Отзывы о провайдере Микрон-Медиа (Micron Media)

Проверить доступность Микрон-Медиа по адресу
      5.5
      8.0
      4.6
      Ужасный интернет-провайдер!!! Постоянные зависания, лаги, отключения! Просто ужас! Я работаю в интернете и постоянно отключаюсь из-за проблемы с соединением! Когда набираешь на горячую линию, могут сбросить трубку. Не советую вообще!!!
      3.3
      Трубку не берут, интернет отключается постоянно , не на 5 мин даже, а по пол часа, сайт тоже не работает в тот момент когда интернет отрубается! И это бывает каждый день, особеннно последнюю неделю, по несколько раз в день
      2.8
      Мастера хамят и в поломках обвиняют меня. 3-4 дня чинят линию. Постоянные сбои. Да и за такие деньги,(390р за 50мб) можно в два раза быстрее инет подключить. не одного ответа на жалобу или обращение.вот и вся компания Микрон медиа
      Только недавно подключился, работает все хорошо :)
      Недавно перебрался в Зеленоград и решил подключиться к Микрону. Пока мыслей менять провайдера у меня лично не возникает. Прикопаться особо то и не к чему, Микрон меня вполне радует, даже очень
      Хуже некуда
      Отвратительный интеренет........связь хуже некуда не тянет три телефона мастер приходил ничего не решилось 31.12.18 оставили без ИНТЕРНЕТ ТВ при оплате своевременной
      Рекомендую подключайтесь
      Отличная альтернатива прежним операторам, сравнить есть с кем уж поверьте. Уже не первый год с ними (даже получили за это приятные бонусы). Скорость соответствует заявленной, конечно, когда весь дом после рабочего дня срочно нуждается в интернете скорость может отличаться.Но мы взяли тариф с высокой скоростью. Планируем подключить ТВ в ближайшее время.
      Лучше чем ничего.
      Провайдер плохой совсем.Пользовалась им только от безисходности - в доме не было ни одного другого. Скорость существенно ниже заявленной, постоянные перебои, сроков устранения проблем нет вообще - их не устраняют. Неудобный личный кабинет. Хотели подключить и телевидение этого провайдера - цена просто неадекватная - пользуются тем, что кроме них вариантов в доме нет и обдирают абонентов. Если есть хоть какой-то ещё вариант (до этого пользовалась Ростелеком, МТС, МГТС, Акадо, Онлим, Домолинк всё ...
      Микронмедиа,бывают перебои связи,очень медленный,нет возможности оплатить через мобильный банк.Поддержка работает только в течении рабочего дня,после 20.00 нет поддержки
      06.07.2018
      Отличный провайдер
      Все работает стабильно!!! Перебоев нет, все быстро подключили по оптике. Довольны скоростью. Рекомендую.
      Отвратительный провайдер
      Ужасный провайдер, пришлось подключить резервный канал от другого провайдеры, так как у микронов постоянно рвётся интернет-соединения. При этом поддержка либо вообще не в курсе, как решить проблему, либо тупо выключает все телефоны и не берёт трубку. На сайте указаны 3 номера техподдержки, ни по одному из них нельзя дозвониться.
      Отлично
      Отличный провайдер , - стабильно , скорость отличная , - отключений , косяков - нет -- после поссвязи и мгтс - просто счастлив !!!!! только одни плюсы .... нет
      204242
      Ужасный провайдер
      Подключены в Дедешино, заявленная скорость 3 мб/с (за 1500 в месяц), однако на деле постоянные потери пакетов и скачки пинга, на деле скорость в среднем 50 кб/с, не больше. Техподдержка просто игнорирует проблему уже почти год. Также у них постоянные сбои (раза по 2 за месяц), при этом их сайт и техподдержка недоступны в это время. Никаких извинений или возмещений, конечно же, от них ждать не приходится, только максимум игнора. Никому не советую иметь такого провайдера. нет Постоя...
      Хороший провайдер
      Хорошо Стабильно Нет
      25.08.2015
      Лучший провайдер
      спасибо за работу
      22.10.2014
      Стабильный, пусть и небольшой провайдер
      Пользовался 3-4 месяца (отключение из-за переезда), 2011 год, Зеленоград, к.827 Жаль, что география подключений небольшая, с удовольствием бы остался. Ничего плохого сказать не могу, подключили быстро, линк стабильный. Тарифы на рыночном уровне.