Отзывы о провайдере П-Т-К

Хороший быстрый интернет

Отзыв

Никаких проблем никогда не было,техподдержка на высоте,условия и тарифы одни из лучших в городе!!!!!

09.12.2018 14:11

плохой интернет

Отзыв

постоянно разрыв с сетью, в день разрыв с сетью может достигать до 50+ раз, звоня в тех поддержку мне отвечают что даже не видят этот разрыв и все работает у меня нормально. Ок подумал я, и поменял сетевую карту. И тоже самое. Нагло врут считая клиентов дураков, когда нет интернета они говорят все работает нормально и им не докажешь. Вызвал мастера от них, я не говорил ему про сетевую карту, он мне отвечает проблема в сетевой карте, я ему выдаю что карта поменяна из за вас как раз и все равно пропадает сеть. На что он развел руками и сказал меняйте тогда провайдера, а то что у нас в доме один провайдер он в курсе и деваться некуда.

06.08.2017 17:41

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Постоянные разрывы,плохо и очень медленно грузит за 550руб. Можно от других провайдеров получить намного больше скорости. Звонишь им там одЭ ни грубияны отвечают,они не дорожат своими клиентами.
Отвечают быстро,но так как будто позвонили им домой в 3часа ночи.

01.02.2017 18:58

Не стоит подключатся

Отзыв

Интернет полный [бред] постоянно выкидывает обещанной в договоре скорости не выдерживает
Нет
Всё

06.12.2016 12:07
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Халатное отношение

Отзыв

Оператор Марина халатно относится с клиентами, даже не приветствует!

30.01.2015 15:37

30.01.2015 16:07

постолано скорост падает

Отзыв

постолана тамазит

низи залавыны

24.04.2014 20:08

25.04.2014 14:28
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Ужасно!

Отзыв

Причин к данной оценке много.
1-за 3 мб/с они берут 400 р, хотя потом они сжалились и предоставили 6 мб/с. Это очень высокая цена для такой скорости.
2-Ужасное отношение к клиентам. Хамят,в проблеме НИКАК не консультируют. Сложно дозвониться. При переезде нужно было настроить инет, т.к. он не работал. (логин и пароль вводились верно.) Обратились в центр компании, там ссылались на неправильный ввод логина/пароля. И не хотели слушать что вина не в нас. И так было 4 раза! Решили обратиться на горячую линию, там ответили то же самое. В итоге после 15 минут споров меня всё-таки соеденили с тех.специалистом.. А он ел яблоко и не отвечал на вопросы. Просто грыз несчастное яблоко (этот звук сложно с чем-то перепутать).
В итоге после двух недель обивания порогов офисов ПТК, пришли мантажники. Поковырялись 5 минут в щитке и ушли.
О чудо, через сутки интернет заработал. Обещали сделать перерасчет, т.к. Вина не наша. Ничего не сделано, заявление не раз писали.
Но, радость была не долгой. Вместо 6 мб/с, скорость еле-еле доползала до 3 мб/с.
Предоставленное IP-TV работало ОТВРАТИТЕЛЬНО.
3-Ужасная форма оплаты.

Не нашла.
Перечислила в отзыве.

28.11.2013 21:50

лучший провайдер, жаль не обслуживает мкрн Южный

Отзыв

Замечательный интернет провайдер,работала с ним 10 лет
Отличная скорость, вежливые консультанты, офис в шаговой доступности, все отлично
минусов нет

16.11.2013 14:35