Отзывы о провайдере Можайские компьютерные сети (MKC)

Проверить доступность Можайские компьютерные сети по адресу
      7.3
      Контора прохиндеев, а не провайдер
      Плачу 500 рублей за 100 мбит/сек, а на самом деле моя скорость 50 мбит/сек. Интернет ведёт себя неадекватно, отключается в любое время и его может не быть пол часа-час. Соединение кошмарное до невозможности, проседает каждые 10 минут. В общем, ужасный провайдер. Как появится шанс, сразу же перейду на другого, не раздумывая.
      Лучший провайдер города!
      Подключилась 6-7 лет назад и даже мыслей не возникало перейти на другого провайдера. Коллектив отзывчивый, множество интересных акций, недорогой и быстрый. Надеюсь, МКС и дальше не перестанет меня радовать! С 10-летием вас! Недорогой, быстрый, отзывчивый коллектив, много акций, ТВ. Бывает ни с первого раза дозвониться в первые дни месяца, когда хочу оставить отложенный платеж. Но у них там в эти дни много народа оплачивает.
      Евгения Тарбаева
      21.07.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Отличный провайдер
      За 7 лет ни разу не пожалели, что подключились к МКС Отличная скорость, много ресурсов, различные акции нет
      Евгения Тарбаева
      18.07.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Добротный провайдер.
      Пользуюсь больше 7 лет. Считаю в городе самый популярный провайдер. Быстрый и не дорогой интернет. Бывает проводят разные акции, тогда еще дешевле получается. хорошая скорость, невысокая цена, разнообразные тарифы для разных слоев населения,тв каналы. не выявлено.
      Самый популярный провайдер нашего города
      Хочу вам поведать о самом распространенном провайдере своего города, это МКС (Можайские Компьютерные Сети) этим провайдером пользуется большая часть нашего города, и я в том числе, и не смотря на появление каких то новых компаний, МКС имеет большее число клиентов. Основной вид деятельности услуги связи: телематические, передача данных, аренда каналов, телефония, телевидение. Сеть полностью построенная по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). Единая городс...