Отзывы о провайдере Гарантия (Garantia) в Московской области

Проверить доступность Гарантия по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Гарантия в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Гарантия.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Гарантия. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Гарантия, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Постоянное отсутствие интернета по выходным с бесконечными обрывами интернета в любое время суток, восстановления соединения можно ждать минимум от часа
      3.5
      Здравствуйте я уже устала каждую неделю звонить и ругаться с провайдерами, я тысячу раз пожалела что связалась с гарантией, интернет вечно отключаю, постоянно проблемы у них там, операторы это отдельные персонажи, орут как резанные, жамки редкостные, трубку не берут, дозвонится не возможно, а конкретно отдел на мира 14,луховицы! Примите меры в конце концов за что люди деньги платят?????
      Эта гарантия просто не честных людей, наживаются на людях, но не вкладываются в бизнес. Людей у них мало, ничего не успевают делать, а если делают то абы как, подозреваю что не платят работникам нормально. Сидишь без инета неделями, он то появляется то исчезает, ремонт никто не делает, звонят и говорят мы сделали, врут, так как связи нет. А платишь 100%. Перешла в ростелеком, обходите люди гарантию, этих аферистов, берегите нервы. бесчеловечное отношение отношение к людям.
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Для дома 100 с ТВ Акция
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск)
      Для начала 100 3.0
      Никогда не берите гарантию. Это один из самых медленных интернетов. Каждый день идут сильнейшие просадки. Обещают многое, а на деле и 10% от обещаний не выполняют.
      01.02.2021
      4.9
      Постоянные перебои в телевидении и в интернете. Каждый раз новые отговорки. Явно экономят на оборудовании. Такое ощущение что сами не ожидали такого количества людей и не справляются. Замануха на акциях, с выполнением обязательств не справляются.
      хороший,недорогой интернет
      Интернет дешёвый и быстрое подключение.мантажники всё очень хорошо сделали.мнн очень нравится ваша сеть
      06.06.2019
      Отвратительный интернет от жадных мошенников
      Подключил тариф праздничный 3 года исправно оплачивал абонентскую плату по договору. Скорость объявлена до 100 мегабит в секунду по факту выше 70 не поднимается. В январе без уведомления, просто взвинтили цены на все тарифы, в том числе на архивные во исполнение закона яровой им дескать денег не хватает, а по телевидению трубят о подключении по новому тарифу праздничный 2019 по старой цене, тут им хватает на исполнение закона. Не кому не рекомендую эту компанию жадных мошенников, которые ради на...
      Ужасный ,дорогой Интернет.
      Роутер настроил сразу,но постоянные сбои раздражают ,почти каждую неделю пропадает интернет,на день бывает больше,интернет ужасно плохой,не советую использовать данную компанию для подключения интернета.
      плохой некачественный интернет
      Пользуюсь три года, безлимитка-выделенка по опт.волокту: сбои раз в в неделю нормальное явление, ограничение скорости по вечерам и в праздники, уже привык. При вышеуказанных сбоях (отключениях) звонить в техподдержку бесполезно: трубку не берут. Планирую уходить в инко или ростелеком. Этих крайне не рекомендую. Удачи в выборе провайдера!
      8.4
      Хороший
      Жил в песках пользовался есть плюсы и минусы! Плюсы быстро работает,скачивает быстро реагируют на сигнал поломки! Минусы постоянные перебои в песках надеюсь в коломне такого не будет