Отзывы о провайдере Новая линия (Novaya Liniya)

+7 (495) 258-96-76
+7 (800) 700-07-90
Проверить доступность Новая линия по адресу
      8.2
      8.0
      7.3
      Пользуемся провайдером уже 3 года, после заявки сотрудники все быстро подключили, один раз были неполадки, сотрудник быстро их исправил. Всегда были довольны качеством услуг. Но сегодня имели честь общаться с сотрудником по имени Дмитрий, его номер 152, сказать что сотрудник не ставит в своей работе цель- помочь клиенту, ничего не сказать. Первый раз встречаем столь равнодушного сотрудника. А ведь он лицо данного провайдера в момент общения с клиентами. Не буду уточнять всех деталей, работа Дмит...
      4 месяца назад
      На данный момент для меня один из лучших провайдеров. Нравится, что могу смотреть кабельное без приставки. Подключила все телевизоры! Все работает стабильно.
      5 месяца назад
      Мне понравился этот провайдер, муж заказал, приехали вовремя и подключили нам интернет с телевидением, пользуемся с декабря и всё устраивает.
      5 месяца назад
      Перешел на новый тариф, по 200 м/бит за 200 рублей. Сделал подписку IVI на год. Покажите мне, кто даст цену выгоднее - не поверю) Кабельное + интернет. Без сбоев, квадратиков по ТВ и зависаний.
      Подключили безлимитный Интернет, помогли настроить Wi-Fi. Все сделано быстро и оперативно, при этом подробно объясняли.Интернет стабильный, скорость нормальная. Мы проделанной работой остались довольны.
      Хорошее телевидение
      Уже несколько месяцев пользуюсь интернетом и телевидением Новая линия. Условия пользования нравятся, на данный момент доступно 118 каналов, подборка каналов хорошая, качество картинки – отличное, радует возможность пересматривать фильмы и программы в записи.
      671907
      09.10.2019
      Спасибо за высокую оценку! На сегодняшний день, телеканалов более 140.
      9.5
      Отличный провайдер! Рекомендую!
      Меня устраивает что больше 3 лет пользуюсь интернетом, а теперь и телевидением все ок. правда пришлось поменять свой старый длинк почти год назад как оказалось оно того стоило! Нет разрывов ничего не слетает никаких прошивок искать не нужно и скорость теперь даже чуть выше чем написано в тарифе. мне хватает для компа и телека 50 метров выше крыши. спидтест показывает 52-54. отлично! кстати если кто сомневается купить новый роутер скажу что действительно нужно менять. поверьте! на старом хламе ч...
      Отвратительно !!!
      О скорости могу сказать , может она и есть но временно ( мин 2-4), порой даже песню не грузит, ни кому бы не советовал !!! Отвратительно !!!в тех поддержке отвечают " возможно линия перегружена " , она каждый день перегружена , даже днем , а вечером проще на телефоне 3g раздать больше толку будет !
      потянет
      интернет стабильный, но скорость не дотягивает до заявленной быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Скорость ниже заявленной
      Нет тв
      Новая линия предлагает мне хорошую скорость интернета, но к сожалению не предоставляет ТВ. Скорость интернета Возможность выбора скорость-цена Нет тв в моём городе
      09.10.2019
      Кабельное телевидение, по техническим ограничениям действительно предоставляем не на всей сети.
      Интерактивное ТВ , работает на всей сети компании "Новая линия", более 140 телеканалов!

Ниче так вроде
      Юзал короче других провайдеров штуки 2-3 перепробовал на кубинке, новая линия самый оптимальный оказался скорость норм, до 100 у меня выдает.
      Лучший провайдер нашего города!
      Выражаю особую благодарность ребятам Антону и Дмитрию за оперативное подключение, доступное объяснение. Все очень хорошо и доступно рассказали и объяснили. Огромное спасибо вышей компании и вашим сотрудникам!
      09.10.2019
      Спасибо за отличную оценку и хороший отзыв!