Отзывы о провайдере Оптиком

Худший провайдер за всю мою жизнь!!!

Отзыв

В доме один оптиком, вечером после 16.00 весь интернет идет на дно, постоянные перебои оборудование не справляется с колличеством жителей, мало того что я плачу в два раза больше московских расценок за 100, так еще и скорость урезана в разы, ладно скорость у меня все подключено напрямую, все глючит, дергается, ни во что не поиграть, ни чего не посмотреть, у меня мобиоьный интернет работает лучше!!!!! Будет возможноть обязательно обращусь в суд, если не исправят, номер договора 7972-10178!!

02.12.2018 22:50

Ужасный Оптиком

Отзыв

Никогда не подключайте ОПТИКОМ. обманывают, списывают деньги просто так, не отвечают на звонки, все менеджеры ничего не знают, вечно просят подождать. по 10 минут тупо ждешь, сидишь. пока твои деньги на телефоне капают. скорость не 100мб, а 60, иногда и 40... тариф за 500 (50мб) там вообще только 25 мб. Ужасный провайдер! ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!!!

03.10.2018 13:40

Плохой и дорогой интернет.

Отзыв

Воскресенье. Утро. Связь прерывиста. По сути связи нет.
Вся дребедень случается после 5:33, когда оператор перегружает свой серв (трёт логи?).
Вчера было так же.
Позавчера.
Всегда, ежедневно, еженедельно, из года в год!
Поменять провайдера возможности нет. Частный сектор.

Тариф - 1000 руб.

26.11.2017 09:45

Плохой,безпонтовый интернет

Отзыв

Не работает нормально,постоянные сбои,корректно работает урывками
Не поработать,не поиграть,не посмотреть видео нормально нельзя.
Деньги берете за услугу “интернета”,а работу не выполняете как заявляете!
Людям голову морочите,номер телефона ваш не реагирует,то занято,то ждеш ждеш ждеш ,и сбрасываете не поговорив с абонентом.
Очень вам рекомендую поменять все оборудование и походу штат работников!

31.10.2017 18:02

непонятно

Отзыв

Opticom, куда вы пропали, в деревне Пирогово уже несколько дней нет интернета, операторы не доступны - АУ!

05.09.2017 10:40

Плохой интернет и плохое отношение к абонентам

Отзыв

Часто нет скорости,приходиться часто выключать,иногда помогает,но не всегда.Часто не работает интернет, на звонки не отвечают, сбрасывают вызов.
Жанна

03.09.2017 07:50

[Заевшиеся воришки]

Отзыв

Никогда! Не подключайте к Оптиком! Цены на тарифы выше, чем у многих других провайдеров. Разрывы, неполадки у Оптиком постоянно! Исправляют по неделям. Техподжержки нет. Сплошной развод на деньги. Дозвониться ни по какому вопросу не реально, особенно если сбой составляет пару дней -они просто сбивают входящие и запускают запись о том, что у них авария. [Не хорошие], мне интересно, вы мастеров пробовали вызывать. Полный отстой!!! Разрываю договор не дрогнув. Все отзывы негативные в интернете -истина!

01.09.2017 17:38

Плохое обслуживание

Отзыв

Недостаточная скорость за купленный пакет, время обращений ограничено, блокируют IP адрес при смене роутера, о чем заранее не было информации. Мастера могут приехать в неудобное время
В последний год положительного "0"
Все не нравится уже

11.03.2017 22:16
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Посмотрим!!!!!

Отзыв

Молодцы!!
Стабильно!!!
Скорость ниже

17.08.2015 20:16

18.08.2015 12:27

наплевательское отношение к своей работе

Отзыв

ужасный провайдер
Несколько примеров работы.

1. Суббота утро. Пропал инет. Звонок в оптиком, 5 минут слушаю тыц тыц и что оператор ответит в течении минуты. Начинаю общение с оператором. Общение вежливое. Оказывается у них все хорошо и проблема у нас. Но в выходные мастера не работают, ждите понедельника. Выхи без инета. Вечер воскресения - неожиданно появляется инет и никакого звонка по заявке от оптикома нет.

2. 1 число месяца, воскресение. Около 14 часов оплачиваю по сберовской карточке у оптикома в офисе инет. Все воскресение инета нет. Понедельник 17 часов инета нет. Звоню в оптиком, заявку приняли и обещали в течении часа перезвонить. Не перезвонили. Вечер 20.55. Звоню в оптиком снова. 9 минут слушаю что оператор ответит в течении минуты в итоге трубку берет оператор в 21.05 и говорит, что ее рабочий день кончился и звоните завтра.
Вежливые
Неудобно оплачивать
Плевать им на клиентов
Плохая техподдержка

02.03.2015 21:51

худущий провайдер Нашего Города

Отзыв

Всем Привет!Не советую Вам связываться с компании оптиком могут Вас оставит без интернета недели 1) замучаетесь до них дозвонится 2)не каких уважение к клиентам 3)а на счет перерасчета Я просто молчу.
не дозвониться по 15 мин надо ждать а могут совсем не ответит а выходные это просто беда до них не до сучатся.

29.01.2015 13:42

Хороший провайдер

Отзыв

Я долго грешил на провайдера, так как часто отключался интернет. Звонил в техподдержку (где, кстати, работают очень вежливые и отзывчивые люди). А потом случайно выяснил, что надо просто обновить прошивку моего адаптера D-Link DIR-615. И все, интернет сразу заработал отлично. Была версия 1.0 - стала 2.17. Так что, очень советую всем обратить внимание на эту деталь. Кажется, мелочь, а как сразу все меняет! Так что, мне теперь даже неудобно перед ребятами из техподдержки - все дело в моем адаптере было:).

27.12.2014 12:41

Отвратительная работа провайдера

Отзыв

Интернет часто отключается,несколько раз в месяц стабильно,дозвониться в техподдержку невозможно!!! Приходится приходить лично!!! При этом ни каких изменений или обещаний на улучшение работы в дальнейшем!

Интернет очень часто отключается и в техподдержку не дозвониться!

10.06.2014 00:28

Постоянные разрывы.

Отзыв

Ребята не советую Вам связываться с интернет провайдерам Оптиком т.к тех работы каждый недели не дозвонится тех поддержку выходные дни.

02.05.2014 16:38

05.05.2014 12:04

Небольшая фирма, качественный подход к каждому клиенту.

Отзыв

Хороший провайдер, обслуживает только Мытищинский район, поэтому офис совсем рядом, в отличие от популярных Инфолайна и Билайна. Можно также подключить телефонный номер с безлимитными звонками на 495,498,499. Удобная технология PPPoE, дешёвые роутеры не режут скорость в отличие от тех же Никоса и Билайна с их PPTP и L2TP.
Хорошее качество, большой выбор роутеров, бесплатный реальный IP.
Низкая квалификация операторов техподдержки. Впрочем, сейчас так везде.

13.04.2014 22:51

Худший провайдер

Отзыв

Компания "Оптиком" и словосочетание "стабильный интернет" несовместимы. Ищите другого провайдера, если хотите рабочий интернет.
цена
каждые 1-2 дня у них что-то ломается.
в техподдержку не дозвониться, либо они постоянно говорят что что-то чинят, но когда починят - никто не знает.

28.02.2013 12:31