Отзывы о провайдере ДзиНет

средний провайдер

Отзыв

ничего не могу сказать...)))) как обычно задержки в соединении. в стабильности, как и все российские провайдеры, уже есть косяки по пингу. пока что пользуюсь им, так как он последний, кем я не пользовался..))
пока не заметил. заметил только лишь несоответствие заявленной скорости. пишут на сайте 75, а по факту где то 21 по прибору. скудный провайдер, но стабильный.
минусы..?? так это самый ущербный провайдер после ростелекома.

12.04.2017 03:41

Вечные проблемы и неорганизованность

Отзыв

Всем привет!
Господа, хочу Вам рассказать о провайдере Дзинет и настоятельно рекомендую проходить мимо них.
Чуть больше года пользуюсь их услугами и это вечный геморрой. По поводу скорости, ладно, все этим грешат, то в +, то в -. Но как только вы столкнетесь с проблемой разрыва, не возможностью подключиться и т.д., то получаете затяжное решение дней так на 5-7. То техник занят, то забыли, вообщем постоянно будут находить отмазки. Сама компания состоит человек из 5, они ничего не успевают, организованность нулевая и это все сказывается на оперативности. От них ухожу, хватит!!! Почему я должен тратить свое время на их проблемы и болячки? Конкуренция есть, но видимо они об этом не слышали.
Быстрый дозвон в техподдержку
Все в отзыве

19.08.2016 12:25

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день