Отзывы о провайдере Инфолинк (Infolink)

Проверить доступность Инфолинк по адресу
      Ужасный интернет от инфолинка
      Самая ужасная кантора, интернет полностью работает не стабильно постоянное торможение при том что у меня самый лучший тариф, одним словом ужас!!!
      29.05.2019
      ник
      5 дней назад
      скорость подключения до 100мб\сек
      скорость скачивания 315кб\сек это ужас скоро расторгну договор
      Показать все сообщения1
      Просто ужасный провайдер!
      Если хотите нормальный интернет - это не к ним! ОБМАН ПОЛНЫЙ! Взяли 1 Гбит/с интернет за 1990 в месяц, самая большая скорость была это 500 мбит. 6 раз приходили техники домой, и ничего не кто не делал, всем плевать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАДЕР! Каждый 3 дня - ЭТО СТАБИЛЬНО! Нет интернета с обеда и до вечера !!!! Также подключали телевидение - его вообще нам не настроили ! Сказали настройте сами мы спешим.
      Мобильный быстрее и стабильней
      Инфолинк- практически монополия. Подключение (бесплатного интернета)* на малоквартирный дом в черте города (таунхаус) обошлось в 15шт. хотя по их же прайсу должно было 3,5т. Выбора небыло. Вайфаем не пользуюсь- сильно тормозит по сравнению с мобильным. А телевидение вполне нормально зависнет в самый интересный момент. Установка оборудования -полное неуважение к клиенту. Понавешивали паутину из проводов в доме и предупредили трогать нельзя, а если уродство не устраивает купите коробочку и спрячьт...
      8.5
      хороший интернет, но ТВ так себе
      ТВ (по аналоговому соединению, т. е. без приемника) черно-белое почему-то, хотя раньше было цветное, хорошая скидка 50% при тарифе "Комби" но это всего лишь при единоразовой оплате при подключении, так что оплатил на полгода вперед и радовался 300 р/мес пока щас всё не закончилось и не стало 600 р/мес((( ещё эту скидку надо активировать каждый месяц - в общем эти "но" и "ещё" просто вымораживают(((
      9.7
      Интернет без напрягов
      Инфолинком пользуюсь около 7 лет. Дома пользуюсь и интернетом и ТВ. За всё время не разу не подвел. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим развития и расширения)
      6.8
      Дорогой, и медленный
      был подключен к нему года 3 пока не заметил что 450р. в месяц за 50 МБ/с А 100 МБ/с стоят от 580 до 800р
      Катя Бобровская
      13.12.2017
      Глючный, разрывной провайдер
      Компания не держится за своих клиентов, полный пофигизм при постоянных разрывах и некачественных услугах. Такое ощущение, что за твои деньги они начинают развиваться но о качестве не беспокоятся. Ищите кого угодно, только не их не рекомендую.
      Хороший провайдер с опытными консультантами
      При любом обращении всегда получаю нужную иныормацию и оперативную помощь, т.к. обладаю не очень хорошоми знаниями IT - технологий, специалисты всегда терпеливо выслушивпют и наводящими вопросами выясняют в чем контректно нужна помощь Вежливые, быстрый дозвон Нет
      Худший провайдер, но деваться некуда.
      Проведен интернет домой (Аничково)+ телевидение. Скорость неплохая, картинка ТВ тоже, есть и НD. Но, если возникает какой либо вопрос, либо проблема с наладкой оборудования, либо что то с роутером, то они в прямую отправляют на три веселые буквы, никогда не помогут, не подскажут, нахамят! Даже если, к вам и согласятся приехать (в случае, если это их недостаток), то для них надо выделить целый день и ждать, когда приедут к вам.! Была бы возможмость, ушла бы на другого провайдера! неплохая с...
      За 6 лет почти не было проблем
      За всё время работы с ними в пос.Монино почти не было проблем, а что были - решались оперативно. Ушёл от них в связи с переездом. Скорость, Стабильность.
      Провайдер очень хороший
      Интернет и телевидение без сбоев пользовался 3 года без нареканий
      Катя Бобровская
      10.08.2016
      Худший провайдер Московской области
      Качество услуг отвратительное, работа менеджеров на нуле. И самое главное улучшения не было , нет и не будет. Друзья, если есть выбор, отдайте его другой компании. Эта компания, видимо, оптимизирует затраты и вкладываться не будет. Принцип работы "хоть плохенький, но такой". Телевидение вообще ноль. Смотреть нельзя, картинка скачет и съезжает. Спрашивала у знакомых-то же самое. Будем переходить на другую компанию. Плюсов нет
      Частые разрывы, грубая техподдержка
      Много минусов, но жить можно Разрывы связи почти каждый день, критично, например, для онлайн игр. Грубая техподдержка Подозрение в неправильном начислении счета за интернет и телефонию
      Неуважительное отношение к клиентам
      Я ламер и не стыжусь этого. Я зарабатываю больше рядовых сотрудников элсайта и считаю, что каждый должен делать хорошо свою работу. Я не хочу и не обязана разбираться в ай-пи-адресах, и когда меня просят сидеть дома и ждать приезда сотрудников провайдера, я обычно так и делаю. И считаю неуважением, что они не только не приехали, но и не позвонили. Слава богу! интернет сейчас мне не нужен для удалённой работы. Поэтому я предпочту обойтись вообще без него, чем с таким хамским отношением, как в э...