Отзывы о провайдере ПионерНет (PioneerNet)

Проверить доступность ПионерНет по адресу
      3.8
      4.0
      4.0
      Ужаснейший дорогой интернет
      Господи,самый ужасный провайдер в мире,это даже видно по отзывам.Когда хочу поиграть в какую-нибудь игру,это просто невозможно.Даже не буду говорить,что происходит когда подключено ещё одно устройство.Роутер за 2.5к.Настроен нормально.Тариф за 600руб,заявленная скорость 100 мб/с,а на самом деле она 800кб/с.Вообщем не советую выбирать этого провайдера,пустая трата денег.
      3.6
      Средняя рыночная стоимость интернета, не опраыдывает ожиданий.
      1. Интернет «работает», когда ему вздумается. Бывает хочешь открыть ссылку, а уже подключение остуствует, на последнем издыхании грузит файлы и страницы. Про фильмы, я просто молчу. Т.е толку от интернета 0. 2. Если подключаешься на втором устройсте, он вообще не работает ни на одном. 3. Заметила, что работает в нормальном режиме, ночью. Наверное тогда, когда все пользователи спят и единицы используют интернет. 4. У меня удаленная работа, и эти перебои слишком регулярные, мешает сконцентриров...
      Постоянные разрывы, низкая скорость.
      ПРАВДА! Что хорошо... Живу рядом... Плачу наперед. Что плохо. По тарифу скорость 40к., Реально в выходной падает до 4k... 2к. На неделе падает до 20к. Пятница, суббота, бывает вообще не работает некоторое время. Тех. под. нет на выходные. Решить проблему нельзя... Смотрю фильмы на планшете. Интернет от оператора! (Очень хочу от провайдера!) Резюме. Скорость ниже заявленной. Подключен лет 5 , может больше. Раньше все работало нормально. Готов уже рассмотреть вариант перехода к дру...
      Горите в огне [не хорошие]
      Вечером падает а в выходные вообще его нет практически при вызове мастера мастер тупо перенастроить роутер и сказал так подложное что нет интернета скотина чтобы вы все там сдохли ло серого колена [не хорошие] Скорость ниже и нет практически по выходным
      Лучший провайдер
      Поставил бы оценку "Отлично", если бы существовала. По 2-м адресам в Красногорске использую ПионерНет. За 5 лет пользования ни одного разрыва связи! Уж поверьте, пользовался как минимум пятью другими провайдерами, и ни один не сравнится с Пионером. Недавно купил квартиру в Нахабино и очень жалею, что в новом микрорайоне невозможно подключить связь данного провайдера. Молодцы, так держать! Стабильное соединение, ни одной минуты тишины - всегда на связи! Не выявил.
      Хамское отношение
      Хамское отношение к клиентам, если Вы захотите куда ни будь уехать и не оплачивать интернет месяц то вам придется ехать и писать заявление на перерасчет ДС на лицевом счете.
      Проблемы в самый ответственный момент.
      Недавно переехали в Красногорск, провайдер достался по наследству. Возможность отключения трафика на время отсутствия (когда не пользуешься) Отсутствие адекватной техподдержки, проблемы с работой в личном кабинете (практическое отсутствие последнего)
      Постоянно проблема со скоростью. Ниже чем плачу по тарифу.
      По тарифу скорость 40к., Реально в выходной падает до 4k. На неделе падает до 20к. Скорость ниже заявленной
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь ПионерНет более трех лет. За всё сотрудничество с компанией связь обрывалась раза 2, и то на 10-30 минут. Перевожу цифры в соизмеримый формат: из 26300 часов пользования данным провайдером связь отключалась на 1 час (0,0038%). Спасибо за отличную работу! Держит связь! Не нашел.