Отзывы о провайдере Новая линия (Novaya Liniya)

Показать телефон
      +7 (800) 700-07-90
      Проверить доступность Новая линия по адресу
          9.1
          10.0
          Подключили интернет и ip телевидение уже на следующий день после заявки. Всё работает, как надо. Я благодарен!
          09.03.2021
          Подключили интернет спустя сутки после обращения. Отличная скорость, недорогой тариф. Сейчас вот еще и кабельное телевидение тут же подключил - много каналов, картинка качественная.
          Пользуюсь услугами этого провайдера уже некоторое время и претензий у меня нет. Скорость стабильная, разрывов связи нет, телевидение работает чётко. Мне нравится)
          Пользуюсь услугами этого провайдера второй месяц. Интернет с хорошей скоростью, не лагает, даже в вечернее время пользоваться им комфортно. Стоимость тарифа вполне устраивает.
          Подключил интернет и кабельное телевидение от данного провайдера месяц назад. За этот период нет никаких нареканий: ничего не лагает, скорость интернета вполне устраивает, а телевидение работает хорошо.
          Нужно было подключить интернет и телевидение, обратилась в Новую линию. На следующий день пришел мастер Виталий, выполнил работу быстро, по деньгам вышло недорого. Объяснил мне, как правильно пользоваться, очень внимательный, сказал, если возникнут вопросы, можно позвонить.
          Почитал отзывы и решил тоже подключится. Монтажная бригада подключила быстро и качественно. Очень довольный интернетом и телевидением. Так держать.
          16.10.2020
          Уважаемый Виталий, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/novaya-liniya/otzyv-693044 - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          Пользуюсь провайдером 2 года, после заявки сотрудники все быстро подключили. Очень довольным качеством услуг. Техподдержка работает 24/7. Ребята Вы лучшие, так держать.
          16.10.2020
          Благодарю Новую Линию за подключение и радушное приветствие в своих рядах в виде месяца бесплатных услуг Интернета и Телевидения. Я человек простой - если ко мне с добротой, то и я с добротой. Поэтому и пишу этот отзыв в благодарность за хорошие услуги и качественное соединение! Спасибо!
          Пользуюсь услугами Новой линии более двух лет. Качеством услуг доволен. Техподдержка ни разу не подвела. Оперативно, терпеливо и доходчиво помогали разобраться и всё наладить. После оплаты интернет возобновляется моментально. Молодцы, желаю процветания
          13.10.2020
          Уважаемый Дмитрий, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Григорий
          15.10.2020
          Ну чтож, у себя в городе попробовали уже всех провайдеров. Долго знал о новой линии но все рука не поднималась им позвонить так как провайдер недавно у нас в городе и закрадывалась сомнения о работоспособности.как же я был не прав все это время.такого я конечно не ожидал.скорость наконец-то по тарифу .я не профан и скорость замеряю напрямую от кабеля .показало все 200 и даже больше (хотя у меня тариф 100) .и при чем все работает ровно , и не единого разрыва
          Показать все сообщения1
          Пользуемся «Новой Линией» уже около 3-х лет. Устраивает все: цена, качество интернета, грамотность и отзывчивость специалистов. И когда сегодня вдруг не оказалось интернета, даже не сомневались, что нам обязательно быстро помогут. Так и вышло: пришли и все восстановили в течении дня. Спасибо большое ребятам за оперативность. Друзьям и соседям, в свое время, посоветовали эту компанию. Все довольны. Так что, если у кого-то стоит выбор перед тем, какому провайдеру отдать предпочтение, не пожалеете,...
          Новая Линия был и остаётся моим первым провайдером, он показал мне мир интернета, как и большинству моих односельчан. Бывало ветрище окаянный, кабель оптоволоконный порвёт деревом упавшим. Так монтажники рискуя жизнью всю ночь под градом с дождём и снегом работали, пока людям славным не помогли. С тех пор не иначе как Великий провайдер величаем. Ну а поддержка в свою очередь кому фаервол поправит, кого комп перезагрузить попросит, бабушкам скайп настраивает. В какой же я замечательной компании п...
          Пользуюсь интернетом уже почти год. Всем очень доволен. Особенно понравилась услуга интерактивное тв , в основном за свою простоту и удобство использования . Главным достоинством считаю , что - быстро подключили и стабильно работает. В основном и не вспоминаю о провайдере , только когда заканчиваются деньги на счету (не признаю авто платежи). Никаких звонков от них, никаких дополнительных платежей за подключенные услуги. Из минусов могу добавить не самый информативный и понятный сайт , мо...
          9.7
          Уже более 5 лет пользуюсь услугами Новой линии или еще больше, не помню точно. Никаких негативных вопросов не возникало и общее впечатление положительное. Соседи насколько знаю тоже на новой линии. Хочу высказать благодарность ребятам за телевидение! Сколько лет я пользовался старой антенной и только недавно переключился на кабельное телевидение - отлично! В нашей деревне даже и не думал что телевидение тоже может быть с отличной картинкой на большом телевизоре. Спасибо. Отдельное спасибо -...
          До Новой линии успел протестировать несколько интернет провайдеров, и когда перешел на Новую линию , я уже знал на что обратить внимание. В целом хочу сказать, что мне все понравилось есть небольшие недочеты , но куда без них и я могу смело советовать своим друзьям и знакомым этот интернет.
          12.10.2020
          16.10.2020
          Артем, спасибо за ваш отзыв.. Мы очень гордимся столь высокой оценкой нашей работы и если возможно, напишите на нашу электронный почту  более подробно, в чем заключаются "небольшие недочеты"  мы хотели бы провести над ними работу и устранить их. Адрес электронной  почты hd@line-new.ru. Заранее благодарим вас за помощь в улучшении качества услуг.
          7.3
          Пользуемся провайдером уже 3 года, после заявки сотрудники все быстро подключили, один раз были неполадки, сотрудник быстро их исправил. Всегда были довольны качеством услуг. Но сегодня имели честь общаться с сотрудником по имени Дмитрий, его номер 152, сказать что сотрудник не ставит в своей работе цель- помочь клиенту, ничего не сказать. Первый раз встречаем столь равнодушного сотрудника. А ведь он лицо данного провайдера в момент общения с клиентами. Не буду уточнять всех деталей, работа Дмит...
          02.03.2020
          08.10.2020
          Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Мы проверили результаты работы контроля качества в отношении данного сотрудника. По данному инциденту с сотрудником была произведена работа по недопущению подобных ситуаций в будущем.
          Показать все сообщения1
          На данный момент для меня один из лучших провайдеров. Нравится, что могу смотреть кабельное без приставки. Подключила все телевизоры! Все работает стабильно.
          31.01.2020
          08.10.2020
          Здравствуйте Анна, благодарим вас за столь высокую оценку, а мы в свою очередь приложим все усилия, что бы и в дальнейшем радовать вас высоким качеством и стабильностью.

Показать все сообщения1
          Мне понравился этот провайдер, муж заказал, приехали вовремя и подключили нам интернет с телевидением, пользуемся с декабря и всё устраивает.
          26.01.2020
          Перешел на новый тариф, по 200 м/бит за 200 рублей. Сделал подписку IVI на год. Покажите мне, кто даст цену выгоднее - не поверю) Кабельное + интернет. Без сбоев, квадратиков по ТВ и зависаний.
          08.10.2020
          Здравствуйте Виталий, спасибо за ваш отзыв. Стабильность работы и качество услуг являются для нас приоритетом. Постараемся и дальше удивлять вас нашими ценами и акциями.
          Подключили безлимитный Интернет, помогли настроить Wi-Fi. Все сделано быстро и оперативно, при этом подробно объясняли.Интернет стабильный, скорость нормальная. Мы проделанной работой остались довольны.