Отзывы о провайдере Айти Особа (IT Osoba)

Проверить доступность Айти Особа по адресу
          4.7
          9.7
          Подключили там где никто не смог
          Долгое время искали провайдеров в нашем районе, знакомые из другого поселка подсказали, довольны и скоростью и качеством, пару раз были проблемы из за погодных условий, восстановили в тот же день, даже звонить не пришлось.
          отвратительный провайдер
          подключили по радиоканалу, заявленной скорости практически никогда не держит, постоянные отключения , подолгу рассказывают сказки о том что чинят, в реальности при этом обычная ситуация когда интернет отсутствует по 3-5 суток в месяц. техподдержка реально работает исключительно в будни днем , вечером и выходные просто не берут трубку. не буду говорить , не знаю как у них обстоят дела при подключении по оптоволокну, но по радиоканалу связываться не советую, проще да и судя по всему дешевле и прод...
          через год пользования испортили всё!
          Через год испортилось всё! Скорость не держат,безосновательные отключения,причм всё сваливают на то что роутер у нас у всех неправильный(а нас 60 домов.частный сектор).На новогодние праздники и до Рождества вообще испортили настроение: постоянные зависания,скорость падала до 100кбит вместо 30 мбит по тарифу!
          Интерне вообще фуфло
          Подключали почти 3 недели, пробили дыру размером почти с кулак под тоненький кабель, вместо обещанных 100 мбит/c по факту 40-50, зря только связался лучше бы переплатил и подключил бы кварц.
          Отличный провайдер
          Пользуемся на работе очень довольны, теперь есть возможность наблюдать за производством удаленно. Отличная техподдержка и качество услуг. Цены много ниже чем у конкурентов, но подключение несколько дороже. Подключали дня три, мы расчитывали быстрее.