Отзывы о провайдере Новая линия

Хорошее телевидение

Отзыв

Уже несколько месяцев пользуюсь интернетом и телевидением Новая линия. Условия пользования нравятся, на данный момент доступно 118 каналов, подборка каналов хорошая, качество картинки – отличное, радует возможность пересматривать фильмы и программы в записи.

06.03.2019 16:25

Отличный провайдер! Рекомендую!

Отзыв

Меня устраивает что больше 3 лет пользуюсь интернетом, а теперь и телевидением все ок.
правда пришлось поменять свой старый длинк почти год назад как оказалось оно того стоило! Нет разрывов ничего не слетает никаких прошивок искать не нужно и скорость теперь даже чуть выше чем написано в тарифе. мне хватает для компа и телека 50 метров выше крыши. спидтест показывает 52-54. отлично! кстати если кто сомневается купить новый роутер скажу что действительно нужно менять. поверьте! на старом хламе что хочешь воткни в него хоть два провода не станет работать хорошо. уже проверил на себе.
Порадовало тв. заменил на тариф с тв картинка на моем самсунге отличная! правда смотрю телек редко самое главное что у них есть перемотка уже пройденых фильмов. удобно и ничего не надо гуглить . включил телек нажал на ульте пару кнопок и аля... смотри фильм с любого момента.. Новая линия рулит!

11.12.2018 18:52

Отвратительно !!!

Отзыв

О скорости могу сказать , может она и есть но временно ( мин 2-4), порой даже песню не грузит, ни кому бы не советовал !!! Отвратительно !!!в тех поддержке отвечают " возможно линия перегружена " , она бл каждый день перегружена , даже днем , а вечером проще на телефоне 3g раздать больше толку будет !

22.06.2017 23:55

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

потянет

Отзыв

интернет стабильный, но скорость не дотягивает до заявленной
быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
Скорость ниже заявленной

03.11.2016 13:58

Нет тв

Отзыв

Новая линия предлагает мне хорошую скорость интернета, но к сожалению не предоставляет ТВ.
Скорость интернета
Возможность выбора скорость-цена
Нет тв в моём городе

10.10.2016 18:40

Ниче так вроде

Отзыв

Юзал короче других провайдеров штуки 2-3 перепробовал на кубинке, новая линия самый оптимальный оказался
скорость норм, до 100 у меня выдает.

08.04.2015 10:24