Отзывы о провайдере Инфо-Связь (Info-Svyaz)

Проверить доступность Инфо-Связь по адресу
      7.3
      2.0
      очень часто слетают линии, компания [ужас] и никто за это не в ответе
      никогда и никто не сотрудничайте с инффосвязь если не хотите терять деньги + нет одни минусы, по их вине наша компания теряет огромные деньги
      Евгения Тарбаева
      22.09.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Постоянные разрывы и хамство
      с 2011 года сидел на инфо-связи. Теперь более 3-х месяцев плююсь на скорость. Три года я горя не знал с интернетом. Раньше у меня была выделенная сеть ,а теперь нахожусь в локалке.Провод в подъезде МОЙ ( в 2011году в январе подключение к инфо-связи было платное 1500 рублей = 1000 рублей прокладка кабеля и 500 рублей тебе на счёт) весь изрезали на других жильцов в моём подъезде. И я сразу вспомнил трудные времена когда а был подключен к УЛЬТРО-ТЕЛЕКОМ.А позже узнаю ,что генеральным директором ИНФ...
      Отличный интернет провайдер!
      Скорость хорошая, отлично качает. Перебоев с интернетом практически не бывает.
      Молодцы!!!
      Была суббота 18.10.2014г. Необходимо было возобновить подключение к интернету в городе Апрелевка по адресу Февральская 54. Для меня было важно подключиться именно сегодня. И хотя обратился к сотрудникам Компании только в 15:00, все было сделано очень оперативно и качественно. Спасибо за высокий уровень сервиса. С уважением, Виталий.