Отзывы о провайдере Приорлинк (Priorlink)

+7 (495) 419-05-00
+7 (495) 921-80-08
Фильтр
Отзыв
Услуга
Оправдал ожидания.
Подключили в июле 15 года. Скорость плавает, но не падает ниже 10-15 мегабайт. Хотел опту, но у нас нет и в помине такой роскоши. Высокая скорость, надёжность, быстро подключили, по сравнению с остальными низкая цена. Цена высокая (объяснили что оборудование дорогое), но вариантов нет, быо пару дней без инет.
Отвратительный сервис
Ужасный интернет,неделю работает,неделю "работы на линии".за такие деньги из безвыходности подключил.в общем компания-[отвратительная]! Нет никаких плюсов Нет Интернета в этой [ужасной компании]
ОТСТОЙ!!!!
Установленное оборудование за 25 000 руб проработало 15 месяцев.... Далее концов не найти - ремонту не подлежит (не устанавливают уже такое "Г", провайдеры не отвечают за самоделкины антенны, через которые сигнал не идет), предлагают следующее - не исключено, что тоже "Г" за такие же деньги. Безответственная шарашкина контора. Только слабая конкуренция держит такое "Г" на рынке! Стыдно! Дозвон в техподдержку возможен - только толку мало: "Включи - выключи", а слабое оборудование как не дотя...
Не дорого и качественно
Не дорого и качественно. Интернет по радиоканалу, но скорость вполне устраивает - в среднем 10 Мбит безлимитка. При цене в 3900 в месяц для офиса вполне не плохо. Подключались в апреле 2014 Цена, скорость Можно и подешевле
За что такие цены,
Может быть сегодня без интернета прожить нельзя, но если есть дефицит на провайдеров в подмосковье - это не значит, что нужно ломить такие бабки. Пусть лагает 4G, зато дармоедов торгующих воздухом кормить не буду..
Катя Бобровская
28.07.2014
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.