Отзывы о провайдере П-Т-К (P-T-K)

П-Т-К
+7 (496) 759-00-00
+7 (496) 759-00-00
Фильтр
Отзыв
Хороший быстрый интернет
Никаких проблем никогда не было,техподдержка на высоте,условия и тарифы одни из лучших в городе!!!!!
3.2
плохой интернет
постоянно разрыв с сетью, в день разрыв с сетью может достигать до 50+ раз, звоня в тех поддержку мне отвечают что даже не видят этот разрыв и все работает у меня нормально. Ок подумал я, и поменял сетевую карту. И тоже самое. Нагло врут считая клиентов дураков, когда нет интернета они говорят все работает нормально и им не докажешь. Вызвал мастера от них, я не говорил ему про сетевую карту, он мне отвечает проблема в сетевой карте, я ему выдаю что карта поменяна из за вас как раз и все равно пр...
Постоянные разрывы и хамство
Постоянные разрывы,плохо и очень медленно грузит за 550руб. Можно от других провайдеров получить намного больше скорости. Звонишь им там одЭ ни грубияны отвечают,они не дорожат своими клиентами. Отвечают быстро,но так как будто позвонили им домой в 3часа ночи.
Не стоит подключатся
Интернет полный [бред] постоянно выкидывает обещанной в договоре скорости не выдерживает Нет Всё
Халатное отношение
Оператор Марина халатно относится с клиентами, даже не приветствует!
Катя Бобровская
Модератор
30.01.2015
постолано скорост падает
постолана тамазит низи залавыны
Лилия Юшкина
Модератор
25.04.2014
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
Ужасно!
Причин к данной оценке много. 1-за 3 мб/с они берут 400 р, хотя потом они сжалились и предоставили 6 мб/с. Это очень высокая цена для такой скорости. 2-Ужасное отношение к клиентам. Хамят,в проблеме НИКАК не консультируют. Сложно дозвониться. При переезде нужно было настроить инет, т.к. он не работал. (логин и пароль вводились верно.) Обратились в центр компании, там ссылались на неправильный ввод логина/пароля. И не хотели слушать что вина не в нас. И так было 4 раза! Решили обратиться на го...
лучший провайдер, жаль не обслуживает мкрн Южный
Замечательный интернет провайдер,работала с ним 10 лет Отличная скорость, вежливые консультанты, офис в шаговой доступности, все отлично минусов нет