Отзывы о провайдере ИнжиНет Плюс

Ужасно!

Отзыв

Отвратительный провайдер...ощущение возврата в 90...поддержки толком нет, а если есть то только по будням!
Не обнаружено

28.01.2017 18:49

Постоянные перебои с интернетом

Отзыв

Как выходной или праздничный день постоянно проблемы с интернетом!!!! Сегодня 7января 2016 года с 7 утра и вот уже до 12-38 пытаюсь посмотреть фильм,за это время получилось посмотреть 11 минут сериала.... Представляете???? Дозвониться в такие дни до провайдера -невозможно!!!! Так как у всех праздник!!!! До абонентов им дела никакого нет!!!!

07.01.2016 12:43

полный игнор клиентов!!!

Отзыв

Хотела подключить интернет на дачу (знаю, что это их район). Позвонила в четверг (20,08,15) подняв трубку девушка даже не представилась, сказала что не знает на счет "того" района спросила, перевела на какого то инженера была музыка ожидания, потом связь оборвалась. Я перезвонила, девушка вновь не представилась, переключила меня на инженера в этот раз все прошло, вялым голосом мужчина сказал, я не знаю, надо ехать смотреть, я не понимаю где находится ваш дом, приедьте говорит в офис покажите пальцем......
Хорошо, я скинула карту яндекс карту с меткой (обозначила дом), позвонила сказала, что скинула карту на почту. снова тишина...
вечер пятницы жду......
позвонила сама вечером в пятницу, спросила как там обстоят дела, с подключением, сказали что инженеры должны были выехать на место, но в городе произошла авария и им некогда. записали мои координаты, обещали в понедельник связаться.
15 часов вторника звонят.... говорят, помните, вы заказывали подключение интернета.....
тут мое терпение лопнуло, я вывалила все, что накипело.
вообщем, моя оценка 3 с боОООльшим минусом или 2 с плюсом.
Вот и думаю, а если бы подключила... а если бы был сбой на линии, они бы наверняка чинили бы так же...

25.08.2015 15:11

Постоянные проблемы со связью

Отзыв

Пользовался интернетом от инжинет около 1.5 лет - на больше терпения не хватило. Постоянные обрывы соединения и некомпетентность службы поддержки заставили пересмотреть выбор провайдера интернета. Но если с переходом к другому провайдеру интернета проблем не было, то с телефонией альтернативных вариантов особо в городе нет. Так что приходиться терпеть все те же проблемы и с домашней телефонией. Связь обычно пропадает к выходным, причем в техподдержке даже не берут трубку! После 18:00 вообще никогда никого нет! Абонентку начисляют исправно, причем без перерасчетов на не оказанные услуги связи и не работающий телефон в течении нескольких дней! Мое мнение - отвратительный оператор, поскольку в городе другой альтернативы связи (прямые моск.номера) нет, оператор особо и не заморачивается с качеством предоставляемых услуг! Будде внимательнее, всем удачи!

04.05.2015 13:48
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Главное - Конспирация

Отзыв

Провайдер вроде хороший - около 4х лет их услуги устраивали, несколько раз пытался поменять тариф, но для этого нужно лично явиться в офис с паспортом человека на которого оформлен договор. А если этот человек недоступен то жить тебе с 1 мегабитным соединением всю оставшуюся жизнь. Кароче я так понял, что проще будет сменить провайдера чем тариф.
П.с. пол часа поиска по интернету не дали никаких результатов о местонахождении офиса инжинета

08.11.2014 13:45

Хорошее качество

Отзыв

Качество предостввляемых услуг хорошее, установка и обслуживание качественные.
Стабильная скорость, удобная оплата, техническая поддержка достойная, общение вежливое

05.11.2014 11:20

Ужас. Начисляют плату за плохой и дорогой интернет!

Отзыв

Начисляют плату за плохой и дорогой интернет! всё сделано очень хитро , начисление идет каждый месяц, пользуетесь вы или нет ! в первые такое вижу !
Конкретно я бываю один раз месяц в году дома, иди платить за инет . а у меня сумма такая ) ну я и узнал про этот развод!
Адрес Ивантеевка ул Трудовая дом 7. Есть инфо что они самого начала в доле с управляющей компанией и других провайдеров просто не пускают.
Прошел год может и пустили . вот теперь меняю провайдера.
Их просто нет !

Они везде , я знаю о чём говорю. у меня Квартиры в Москве Мытищах и в Ивантеевке.

13.01.2014 12:33