Отзывы о провайдере Электрон-Телеком (ITC Electron)

Проверить доступность Электрон-Телеком по адресу
      6.5
      6.0
      Типичный монополист. Подключает долго. Скорость не держит. Тех поддержки не существует. Сейчас сижу без интернета. Баланс положительный, но дальше их роуиера сигнал не проходит, судя по трассировке. Тех поддержка не работает. Сиди без интернета и жди пока они соизволят придти на работу.
      Пользуюсь электроном уже достаточно продолжительное время, до этого шупал остальных местных провайдеров. Могу с уверенностью сказать что по цене/качеству вы не найдете ничего лучше. Нет ни единого обрыва, посуточная оплата, дешёвый ценник, скорость не отличается от заявленной. В общем всем рекомендую!
      Хороший недорогой интернет
      Пользовались сетью Wi-Fi в МО Электрон-Телеком, 50мб за 350р,в целом работа устроила, иногда интернет тормозил, но за такую цену вполне!
      Дешёвый и не стабильный.
      Ранее было без проблем почтовый, игры норм. В последнее время постоянные затыки да и временами нет заявленной скорости, соответственно ниже. Перехожу на другого провайдера раз появилась возможность уйти от МОНОПОЛИСТА.
      Плохое тв
      Телевидение совсем не стало.А ведь сейчас футбол.Позвонил-вышлем мастера но за ваши деньги.....2 за тв
      02.07.2018
      Хуже провайдера еще не видел.
      Подключил инет 70 м.б в сек. А по факту еле 5. Аргументируют то 70 на выходе из серв. А то что до нас 5 доходит плевать. Вообщем если любите геморой на одно место, то это Ваш выбор. Ни кому не советую связываться. Не хомят при общении, но и не работают особо. Скорость намного ниже заявленной. И бывают разрывы.
      Супер
      4года жили в Железнодорожном и пользовались этим провайдером. Всегда хорошая скорость(до 170Мбит/сек), надежное соединение. Сбои бывали раз -два в год, обычно после грозы или ветра, всё чинили за 2-5 часов. Что классно -счет можно пополнить на любую сумму -хоть на 10 рублей
      08.08.2016
      [Ужас]
      Самый черепаший интернет и воровство. А ещё телевидение за которое я плачу по жировке за коллективною антенну постоянно вырубают. Вот и последние три дня на Пролетарской выключается телевидение. Настройте антенну и включите каналы,[люди] из электрона!!!!!!!!!!!!!! 0 0
      Лучший провайдер нашего города!
      Моя деятельность зависит от интернета, так как работаю он-лайн (фрилансер). Очень довольна провайдером - хорошая скорость и за три месяца ни одного отключения. Стабильная скорость. Не было ни одной поломки на линии или нарушения связи. Не обнаружилось.
      219801
      Самый доступный интернет в дом!
      Приехал мастер, протянул кабель, понадобилась некоторая моя помощь в протаскивании кабеля. 1000 руб.на счет. Первый месяц бесплатно. Подключение бесплатно. Интернет стабильный, скорость соответствует. Можно подключать. Стабильная скорость, дешево.
      204258
      Мы довольны
      Нас вполне устраивает выбранный провайдер
      12.01.2015
      Неудобные система оплаты и услуги, отсутствие техподдержки!
      Пользуюсь только потому, что инет уже был когда въехал в съемную квартиру стабильная скорость, соответствует заявленной оплатить услуги можно только в кассе офиса компании, через яндекс-деньги или в 3-5 терминалах; ни разу не дозвонился в техпод; поменять тариф можно только в офисе компании; если закончились деньги на счете, то после оплаты инет заработает не сразу
      Лучший провайдер нашего города
      Уже одно то, что с этим провайдером я нахожусь более 6 лет, все говорит. Ценовая политика сама за себя скажет! Собственник житель города, напрямую заинтересован в бизнесе!!! Не временщик!!! Другие компании не собираюсь ругать, но это транзитеры. Абонент 121 Лукьянов Юрий Юрьевич. Стабильная скорость,быстрый дозвон в техподдержку ( иногда бывают огрехи),ребята грамотные спецы, бывают прибиваются к ним и случайные люди, но сама система их быстро выдавливает. Нет, и это не громкие слова...
      Лучший провайдер нашего города
      Лучший провайдер нашего города Стабильная скорость