Отзывы о провайдере Интер логика (Inter logika)

Проверить доступность Интер логика по адресу
      2.0
      4.0
      Честный интернет
      Компания постоянно совершенствуется, расширяет географию присутствия, предлагает все новые виды услуг для абонентов. Заявки стараются исполнять максимум на следующий день. Также есть реально работающий, доступный офис, в который любой желающий может прийти и развеять часть своих сомнений, если таковые имеются. Основной минус - отсутствие круглосуточной техподдержки, который, надеюсь, скоро исправят.
      плохой интернет
      скорость постоянно проседает не возможно посмотреть фильм цена не соответствует качеству любой фильм постоянно прерывается а об фильмах 4 к и говорить не чего каждую секунду остановка на 10 20 секунд приходится отключать и переходить на простой эфир очень жаль по началу начинальсь не плохо видно не хотят совершенствоваться
      Молодцы ребята!!!
      Монтажники молодцы!!! Приехали всё аккуратно и быстро сделали,всё настроили,интернет работает отлично я доволен!!! Незнаю как кому,но я пока в положительных впечатлениях.
      Отвратительная работа
      Опутали весь дом проводами. Интернет постоянно слетает. Приезжают, пытаются чинить, использую изоленту. Телевидение, которое тоже приходит через интернет, также переодически отсутсвует. Сегодня в качестве тупой отговорки придумали историю про то, что виновато Останкино, отключившее, дескать, сигнал десяти !!! каналов. Если пропадёт сигнал хотя бы у одного, то это будет означать, что либо башня рухнула, либо война началась. Короче, друзья, категорически не рекомендую связываться с Интерлогикой. О...
      худший провайдер
      обслуживание нулевое,цены за 30 мбит 1500 руб кто живет в рависсант советую провайдеру снизить цены до вминяемых!уже достаточно время прошло для окупаемости проводки!в противном случае буду предлогать коттежному поселку всем отказаться и лучше скинуть и провести нового хорошего провайдера! нет все
      Наихудшей провайдер нашего города.
      Стыд и позор, тем кто работает в " Интерлогика". Плюсов в данной компании нет вообще, интернет почти отсутсвует, за такие деньги,могли бы быть и лояльнее к своим абонентам. Буду жаловаться, это из рук плохо. Скорость медленная, дозвониться невозможно, сотрудники не представляются, не приветствуют, не спрашивают чем они могут помочь. Але, говорят они!!!) Браво!!! Техподдержку дозвониться невозможно. До 18:00. Вы шутите?)
      Постоянные разрывы и хамство
      Провайдер полный [ужас]. Готовлю на них жалобу в ФАС и комитет по защите прав потребителей. Живём в посёлке, они захватили монополию и туда не пусткают других провайдеров. За скорость 20 Мб/с платим 1500 руб. Техподдержка нулевая, интернет постоянно отключается или скорость проседает, что нельза даже фильм посмотреть. Советаю не подключать этого провайдера. Отсутствуют Скорость, стоимость и хамство.
      Низкая скорость, ниже заявленной
      Платим за скорость 30, получаем 20!Скорость резко снизилась последние месяцы Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят»