Отзывы о провайдере ГорКом

Обычно пишут когда всё плохо, но нет

Отзыв

Если взглянуть со стороны и без эмоций, сравнивая со всеми остальными (а опыт у меня со всеми крупными провайдерами есть) - негативного сказать нечего, если взять интернет соединение. За, примерно, 3 года пользования "Горкомом-Севенскаем" сеть падала всего 2-3 раза и это практически идеал (а я её нагружаю по полной и беспрерывно). Инет стабильный, без просадок, за это спасибо.
Но если взять телевидение - это отстой. Выбор каналов хуже остальных, часть каналов то не показывает, то на английском-испанском-французском-тарабарском. Хотя у остальных эти каналы с переводом. "Познавательные каналы" - самый дешманский набор передач с их постоянным повтором (есть с кем сравнивать). Частые артефакты на экране, когда пользовался их приставкой - это кусок... просто кусок.
Если вам нужна стабильная сеть - отличный выбор, если кроме пропаганды вам нужно нормальное информационное телевидение с интересным контентом - по возможности выбрать другое (у меня возможности нет в доме).

04.09.2017 15:27

Потрясающий провайдер

Отзыв

Очень доволен работой данного провайдера. Никаких сбоев в работе интернета, всегда ненавязчиво напоминали о окончании средств на счете

09.06.2017 22:45

13.06.2017 11:10

Просто не работает

Отзыв

Брать их роутер не стал, использовал свой. Перепробовал три роутера и даже подключал компьютер напрямую. Сначала подключается, а после второй-третьей перезагрузки устройства сеть просто не выдаёт IP. Разные настройки пробовал, несколько раз сбрасывал, но к сети невозможно подключиться. Брать роутер в аренду не могу (нет прописки МО).

Наверное, проблема только в доме 7к1, но нет возможности проверить.
недорого
мастер неспособен починить проблему

28.03.2017 17:51

Постоянные разрывы, скорость инета не соответствует заявленной.

Отзыв

После постоянных разрывов, после проверки скорости, написал письмо в службу поддержки. Предложили проверить работоспособность роутера. Пришло в голову обновить ПО роутера, без изменений. Подключил напрямую к компу, скорость в 5-ть раз меньше заявленной по договору. Написал еще одно письмо. В процессе нашел данный форум. Думаю ничего не изменится, буду переключаться. Если у вас есть возможность выбора провайдера, советую данную организацию рассматривать в последнюю очередь.
Нет плюсов.
Постоянные разрывы, скорость интернета не соответствует заявленной по договору.

08.01.2017 19:11

хамство

Отзыв

воруют

02.11.2016 11:45

02.11.2016 12:06

Отвратительное ТВ

Отзыв

Интернет еще куда ни шло, но вот ТВ это просто ужас. Показывает без помех и разрывов только Россия 1 и 24, остальные каналы лучше вообще не включать, если вам дороги Ваши нервы. Никогда в жизни больше не воспользуюсь данным провайдером.

19.10.2016 21:22

Дорого

Отзыв

Дорого

23.08.2016 07:09

23.08.2016 11:11

не даром написана скорость до 100

Отзыв

не даром написана скорость до 100
скорость никогда не была выше 40МБ/с, а стоит 550руб.
У меня 2 разных провайдера, по двум адресам
Горком и МГТС, это небо и земля!
скорость в 100 МГТС выдерживает всегда и цена 250 рублей!!! Вот это работа, спасибо им!

Техподдержка молодец, всегда помогут, но видимо не всегда все от них зависит
низкая стоимость, высокая цена

04.05.2016 10:16

Дороговато

Отзыв

Решилтсмкратить издержки связанные с интернетом. Цена в 500 рублей для моих родителей пенсионеров высока, хочется интернет дешевле 400

08.03.2016 00:19

09.03.2016 11:39
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Творят ,что хотят.

Отзыв

О повышении цен на свой тариф я узнала только по телефону от оператора,когда начала звонить и выяснять почему не работает интернет при пополнени баланса на привычную сумму.Буду расторгать договор т.к. тарифы стали дорогими
по скорости и обслуживвнию особых нареканий не возникло

10.01.2016 04:34
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Говорят правильно, а по сути издевательство

Отзыв

Горком (бывший Seven-Sky, бывший ТРК + Онет) вышел в Одинцово, купив Seven-Sky. Внешне стали работать лучше, есть круглосуточная вежливая техподдержка, интернет падает не чаще 2-раз в месяц, но менеджер хоть и отвечает вежливо, но тебя не слушает, делает то, что ему выгодно. Просишь отключить услугу ТВ, говорят извините, нельзя, просишь переключить на тарифный план без ТВ - да, пожалуйста, переключают, а после переключения видишь, что услуга ТВ не выключена и за нее списывают деньги. Звонишь и спрашиваешь - почему, ответ - извините Вас менеджер неправильно понял. Ставишь добровольную блокировку услуг - все равно идет списание. Опять звонишь - ответ, извините мы не знаем. Полное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и ОБМАН. Получается с каждым новым владельцем - работа выполняется все хуже и хуже.
нет
обман клиента на списании услуг

03.11.2015 16:57

100 Мб сек обман

Отзыв

платим за 100, реально получаем 37-55 в зависимости от времени суток
нет слов -))
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться

01.11.2015 10:45

постоянные разрывы

Отзыв

ловим связь по квартире, постоянно подстраиваешьсяг

28.10.2015 15:58

29.10.2015 09:57

Постоянное отсутствие сети

Отзыв

Волокита по заявке и не качественная работа.
Только скорость.
Много.

14.10.2015 08:05

14.10.2015 14:10

В целом неплохо

Отзыв

В целом работает неплохо, быстро подключили, но периодически бывают перебои, и остаешься без интернета, и понятное дело никто не знает на сколько.
Плохо, что если деньги закончились, то остаешься совсем без инета, нет возможности в автономном режиме пополнить счет (по крайней мере месяца три назад так было), сейчас деньги кидаем заранее))
нигде в личном кабинете не могу найти инфо о том какой тариф подключен, кроме как когда заходишь на страницу о смене тарифа. или просто я не доглядела, но это не существенно)

12.09.2015 11:28

навязывают доп услуги

Отзыв

Перестал раздаваться интернет через роутер, консультант предложил вызвать мастера, чтобы произвести настройку, с чего вдруг она потребовалась, если было все ок? При переподключении шнура в др. ноут, приходится звонить в сервис центр и просить разорвать сессию, т.к. автоматом не переподключается. Совсем испортились после объединения с Seven Sky.
быстрый дозвон в техподдержку
поддержка не помогает

09.09.2015 23:30

Хорошо но дорого

Отзыв

ГОРКОМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР. СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ, поддержка круглосуточная, проблемы решают быстро, есть услуга кредита без процентов. Единственный недостаток- нет тарифа для разового пользования, и к платить за год и пользоваться несколько раз весьма дороговато.

30.07.2015 09:02

Нежелание работать с клиентом.

Отзыв

После отпуска обнаружил что интернет не работает. Попытался обратится в службу поддержки. В течении 12 дней оператор рассматривал заявку и выяснил что кабель переключен другому потребителю меня отключили без предупреждения . И только через две недели соизволили подключить но теперь нет заявленой в договоре скорости невозможно подключиться к роутеру с планшета. Я удивлен таким отношением к клиентам, а ведь мы платим этим людям за месяц вперед. Очень жаль но придется искать нового поставщика услуг. С уважением Сергей г. Долгопрудный.

24.04.2015 09:23

Не могу оценить

Отзыв

Не могу оценить качество связи так как ее вообще нет. Уже неделю не принимают никаких мер по устранению неисправностей на линии.заявку дал 11.04 сегодня 16.04 никаких мер не принимается для устранения неисправностей на линии..

16.04.2015 12:36

16.04.2015 14:30

Воруют деньги и забивают на клиентов

Отзыв

Воруют деньги и забивают на клиентов
Скорость
уже написал в отзыве