Отзывы о провайдере Оптиком

[разочарование] полное!

Отзыв

Проработал пару месяцев в данной компанейке.
Отношение к тебе как к рабу.
Заправляет данной [организацией] Сущевский Сергей Леонардович и его супруга, она начальник бухгалтерии- постоянно трындит о чем-либо, но по факту ни о чем , чтобы Вы растерялись и забыли о насущном вопросе.
Накрывают безбожно, т.к. в в Торе нет упоминания о совести и т.д. - зничмт их нет.
Люди не ходите в данную [компанию] при уаком раскладе.
[Шеф не отвечает за свои слова]
Тянет с переходом с ГПХ на штат я так сколько только может.
Постоянно все валиться.
Старший сисадмин Максим Вельчаг -[мне не нравится]
Спрашивает не по теме - не дожидаясь ответа улетает в астрал, и зависает там, а потом из а тральной информации. Делает выводы.
Оборудование все Б/У зависает каждый день.
В частном секторе ремонт критической линии 10к рупей.
Но при этом от другого провайдера спутниковый интернет, который не порвет сосульками - стоит 20 М бит/сек и сотни каналов за 1 кусок в месяц и без зависания с утра и в течении дня.
Поройтесть в интернет пространстве!
Люди ждут. Порой по 4 месяца с момента оплаты до физического подключения до трафика в ИНЕТ(Аля пирамида)!
Я так!
Не связывайтесь и не рабойтай е там!
[Ужасное] отношение ко ВАМ.

09.02.2019 15:24

09.02.2019 18:28
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником, а не клиентом. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Интернет и качество услуг [разочарование]

Отзыв

Нет интернета 3 раза за неделю,качество услуг предоставляемых в самом низу списка скорость заявленная не соответствует действительности,не подключайте себе этого провайдера если не хотите отдавать деньги и сидеть без интернета!!!всё очень плохо оценка 0

01.01.2019 17:04

Худший провайдер за всю мою жизнь!!!

Отзыв

В доме один оптиком, вечером после 16.00 весь интернет идет на дно, постоянные перебои оборудование не справляется с колличеством жителей, мало того что я плачу в два раза больше московских расценок за 100, так еще и скорость урезана в разы, ладно скорость у меня все подключено напрямую, все глючит, дергается, ни во что не поиграть, ни чего не посмотреть, у меня мобиоьный интернет работает лучше!!!!! Будет возможноть обязательно обращусь в суд, если не исправят, номер договора 7972-10178!!

02.12.2018 22:50

Ужасный Оптиком

Отзыв

Никогда не подключайте ОПТИКОМ. обманывают, списывают деньги просто так, не отвечают на звонки, все менеджеры ничего не знают, вечно просят подождать. по 10 минут тупо ждешь, сидишь. пока твои деньги на телефоне капают. скорость не 100мб, а 60, иногда и 40... тариф за 500 (50мб) там вообще только 25 мб. Ужасный провайдер! ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!!!

03.10.2018 13:40

Плохой и дорогой интернет.

Отзыв

Воскресенье. Утро. Связь прерывиста. По сути связи нет.
Вся дребедень случается после 5:33, когда оператор перегружает свой серв (трёт логи?).
Вчера было так же.
Позавчера.
Всегда, ежедневно, еженедельно, из года в год!
Поменять провайдера возможности нет. Частный сектор.

Тариф - 1000 руб.

26.11.2017 09:45

Плохой,безпонтовый интернет

Отзыв

Не работает нормально,постоянные сбои,корректно работает урывками
Не поработать,не поиграть,не посмотреть видео нормально нельзя.
Деньги берете за услугу “интернета”,а работу не выполняете как заявляете!
Людям голову морочите,номер телефона ваш не реагирует,то занято,то ждеш ждеш ждеш ,и сбрасываете не поговорив с абонентом.
Очень вам рекомендую поменять все оборудование и походу штат работников!

31.10.2017 18:02

непонятно

Отзыв

Opticom, куда вы пропали, в деревне Пирогово уже несколько дней нет интернета, операторы не доступны - АУ!

05.09.2017 10:40

Плохой интернет и плохое отношение к абонентам

Отзыв

Часто нет скорости,приходиться часто выключать,иногда помогает,но не всегда.Часто не работает интернет, на звонки не отвечают, сбрасывают вызов.
Жанна

03.09.2017 07:50

[Заевшиеся воришки]

Отзыв

Никогда! Не подключайте к Оптиком! Цены на тарифы выше, чем у многих других провайдеров. Разрывы, неполадки у Оптиком постоянно! Исправляют по неделям. Техподжержки нет. Сплошной развод на деньги. Дозвониться ни по какому вопросу не реально, особенно если сбой составляет пару дней -они просто сбивают входящие и запускают запись о том, что у них авария. [Не хорошие], мне интересно, вы мастеров пробовали вызывать. Полный отстой!!! Разрываю договор не дрогнув. Все отзывы негативные в интернете -истина!

01.09.2017 17:38

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Плохое обслуживание

Отзыв

Недостаточная скорость за купленный пакет, время обращений ограничено, блокируют IP адрес при смене роутера, о чем заранее не было информации. Мастера могут приехать в неудобное время
В последний год положительного "0"
Все не нравится уже

11.03.2017 22:16

Посмотрим!!!!!

Отзыв

Молодцы!!
Стабильно!!!
Скорость ниже

17.08.2015 20:16

18.08.2015 12:27

наплевательское отношение к своей работе

Отзыв

ужасный провайдер
Несколько примеров работы.

1. Суббота утро. Пропал инет. Звонок в оптиком, 5 минут слушаю тыц тыц и что оператор ответит в течении минуты. Начинаю общение с оператором. Общение вежливое. Оказывается у них все хорошо и проблема у нас. Но в выходные мастера не работают, ждите понедельника. Выхи без инета. Вечер воскресения - неожиданно появляется инет и никакого звонка по заявке от оптикома нет.

2. 1 число месяца, воскресение. Около 14 часов оплачиваю по сберовской карточке у оптикома в офисе инет. Все воскресение инета нет. Понедельник 17 часов инета нет. Звоню в оптиком, заявку приняли и обещали в течении часа перезвонить. Не перезвонили. Вечер 20.55. Звоню в оптиком снова. 9 минут слушаю что оператор ответит в течении минуты в итоге трубку берет оператор в 21.05 и говорит, что ее рабочий день кончился и звоните завтра.
Вежливые
Неудобно оплачивать
Плевать им на клиентов
Плохая техподдержка

02.03.2015 21:51

худущий провайдер Нашего Города

Отзыв

Всем Привет!Не советую Вам связываться с компании оптиком могут Вас оставит без интернета недели 1) замучаетесь до них дозвонится 2)не каких уважение к клиентам 3)а на счет перерасчета Я просто молчу.
не дозвониться по 15 мин надо ждать а могут совсем не ответит а выходные это просто беда до них не до сучатся.

29.01.2015 13:42

Хороший провайдер

Отзыв

Я долго грешил на провайдера, так как часто отключался интернет. Звонил в техподдержку (где, кстати, работают очень вежливые и отзывчивые люди). А потом случайно выяснил, что надо просто обновить прошивку моего адаптера D-Link DIR-615. И все, интернет сразу заработал отлично. Была версия 1.0 - стала 2.17. Так что, очень советую всем обратить внимание на эту деталь. Кажется, мелочь, а как сразу все меняет! Так что, мне теперь даже неудобно перед ребятами из техподдержки - все дело в моем адаптере было:).

27.12.2014 12:41

Отвратительная работа провайдера

Отзыв

Интернет часто отключается,несколько раз в месяц стабильно,дозвониться в техподдержку невозможно!!! Приходится приходить лично!!! При этом ни каких изменений или обещаний на улучшение работы в дальнейшем!

Интернет очень часто отключается и в техподдержку не дозвониться!

10.06.2014 00:28

Постоянные разрывы.

Отзыв

Ребята не советую Вам связываться с интернет провайдерам Оптиком т.к тех работы каждый недели не дозвонится тех поддержку выходные дни.

02.05.2014 16:38

05.05.2014 12:04

Небольшая фирма, качественный подход к каждому клиенту.

Отзыв

Хороший провайдер, обслуживает только Мытищинский район, поэтому офис совсем рядом, в отличие от популярных Инфолайна и Билайна. Можно также подключить телефонный номер с безлимитными звонками на 495,498,499. Удобная технология PPPoE, дешёвые роутеры не режут скорость в отличие от тех же Никоса и Билайна с их PPTP и L2TP.
Хорошее качество, большой выбор роутеров, бесплатный реальный IP.
Низкая квалификация операторов техподдержки. Впрочем, сейчас так везде.

13.04.2014 22:51

Худший провайдер

Отзыв

Компания "Оптиком" и словосочетание "стабильный интернет" несовместимы. Ищите другого провайдера, если хотите рабочий интернет.
цена
каждые 1-2 дня у них что-то ломается.
в техподдержку не дозвониться, либо они постоянно говорят что что-то чинят, но когда починят - никто не знает.

28.02.2013 12:31