Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom)

Севен Скай
8.0
6.0
4.0
4.0
Обычно пишут когда всё плохо, но нет
Если взглянуть со стороны и без эмоций, сравнивая со всеми остальными (а опыт у меня со всеми крупными провайдерами есть) - негативного сказать нечего, если взять интернет соединение. За, примерно, 3 года пользования "Горкомом-Севенскаем" сеть падала всего 2-3 раза и это практически идеал (а я её нагружаю по полной и беспрерывно). Инет стабильный, без просадок, за это спасибо. Но если взять телевидение - это отстой. Выбор каналов хуже остальных, часть каналов то не показывает, то на английском...
Потрясающий провайдер
Очень доволен работой данного провайдера. Никаких сбоев в работе интернета, всегда ненавязчиво напоминали о окончании средств на счете
13.06.2017
Просто не работает
Брать их роутер не стал, использовал свой. Перепробовал три роутера и даже подключал компьютер напрямую. Сначала подключается, а после второй-третьей перезагрузки устройства сеть просто не выдаёт IP. Разные настройки пробовал, несколько раз сбрасывал, но к сети невозможно подключиться. Брать роутер в аренду не могу (нет прописки МО). Наверное, проблема только в доме 7к1, но нет возможности проверить. недорого мастер неспособен починить проблему
Постоянные разрывы, скорость инета не соответствует заявленной.
После постоянных разрывов, после проверки скорости, написал письмо в службу поддержки. Предложили проверить работоспособность роутера. Пришло в голову обновить ПО роутера, без изменений. Подключил напрямую к компу, скорость в 5-ть раз меньше заявленной по договору. Написал еще одно письмо. В процессе нашел данный форум. Думаю ничего не изменится, буду переключаться. Если у вас есть возможность выбора провайдера, советую данную организацию рассматривать в последнюю очередь. Нет плюсов. ...
хамство
воруют
02.11.2016
Отвратительное ТВ
Интернет еще куда ни шло, но вот ТВ это просто ужас. Показывает без помех и разрывов только Россия 1 и 24, остальные каналы лучше вообще не включать, если вам дороги Ваши нервы. Никогда в жизни больше не воспользуюсь данным провайдером.
Дорого
Дорого
23.08.2016
не даром написана скорость до 100
не даром написана скорость до 100 скорость никогда не была выше 40МБ/с, а стоит 550руб. У меня 2 разных провайдера, по двум адресам Горком и МГТС, это небо и земля! скорость в 100 МГТС выдерживает всегда и цена 250 рублей!!! Вот это работа, спасибо им! Техподдержка молодец, всегда помогут, но видимо не всегда все от них зависит низкая стоимость, высокая цена
201797
Дороговато
Решилтсмкратить издержки связанные с интернетом. Цена в 500 рублей для моих родителей пенсионеров высока, хочется интернет дешевле 400
190147
09.03.2016
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
Творят ,что хотят.
О повышении цен на свой тариф я узнала только по телефону от оператора,когда начала звонить и выяснять почему не работает интернет при пополнени баланса на привычную сумму.Буду расторгать договор т.к. тарифы стали дорогими по скорости и обслуживвнию особых нареканий не возникло Дорого
Говорят правильно, а по сути издевательство
Горком (бывший Seven-Sky, бывший ТРК + Онет) вышел в Одинцово, купив Seven-Sky. Внешне стали работать лучше, есть круглосуточная вежливая техподдержка, интернет падает не чаще 2-раз в месяц, но менеджер хоть и отвечает вежливо, но тебя не слушает, делает то, что ему выгодно. Просишь отключить услугу ТВ, говорят извините, нельзя, просишь переключить на тарифный план без ТВ - да, пожалуйста, переключают, а после переключения видишь, что услуга ТВ не выключена и за нее списывают деньги. Звонишь и с...
100 Мб сек обман
платим за 100, реально получаем 37-55 в зависимости от времени суток нет слов -)) Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
постоянные разрывы
ловим связь по квартире, постоянно подстраиваешьсяг
29.10.2015
Постоянное отсутствие сети
Волокита по заявке и не качественная работа. Только скорость. Много.
14.10.2015
В целом неплохо
В целом работает неплохо, быстро подключили, но периодически бывают перебои, и остаешься без интернета, и понятное дело никто не знает на сколько. Плохо, что если деньги закончились, то остаешься совсем без инета, нет возможности в автономном режиме пополнить счет (по крайней мере месяца три назад так было), сейчас деньги кидаем заранее)) нигде в личном кабинете не могу найти инфо о том какой тариф подключен, кроме как когда заходишь на страницу о смене тарифа. или просто я не доглядела, но эт...
навязывают доп услуги
Перестал раздаваться интернет через роутер, консультант предложил вызвать мастера, чтобы произвести настройку, с чего вдруг она потребовалась, если было все ок? При переподключении шнура в др. ноут, приходится звонить в сервис центр и просить разорвать сессию, т.к. автоматом не переподключается. Совсем испортились после объединения с Seven Sky. быстрый дозвон в техподдержку поддержка не помогает
Хорошо но дорого
ГОРКОМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР. СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ, поддержка круглосуточная, проблемы решают быстро, есть услуга кредита без процентов. Единственный недостаток- нет тарифа для разового пользования, и к платить за год и пользоваться несколько раз весьма дороговато.
Нежелание работать с клиентом.
После отпуска обнаружил что интернет не работает. Попытался обратится в службу поддержки. В течении 12 дней оператор рассматривал заявку и выяснил что кабель переключен другому потребителю меня отключили без предупреждения . И только через две недели соизволили подключить но теперь нет заявленой в договоре скорости невозможно подключиться к роутеру с планшета. Я удивлен таким отношением к клиентам, а ведь мы платим этим людям за месяц вперед. Очень жаль но придется искать нового поставщика услуг...
Не могу оценить
Не могу оценить качество связи так как ее вообще нет. Уже неделю не принимают никаких мер по устранению неисправностей на линии.заявку дал 11.04 сегодня 16.04 никаких мер не принимается для устранения неисправностей на линии..
16.04.2015
Воруют деньги и забивают на клиентов
Воруют деньги и забивают на клиентов Скорость уже написал в отзыве
10.04.2015