Отзывы о провайдере Можайские компьютерные сети

Контора прохиндеев, а не провайдер

Отзыв

Плачу 500 рублей за 100 мбит/сек, а на самом деле моя скорость 50 мбит/сек. Интернет ведёт себя неадекватно, отключается в любое время и его может не быть пол часа-час. Соединение кошмарное до невозможности, проседает каждые 10 минут. В общем, ужасный провайдер. Как появится шанс, сразу же перейду на другого, не раздумывая.

27.03.2017 12:49

Лучший провайдер города!

Отзыв

Подключилась 6-7 лет назад и даже мыслей не возникало перейти на другого провайдера. Коллектив отзывчивый, множество интересных акций, недорогой и быстрый. Надеюсь, МКС и дальше не перестанет меня радовать! С 10-летием вас!
Недорогой, быстрый, отзывчивый коллектив, много акций, ТВ.
Бывает ни с первого раза дозвониться в первые дни месяца, когда хочу оставить отложенный платеж. Но у них там в эти дни много народа оплачивает.

19.07.2014 12:32

21.07.2014 10:53
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

Отличный провайдер

Отзыв

За 7 лет ни разу не пожалели, что подключились к МКС
Отличная скорость, много ресурсов, различные акции
нет

18.07.2014 09:09

18.07.2014 10:52
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

Добротный провайдер.

Отзыв

Пользуюсь больше 7 лет. Считаю в городе самый популярный провайдер. Быстрый и не дорогой интернет. Бывает проводят разные акции, тогда еще дешевле получается.
хорошая скорость, невысокая цена, разнообразные тарифы для разных слоев населения,тв каналы.
не выявлено.

16.07.2014 00:41

Самый популярный провайдер нашего города

Отзыв

Хочу вам поведать о самом распространенном провайдере своего города, это МКС (Можайские Компьютерные Сети) этим провайдером пользуется большая часть нашего города, и я в том числе, и не смотря на появление каких то новых компаний, МКС имеет большее число клиентов.
Основной вид деятельности услуги связи: телематические, передача данных, аренда каналов, телефония, телевидение.
Сеть полностью построенная по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). Единая городская информационная сеть с гигабитными скоростями.
Организация внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков 29 июня 2011 года за № 2207.
Хочу сказать что скорость не теряется в дороге", и это большой плюс! Отдельно хочу рассказать о офисе МКС. Кстати, офис находится в соседнем подъезде моего дома, и лично мне платить очень удобно. Вполне опрятный офис, в котором вам в любое время помогут, примут платеж и заявки на подключение. И еще удобно что если у вас какая то проблема, с работой интернета то можно в любой момент позвонить в офис, вам всегда помогут, и если ваша проблема не решаема по телефону, то к вам на дом приедет специалист.
Да, на счет подключения. Около 4 лет назад я вообще сидел без какого либо интернета, ну вот такой я отсталый человек, и тут я наконец решил что надо проводить интернет. Я стал спрашивать знакомых, какой провайдер лучше, все порекомендовали мне МКС. Ну что и я решился. Пошел в их офис, подал заявку, и буквально на следующий же день мне провели интернет. И я не пожалел что выбрал именно МКС.
Отдельно хочу сказать о том, чем еще МКС отличается от остальных, так это тем что они еще открыли свой магазин всевозможных компьютерных комплектующих. У них невысокие цены, всегда все в наличии и грамотные продавцы, которые всегда вам все покажут и расскажут.
В заключение скажу, я доволен МКС, и всегда буду преданным клиентом.
Множество тарифов и акций
Высокоскоростной интернет без перебоев круглые сутки
Быстрое оказание помощи при возникших проблемах (которые бывают очень редко)
Так же в МКС можно устроиться на работу, у них высокая зарплата, дружный коллектив и интересная работа
Наличие своего магазина, который радует низкими ценами

Хоть и говорят что одних плюсов не бывает, обязательно должны быть минусы, МКС является исключением из правил

28.12.2012 18:10
Тариф Эксклюзивный