Отзывы о провайдере МФТИ-Телеком (MFTI-Telecom)

Проверить доступность МФТИ-Телеком по адресу
      6.0
      8.0
      8.0
      6.0
      Интернет (МФТИ-Телеком)работает хорошо по адресу Московское шоссе, 39. Долгопрудный. Теперь нужен интернет в квартиру по адресу Новый бульвар, 4.
      Катя Лазарь
      3 месяца назад
      5.5
      Дорого и некачественно
      МФТИ-Телеком оказывает услуги ненадлежащего качества. Присутствуют периодичнские сбои сети. Берут 500 рублей. За сутки до оплаты, при плюсовом балансе, интернет отключают. Интерфейс личного кабинета неудобен и нефункционален в использовании. Приходится часто звонить оператору.
      Отличный провайдер
      Пользуюсь уже 9 лет. Ни каких нареканий нет. Всё отлично.
      09.08.2017
      Провайдер хорошо работает.
      В том году подключился к МФТИ Телеком, сначала выбрал тариф Промо на 30 дней, чтоб посмотреть что за провайдер и как работает. Тариф всего 250 р стоил за 100 Мбит/с. Как раз для теста самое то. После этих 30 дней решил что провайдер мне подходит и уже перешел на тариф Б-2, где те же 100 Мбит/с, но уже за 750р. Цена в общем-то нормальная за такую скорость. Пока больших проблем не было. Конечно, обрывы случаются, но не часто. За все время всего раза 2 связь обрывалась, но радует что хотя бы восс...
      Нормальный провайдер
      Как по мне, нормальный провайдер. Год пользуюсь интернетом от МФТИ-Телеком. Работает стабильно и надежно. Абонентская плата невысокая, около 250 рублей за тариф Промо, тех.поддержка вполне оперативная. Я доволен этой фирмой Стабильная скорость, надежный интернет , невысокая абонентская плата Да не знаю, меня всё устраивает. Скорости хватает
      Отвратительно
      Худший провайдер, хуже даже qwerty Постоянные перебои, резкое падение скорости вечером, причем плата на стандартном уровне за такие услуги. И это если не вспоминать скандал с антимонопольной службой и отношение компании к студентам. 1/10 Нет Монополия. Цены. Просадки скорости. Глупейшие ограничения на количество пользующихся интернетом. Плата за подключение, если вы студент!
      стало дорого
      Несколько раз в месяц слетает интернет , скорость не быстрая , думаю что дороговато для такого качества..
      Не вздумайте подключаться
      Это самый ужасный провайдер. Постоянно какие-то сбои, обрывы, скорости нет, вечером вообще ничего не загружается. В общем колхозный провайдер, не жалейте денег, подключите достойный интернет. их нет Все плохо, когда хоть вас прикроют
      Лучший провайдер нашего города!
      Хороший провайдер! Устраивает!
      200629
      04.05.2016
      Плачу за 50 мбит получаю 25 мбит и обрывы связи
      Плачу за 50 мбит получаю 25 мбит и обрывы связи Скороость ниже заявленной
      199748
      26.04.2016
      Пол года интернет пропадает, низкая скорость.
      Пользуюсь МФТИ Телеком более пяти лет. Раньше все было нормально - "цена качество устраивало ", в городе не было ни чего лучше на тот момент. Сейчас постоянные разрывы связи, постоянно падает связь, в тех поддержке отмазываются - не настроенный роутер, хотя по проводу такие же разрывы связи.
      198212
      Нормальный
      Пойдет Режим работы не устраивал 5-2 примерно ,до 19.00
      195210
      07.04.2016
      Очень хороший провайдер!
      Пользовались где-то 5 лет, все было без нареканий. Стабильная скорость, техподдержка отличная, возможность на 10 суток или -300 руб. Уходить в минус. Минусы? Я их не видел! :-)
      Ужасный провайдер
      каждый день, раза 3-4 связь пропадает на 5-30 минут
      04.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Постоянные разрывы
      первые пару лет скорость интернета соответствовала заявленной в тарифе. Теперь на 100 МБит тарифе скорость колеблется в среднем 4-7МБит. Измеренно разными тестами. плюсов нет Скорость значительнониже заявленной. В техподдержку дозвониться можно, но результата не будет никакого.
      Очень удачный провайдер
      Пользовался интернетом 3 года. Хороший провайдер, если бы не переезд продолжал пользоваться им. Скорость - отличная. Неоднократно замерял через speed-net. Скачивалось все довольно быстро. Недостатки: оплачивать приходилось только через связной, так как найти его в аппаратах оплаты - нереально трудно; нет круглосуточной поддержки Пожелания: подключите дом 68 к.1 по Лихачевскому проспекту. С большим удовольствием вернусь к этому провайдеру. Стабильная, высокая скорость За 3 года "сле...
      По безлимитному тарифу
      Удручает тот факт, что есть ограничение скорости на безлимитных тарифах и выбрав трафик по неосторожности в начале месяца, придется терпеть низкую скорость до конца месяца или переводится на более дорогой тариф.