Отзывы о провайдере Инфолинк (Infolink)

Проверить доступность Инфолинк по адресу
      4.9
      4.0
      4.0
      2.0
      [неисправимый] провайдер, скорость скачивания 300-400 кб\сек 600 скорость подключение до 100мб\сек скоро распрощаемся с этим провайдером
      3.7
      Никому не рекомендую подключаться к этому провайдеру , самый бестолковый интернет . Пропадает соединение постоянно. Невозможно работать или играть)
      4 месяца назад
      Ужасный интернет от инфолинка
      Самая ужасная кантора, интернет полностью работает не стабильно постоянное торможение при том что у меня самый лучший тариф, одним словом ужас!!!
      29.05.2019
      ник
      пол года назад
      скорость подключения до 100мб\сек
      скорость скачивания 315кб\сек это ужас скоро расторгну договор
      Показать все сообщения1
      Просто ужасный провайдер!
      Если хотите нормальный интернет - это не к ним! ОБМАН ПОЛНЫЙ! Взяли 1 Гбит/с интернет за 1990 в месяц, самая большая скорость была это 500 мбит. 6 раз приходили техники домой, и ничего не кто не делал, всем плевать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАДЕР! Каждый 3 дня - ЭТО СТАБИЛЬНО! Нет интернета с обеда и до вечера !!!! Также подключали телевидение - его вообще нам не настроили ! Сказали настройте сами мы спешим.
      Мобильный быстрее и стабильней
      Инфолинк- практически монополия. Подключение (бесплатного интернета)* на малоквартирный дом в черте города (таунхаус) обошлось в 15шт. хотя по их же прайсу должно было 3,5т. Выбора небыло. Вайфаем не пользуюсь- сильно тормозит по сравнению с мобильным. А телевидение вполне нормально зависнет в самый интересный момент. Установка оборудования -полное неуважение к клиенту. Понавешивали паутину из проводов в доме и предупредили трогать нельзя, а если уродство не устраивает купите коробочку и спрячьт...
      8.5
      хороший интернет, но ТВ так себе
      ТВ (по аналоговому соединению, т. е. без приемника) черно-белое почему-то, хотя раньше было цветное, хорошая скидка 50% при тарифе "Комби" но это всего лишь при единоразовой оплате при подключении, так что оплатил на полгода вперед и радовался 300 р/мес пока щас всё не закончилось и не стало 600 р/мес((( ещё эту скидку надо активировать каждый месяц - в общем эти "но" и "ещё" просто вымораживают(((
      9.7
      Интернет без напрягов
      Инфолинком пользуюсь около 7 лет. Дома пользуюсь и интернетом и ТВ. За всё время не разу не подвел. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим развития и расширения)
      6.8
      Дорогой, и медленный
      был подключен к нему года 3 пока не заметил что 450р. в месяц за 50 МБ/с А 100 МБ/с стоят от 580 до 800р
      Катя Бобровская
      13.12.2017
      Глючный, разрывной провайдер
      Компания не держится за своих клиентов, полный пофигизм при постоянных разрывах и некачественных услугах. Такое ощущение, что за твои деньги они начинают развиваться но о качестве не беспокоятся. Ищите кого угодно, только не их не рекомендую.
      Хороший провайдер с опытными консультантами
      При любом обращении всегда получаю нужную иныормацию и оперативную помощь, т.к. обладаю не очень хорошоми знаниями IT - технологий, специалисты всегда терпеливо выслушивпют и наводящими вопросами выясняют в чем контректно нужна помощь Вежливые, быстрый дозвон Нет
      Худший провайдер, но деваться некуда.
      Проведен интернет домой (Аничково)+ телевидение. Скорость неплохая, картинка ТВ тоже, есть и НD. Но, если возникает какой либо вопрос, либо проблема с наладкой оборудования, либо что то с роутером, то они в прямую отправляют на три веселые буквы, никогда не помогут, не подскажут, нахамят! Даже если, к вам и согласятся приехать (в случае, если это их недостаток), то для них надо выделить целый день и ждать, когда приедут к вам.! Была бы возможмость, ушла бы на другого провайдера! неплохая с...
      За 6 лет почти не было проблем
      За всё время работы с ними в пос.Монино почти не было проблем, а что были - решались оперативно. Ушёл от них в связи с переездом. Скорость, Стабильность.
      Провайдер очень хороший
      Интернет и телевидение без сбоев пользовался 3 года без нареканий
      Катя Бобровская
      10.08.2016
      Худший провайдер Московской области
      Качество услуг отвратительное, работа менеджеров на нуле. И самое главное улучшения не было , нет и не будет. Друзья, если есть выбор, отдайте его другой компании. Эта компания, видимо, оптимизирует затраты и вкладываться не будет. Принцип работы "хоть плохенький, но такой". Телевидение вообще ноль. Смотреть нельзя, картинка скачет и съезжает. Спрашивала у знакомых-то же самое. Будем переходить на другую компанию. Плюсов нет
      Частые разрывы, грубая техподдержка
      Много минусов, но жить можно Разрывы связи почти каждый день, критично, например, для онлайн игр. Грубая техподдержка Подозрение в неправильном начислении счета за интернет и телефонию
      Неуважительное отношение к клиентам
      Я ламер и не стыжусь этого. Я зарабатываю больше рядовых сотрудников элсайта и считаю, что каждый должен делать хорошо свою работу. Я не хочу и не обязана разбираться в ай-пи-адресах, и когда меня просят сидеть дома и ждать приезда сотрудников провайдера, я обычно так и делаю. И считаю неуважением, что они не только не приехали, но и не позвонили. Слава богу! интернет сейчас мне не нужен для удалённой работы. Поэтому я предпочту обойтись вообще без него, чем с таким хамским отношением, как в э...