Отзывы о провайдере Оз-Веб

Самый поганый провайдер Орехово-Зуево!!!

Отзыв

Постоянные разрывы в соединении. Что-то скачать без ФлэшГета или без торент-трекера не возможно - сбой сети каждый час. До службы поддержки [не] дозвонишься. При каждом звонке в саппорт, ответ один - "У нас всё нормально, проблемы с вашим компьютером. Оформите заявку, в течении трёх дней вам всё исправят за 300р.". АГА, с компом проблемы, если я на этом [провайдере], за неимением лучшегоо (за неимением любого другого провайдера) уже лет 7 без малого и все настройки знаю наизусть. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ [провайдеру]!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!
Плюс только один. За неимением другого провайдера, у этого иногда бывает интернет.
В техподдержке не хамят. Всё вежливо. Просто перезагружают свои роутеры - маршрутизаторы, сообщая о том, что проблема именно в Вашем компе.
При моей скорости в 24 мб, какой-то [простой] ролик в ютьюбе минут на 10 - приходится подгружать его минут пять на паузе, не говоря уж о каком-то более весомом видео. ЧТобы посмотреть серию ИНТЕРНов, к примеру, ставим на паузу и идём курить, иначе не посмотришь толком.

28.08.2013 22:12

разрывы

Отзыв

В случае возникновения проблем с интернетом, провайдер не может ничем помочь по телефону. Приходится всегда вызывать мастера на дом, причем вызов платный и приходит мастер в течении 5 дней.
Отношение хорошее, но бесполезное
Скорость ниже заявленной ,частый срыв интернета

31.01.2013 14:29

Фарш!

Отзыв

Надумал подключиться к "Всемирной сети",в г.Орехово-Зуево,долго выбирал провайдера,остановился на БиЛайне,но в службе поддержки мне сказали,что дом в котором я проживаю не подключен,пришлось выбирать из того что было,и мой выбор пал на Оз Веб.Через какой-то период времени пришёл !""МАСТЕР""!,тянуть мне на первый этаж,через 10 остальных,короче протянул непонятно как,инет-не работает,еле дозвонился в сервисный центр,постоянно занято,прошло 4 дня моих долгоиграющих вызов "мастеров"-пришёл,бегал-бегал с крыши в квартиру,даже разобраться в чём дело не смог,короче проблема в процессе,но думаю поменять провайдера,да ещё и написать нат них куда надо!!!!

22.05.2012 18:09
Тариф Эксклюзивный