Отзывы о провайдере ИнтерКом (InterKom)

Проверить доступность ИнтерКом по адресу
      7.3
      9.3
      Отличный интернет на дачу в Чехове
      Перешел на Интерком с конца 2017 года, не пожалел. Скорость заметно увеличилась, ноутбуки и 4 телевизора теперь не зависают, по сравнению с прошлым интернет. Сейчас уже почти год юзаю без перебоев, но раз в 5-6 месяцев, они присылают смс о каких то ночных с 3-х до 5 ночи модернизациях. Как говорят, проводятся работы для улучшения скорости. Для меня это не критично, но мне эти сообщение не интересны! Для дачи, проверено и самое то!
      Спасибо Вам огромное!
      Промониторила всех провайдеров в Чеховском районе: Адекватную цену подключения и тарифы дали только они. Замечу, что до них приезжали “типа специалисты”, которые в процессе установки, начали разводить на дорогое оборудование, ну вобщем я их [развернула обратно]. Через 2 дня перезвонила в Интерком, мастера ихние приехали и провели мне наконец-то нормальный интернет. Довольна тем, что выбрал именно Вас! Спасибо Вам огромное!
      29.05.2019
      Разводняк
      Подключил летом 17 года, понравилась цена и то что обещают хорошую скорость. Почитал отзывы-норм. Заказал, на след. День приехали и установили усилитель USB роутера какого старого оператора, обещали 20 м/бит максимум. На деле 3-5 м/мит. Заплатил 12500₽ за оборудование которое стоит 4000₽ максимум (за все). Пытаюсь дозвониться до них что бы поменяли. Обещают перезвонить, но недели две ничего нет. Якобы адрес офиса есть, офиса нет. Трубки не берут. Понял что лоханулся. Не ведитесь на отзовы, все...