Отзывы о провайдере МайЛан (MyLan)

+7 (495) 950-50-50
+7 (495) 950-50-50
Проверить доступность МайЛан по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Интернет просто ужасный!
      Пользуюсь уже давно данным провайдером и каждый день с 20:00 вечера до раннего утра скорости вообще нет! Не грузит элементарно картинки и даже сайты для измерения скорости интернета, про фильмы и видео я вообще молчу. Сам провайдер с этим похоже ничего делать не собирается. Платим деньги просто так, чтобы смотреть в загружающийся экран по 15 минут. Мобильный интернет в моем доме ловит в 100 раз лучше, но я же плачу деньги не чтобы через мобильник сидеть!
      Интернет [ужасен]
      Мало того, что стоимость огромная, 650р за 15мб/сек, Так еще постоянно скорость падает или просто обрывается. 150р. за статику, да мне она не сдалась, а она у них обязательна к подключению. Короче крутят эти монополисты как хотят. Привлечь бы их за такую монополию и ждать когда в ЧГ появится нормальный провайдер.
      Провайдер монополист плюет жителям города Черноголовка в лицо
      Скорость никудышная за большие деньги. Москвичи не поверят: январь 2017, а у нас в городе Черноголовка, безлимит 10 мбит стоит 600 рублей в месяц....Но если бы это ещё и работало - так нет: реально 5-6 мбит. Но эти умники очень неплохо устроились: тех поддержка у них уходит домой в 6 вечера и приходит в 9 утра! Т.е. если по их вине, что очень часто бывает, так как им совершенно "по барабану", падает интернет - то у вас его не будет до утра. Ну и кончено, конечно даже они и не подумают вернуть де...
      Хуже, чем мобильный интернет
      У MyLan отвратительный интернет и неадекватная техподдержка. В выходные скорость отдачи падает до 0.03 Мб/c, это хуже, чем с мобильного. Каждые выходные. Звонишь в техподдержку - "по нашим данным, у вас все хорошо! Мастер может прийти только на следующей неделе". В результате, мобильный интернет быстрее, дешевле и надежнее.
      Постоянные разрывы
      Нет нет и еще раз нет не в коем случае. Отвратительная сеть.Постоянно раз 6-7 в месяц Интернет Отключается в Пос.Воровского Полностью (не знаю как по остальным местам ) у нас именно так ...Если не верите спросите у реальных жителей на вранье админов сети не покупайтесь...Потом они говорят что все эти пропуски и сбои в пределах нормы.. АРТХ-Ьулан одно и тоже
      Ужасный провайдер.
      Как хитро написано что половино модеров куплено...Ребята я думаю куплены те кто пишет что это отличный интернет провайдер...в г.Электроугли есть конкуренты у которых 100мб\с стоит 700 рублей.... тут тарифные планы сами видите какие...локальная сеть с vpn сервером у которого адрес 192.168.1.1 это вообще комедия,т.к. у большинства роутеров это дефолтный адрес)))проблема локалки обеспечена выход банить клиентов, исскуственно создавая проблему. тех поддержка кроме того как посоветовать сменить опера...
      Лучший провайдер нашего города
      Все круто! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые