Отзывы о провайдере Инко

Не стабильный

Отзыв

вначале 2 года назад при подключении было все на 5, сейчас и скорость упала в 2 раза и стал очень не стабильный сигнал. "ВЫПАДАЕТ" с периодичностью раз-два в неделю на 5-10 минут...

30.07.2018 12:17

30.07.2018 12:19

Отвратительный интернет и дорогой!

Отзыв

отвратитьельный,не стабильный интернет!Специалисты с низким уровнем подготовки!и,главное:ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2018 18:00

Отличный недорогой интернет + ТВ

Отзыв

Роутер настроил самостоятельно без проблем по инструкции. Скорость стабильная, высокая, соответствует заявленной. Оператор на все заявки реагирует мгновенно, неполадки устраняют оперативно в течение дня. Большой выбор тарифов, каждый может подобрать по вкусу. Очень хорошо развита сеть wi-fi по городу, так что можно пользоваться своим тарифным планом практически в любой его точке. Пока лучше ИНКО не встречал. Жаль не во всех городах он есть.

16.09.2017 11:15

Нуу такое..

Отзыв

Плачу 400р в месяц, подключен к инету через сплиттер с телефонной линией. В целом менее более, если интернет вам нужен так, посмотреть или скачать фильм, отправить емэйл и т.пр.. Если же вы играете в онлайн игры, то готовьтесь к разрывам и потере пакетов, что неминуемо приводит к лагам и вылетам. Стримить что либо у меня также не получается, так как при запуске стрима в игре дико повышается пинг (600-800мс и выше), благодаря чему сделать что либо тупо не реально...Плюс ко всему этому, если в городе пойдёт дождь, то сразу же идёт разрыв где то на 30 секунд каждый раз( Возможно конечно в квартирах дела обстоят иначе, но в частном секторе, где я живу, вот так.
Скорость нормальная, здесь провайдер не обманывает. Иногда могут быть скачки, но думаю это нормально и это исправляют. Тех поддержка хорошая =) Ни разу за долгое время ни одного грубого слова и прочего "такого" не было. Всегда помогали.
Как я писал выше главный и самый суровый минус это кратковременные разрывы и потеря пакетов. плюс к этому Upload speed значительно ниже заявленной, благодаря чему залить в интернет, к примеру, архив весом в 760мб довольно таки проблематично и времени на это уходит очень уж, простите, [много]...
Возможно подключение через оптоволокно исправит эти недостатки, ставлю оценку Нормально.

20.01.2017 04:45

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы

26.06.2015 11:24

26.06.2015 15:01