Отзывы о провайдере Никос

Постоянные разрывы интернета

Отзыв

Не стабильный интернет, пропадает на пару мин.
Настройка роутера платна, по тел. объяснять не хотят.
Меняется цена на тарифы, хоть и в меньшую сторону, но если вручную не сменил, ваш тариф уходит в архив и оплата такая же. А потом оказывается что целый год я переплачивал.

22.04.2017 00:19

Самое настоящее издевательство!!

Отзыв

За месяц не было ни дня что бы интернет работал без сбоев.Кино не посмотреть т.к вечно висит,да даже тупо в интернете не посидишь потому что вечно обрывается подключение. Если позвонить в техподдержку то постоянно что то мямлят и единственное что могут посоветовать так это перезагрузить.Короче тихий ужас а не интернет. В данный момент пытаюсь посмотреть серию которая идёт 42мин смотрю уже гребаных 2,5 часа!!!!
Плюсов нет вообще
Ваш провайдер это и есть один большущий минус

25.01.2017 13:25

Худший провайдер г.Мытищи

Отзыв

Худевшего интернета чем у провайдера Никос г. Мытищи я еще не встречал.
Интернет не работает, постоянно виснит, даже отзыв сейчас пишу подключившись к мобильному инету у Никоса вновь проблемы, не работает.
Друзья, Никосом пользуюсь уже лет 6 так как в моем доме больше нет проводного провайдера. сейчас планирую подключиться просто к беспроводному конкуренту Никоса

29.10.2016 17:34

беспроблемный

Отзыв

всем довольны
Всегда оказывали помощь быстро
все вежливые

01.08.2016 13:06

01.08.2016 17:29

Хороший провайдер

Отзыв

Работали с ними с 2007 по 2015гг. Хорошие тарифы, быстрое решение проблем, иногда были проблемы со скоростью. Приходится менять в связи с переездом на новое место жительства, поскольку они там не работают.

30.09.2015 12:10

Был хорошим провайдером!

Отзыв

Пользовался услугами данного провайдера много лет, пока 01.03.2015 они не убрали удобный способ оплаты( через терминал qiwi). Теперь оплатить интернет стало очень проблемно, особенно в моем районе(просто никак нельзя).

Скорость стабильная в будни, в выходные медленная. Операторы вежливые
в техподдержку долго дозваниваться. Никакого оповещения клиента о новых и более выгодных тарифах

01.03.2015 10:12
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Никос

Отзыв

Ок!
Все норм
Нет

21.12.2014 04:43

22.12.2014 11:50

Лучший локальный провайдер Мытищ

Отзыв

Являюсь абонентом Никос с далекого 2005 года. Первые два-три года Никос была слабенькая конторка и почти после каждой грозы интернет падал на сутки. Но прошли годы, и это мой провайдер, который дает мне 24/7 доступ в интернет. Обрывов никаких нет (об этом ниже напишу). Заявленная скорость 60 метров за 500 р. является действительностью. Единственное, что осталось в Никосе от 2005 - это миниатюрная локалка. Она такая же маленькая, даже еще меньше стала) В то время не было безлимиток, и все угарали внутри локальных сетей и качали все друг у друга не гляда. Но она сейчас и на [овощ] не нужна с нынешними скоростями и торренатми.

По поводу жалоб пользователей на прерывания и сбои:
Все это вероятнее всего происходит у вас из-за вашего роутера. Я эксперементировал с моделями 5-6. Tp-link TL WR 1043 ND при хорошей работе в офисе отказался работать с Никосом. D-link dir 300 работал больше года, но из-за постоянно кривых ошибок в прошивках был сменен. Этих двух производителей я не советую. Идеальный вариант купить Mikrotik. Он будет работать годы. Только настроить домохозяйка его не сможет.
У меня сейчас стоит D-link dir 620 с прошивкой от роутеров Zyxel. Этот вариант бюджетный но придется доработать и руками и мозгами.
Подозреваю, что сами роутеры Xyxel будут отлично работать с нашим провайдером. Так что это самый простой вариант. Удачи!
Высокая скорость, стабильная работа, относительно не дорогие цены.
Нету

17.11.2014 23:07

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные обрывы связи В последнее время вообще не понятно что твориться.Если кто пользуется то 17.45 обрыв,а потом вообще не возможно не поиграть, не фильм посмотреть)

13.11.2014 13:01

Заявленная скорость ниже фактической

Отзыв

Фактическая скорость не превышает 15м/с при заявленной 100м/с

06.11.2014 17:57

нормальный стабильный провайдер

Отзыв

стабильный надежный интернет.пользовался на съемной квартире 4 года. всем рекомендую.
техподдержка супер.никаких проблем.
из минусов было платное подключение.в 2011 году.сейчас может изменилось.

27.10.2014 12:33

Отличный провайдер!

Отзыв

Быстрый и надежный интернет!
Обычно скорость даже выше чем по тарифу
Возможность подключать всякие дополнительные фишки типа обратный зоны даже для частных лиц.
Отличный аптайм, даже не помню когда последний раз интернет ломался.
Всякие акции, скидки и прочие плюхи. Приятно )

02.12.2013 07:28