Отзывы о провайдере Инфолинк

хороший интернет, но ТВ так себе

Отзыв

ТВ (по аналоговому соединению, т. е. без приемника) черно-белое почему-то, хотя раньше было цветное, хорошая скидка 50% при тарифе "Комби" но это всего лишь при единоразовой оплате при подключении, так что оплатил на полгода вперед и радовался 300 р/мес пока щас всё не закончилось и не стало 600 р/мес((( ещё эту скидку надо активировать каждый месяц - в общем эти "но" и "ещё" просто вымораживают(((

20.09.2018 19:56

Интернет без напрягов

Отзыв

Инфолинком пользуюсь около 7 лет. Дома пользуюсь и интернетом и ТВ. За всё время не разу не подвел. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим развития и расширения)

23.07.2018 11:58

Дорогой, и медленный

Отзыв

был подключен к нему года 3 пока не заметил что 450р. в месяц за 50 МБ/с
А 100 МБ/с стоят от 580 до 800р

12.12.2017 23:43

13.12.2017 11:58

Глючный, разрывной провайдер

Отзыв

Компания не держится за своих клиентов, полный пофигизм при постоянных разрывах и некачественных услугах. Такое ощущение, что за твои деньги они начинают развиваться но о качестве не беспокоятся. Ищите кого угодно, только не их не рекомендую.

26.09.2017 22:54

Хороший провайдер с опытными консультантами

Отзыв

При любом обращении всегда получаю нужную иныормацию и оперативную помощь, т.к. обладаю не очень хорошоми знаниями IT - технологий, специалисты всегда терпеливо выслушивпют и наводящими вопросами выясняют в чем контректно нужна помощь
Вежливые, быстрый дозвон
Нет

05.07.2017 20:52

Худший провайдер, но деваться некуда.

Отзыв

Проведен интернет домой (Аничково)+ телевидение. Скорость неплохая, картинка ТВ тоже, есть и НD. Но, если возникает какой либо вопрос, либо проблема с наладкой оборудования, либо что то с роутером, то они в прямую отправляют на три веселые буквы, никогда не помогут, не подскажут, нахамят! Даже если, к вам и согласятся приехать (в случае, если это их недостаток), то для них надо выделить целый день и ждать, когда приедут к вам.! Была бы возможмость, ушла бы на другого провайдера!
неплохая скорость, редко бывают перебои
в техподдержку не дозвониться и хамят, обслуживания нет!

20.04.2017 14:26
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

За 6 лет почти не было проблем

Отзыв

За всё время работы с ними в пос.Монино почти не было проблем, а что были - решались оперативно.
Ушёл от них в связи с переездом.
Скорость, Стабильность.

02.09.2016 16:32

Провайдер очень хороший

Отзыв

Интернет и телевидение без сбоев пользовался 3 года без нареканий

10.08.2016 10:59

10.08.2016 16:57

Худший провайдер Московской области

Отзыв

Качество услуг отвратительное, работа менеджеров на нуле. И самое главное улучшения не было , нет и не будет. Друзья, если есть выбор, отдайте его другой компании. Эта компания, видимо, оптимизирует затраты и вкладываться не будет. Принцип работы "хоть плохенький, но такой". Телевидение вообще ноль. Смотреть нельзя, картинка скачет и съезжает. Спрашивала у знакомых-то же самое. Будем переходить на другую компанию.
Плюсов нет

07.06.2016 09:45

Частые разрывы, грубая техподдержка

Отзыв

Много минусов, но жить можно

Разрывы связи почти каждый день, критично, например, для онлайн игр.
Грубая техподдержка
Подозрение в неправильном начислении счета за интернет и телефонию

25.01.2016 01:29

Неуважительное отношение к клиентам

Отзыв

Я ламер и не стыжусь этого. Я зарабатываю больше рядовых сотрудников элсайта и считаю, что каждый должен делать хорошо свою работу. Я не хочу и не обязана разбираться в ай-пи-адресах, и когда меня просят сидеть дома и ждать приезда сотрудников провайдера, я обычно так и делаю. И считаю неуважением, что они не только не приехали, но и не позвонили.
Слава богу! интернет сейчас мне не нужен для удалённой работы. Поэтому я предпочту обойтись вообще без него, чем с таким хамским отношением, как в элсайте.
п.с. Интернета нет неделю, за это время со счёта ушло 250 р. (прихоят смс). Без комментариев.
раньше плюсы были (интернет в подмосковье - вот и весь плюс))
Постоянные разрывы. Раньше помогала перезагрузка роутера, перетыкание проводов, "просто подождать". Иногда ожидание длилось полдня, иногда дольше.
Обработка заявок низкого качества, безответственное отношение.
Я звоню в техподдержку ОЧЕНЬ редко, только в тех случаях, когда это действительно необходимо и когда все включения-выклчения не помогают, а интернета нет дольше двух дней. Если хотят заработать, могли бы прямо сказать: приедем прямо сейчас, это стоит столько-то и столько-то. Но они ПРОСТО обещали приехать, предварительно позвонив, и обманули.

18.06.2013 10:12