!
      Постоянные перебои в сети, высокие цены,качество обслуживания клиента-никакое. Если не погода, забудьте про интернет!приезжали мастера, на мой звонок, спустя 2 дня. А после назвав им (сама) проблему, сказали,что я ничего не шарю и что проблема в компьютере (компьютер был после ремонта) в доме на тот момент было 3 ноутбука и все дают сбой,но не домолан! Подключение цифрового телевидения стоит в размере 6000 руб. Это со скидкой именно мне, т.к. У меня самый дорогой тарифный план. Подключено кабель...
      120178
      Фигня
      Плохой интернет да и отключается постоянно вот щас опять не работает звонишь им а они все повыключали