Отзывы о провайдере Инфо-Связь

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

с 2011 года сидел на инфо-связи. Теперь более 3-х месяцев плююсь на скорость. Три года я горя не знал с интернетом. Раньше у меня была выделенная сеть ,а теперь нахожусь в локалке.Провод в подъезде МОЙ ( в 2011году в январе подключение к инфо-связи было платное 1500 рублей = 1000 рублей прокладка кабеля и 500 рублей тебе на счёт) весь изрезали на других жильцов в моём подъезде. И я сразу вспомнил трудные времена когда а был подключен к УЛЬТРО-ТЕЛЕКОМ.А позже узнаю ,что генеральным директором ИНФО-СВЯЗИ стал Павел Бунак.Раньше у меня скорость была стабильная, а теперь импульсная (таже скорость делится на тех соседей в моём подъезде кто зашёл в интернет) вечером её почти нет. Буду искать другого провайдера в Апрелевке
Инфо-связь замечательный провайдер был в Апрелевке пока не продали интернет сеть свою директору Павлу Бунак который генеральный директор интернеткомпании УЛЬТРО-ТЕЛЕКОМ
очень часто имено после 8 часов вечера скорость менше 1 м./с. около 1-1,5 часа потом может пойти нормальная скорость.Но чаще скорость выравнивается ближе к 12 часам ночи.Не надо предлагать мне своих мастеров у меня роутор и комп работает отлично.С приходом нового директора в Инфо-связь все клиенты интернета недовольны предоставлением услугтрафика этой компании.Все клиенты Инфо-связи теперь знают,что УЛЬТРО-ТЕЛЕКОМ и ИФО-СВЯЗЬ это одна компания и по возможности перейти на другого провайдера у которого сеть будет стабильно работать а невременами то есть то нет.Моя скорость 50 м./с.= в месяц 590 рублей.

11.01.2015 02:35

Отличный интернет провайдер!

Отзыв

Скорость хорошая, отлично качает. Перебоев с интернетом практически не бывает.

18.11.2014 19:12

Молодцы!!!

Отзыв

Была суббота 18.10.2014г. Необходимо было возобновить подключение к интернету в городе Апрелевка по адресу Февральская 54. Для меня было важно подключиться именно сегодня. И хотя обратился к сотрудникам Компании только в 15:00, все было сделано очень оперативно и качественно. Спасибо за высокий уровень сервиса. С уважением, Виталий.

18.10.2014 19:46

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день