Отзывы о провайдере МайЛан

Интернет [ужасен]

Отзыв

Мало того, что стоимость огромная, 650р за 15мб/сек, Так еще постоянно скорость падает или просто обрывается. 150р. за статику, да мне она не сдалась, а она у них обязательна к подключению. Короче крутят эти монополисты как хотят. Привлечь бы их за такую монополию и ждать когда в ЧГ появится нормальный провайдер.

05.10.2017 16:48

Провайдер монополист плюет жителям города Черноголовка в лицо

Отзыв

Скорость никудышная за большие деньги. Москвичи не поверят: январь 2017, а у нас в городе Черноголовка, безлимит 10 мбит стоит 600 рублей в месяц....Но если бы это ещё и работало - так нет: реально 5-6 мбит. Но эти умники очень неплохо устроились: тех поддержка у них уходит домой в 6 вечера и приходит в 9 утра! Т.е. если по их вине, что очень часто бывает, так как им совершенно "по барабану", падает интернет - то у вас его не будет до утра. Ну и кончено, конечно даже они и не подумают вернуть деньги за оплаченное время или ещё как извиниться. Вот как плох монополистический провайдер "захвативший" оптоволоконный кабель. Раньше они АРТЕКС назывались. Имя сменили, так как интернет весь уже обляпан плохими отзывами.

27.02.2017 01:33

Хуже, чем мобильный интернет

Отзыв

У MyLan отвратительный интернет и неадекватная техподдержка. В выходные скорость отдачи падает до 0.03 Мб/c, это хуже, чем с мобильного. Каждые выходные. Звонишь в техподдержку - "по нашим данным, у вас все хорошо! Мастер может прийти только на следующей неделе". В результате, мобильный интернет быстрее, дешевле и надежнее.

23.02.2017 15:47
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Постоянные разрывы

Отзыв

Нет нет и еще раз нет не в коем случае. Отвратительная сеть.Постоянно раз 6-7 в месяц Интернет Отключается в Пос.Воровского Полностью (не знаю как по остальным местам ) у нас именно так ...Если не верите спросите у реальных жителей на вранье админов сети не покупайтесь...Потом они говорят что все эти пропуски и сбои в пределах нормы.. АРТХ-Ьулан одно и тоже

25.01.2017 13:45

Ужасный провайдер.

Отзыв

Как хитро написано что половино модеров куплено...Ребята я думаю куплены те кто пишет что это отличный интернет провайдер...в г.Электроугли есть конкуренты у которых 100мб\с стоит 700 рублей.... тут тарифные планы сами видите какие...локальная сеть с vpn сервером у которого адрес 192.168.1.1 это вообще комедия,т.к. у большинства роутеров это дефолтный адрес)))проблема локалки обеспечена выход банить клиентов, исскуственно создавая проблему. тех поддержка кроме того как посоветовать сменить оператора нечего не может...Это все лично проверено неоднократно... Провайдер нацелен на безграмотность своих клиентов.У артэкса лозунг "авось и так сойдет"

04.10.2016 13:53

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Все круто!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

23.06.2015 09:20